Виктор ЛЕОНЕНКО: «В удалении Гармаша виноват Суркис»

Специалист поделился мнением о красной карточке игрока «Динамо» в матче Кубка Украины с «Шахтером»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «В удалении Гармаша виноват Суркис»
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко поделился мнением об удалении хавбека киевлян Дениса Гармаша в поединке 1/4 финала Кубка Украины с донецким «Шахтером».

«Всегда люблю, когда ставятся серьезные задачи, наверное, потому у меня и получилось в киевском «Динамо». На меня орали, матерились, правда, не все, слава Богу. Преуспевал в этом президент клуба Григорий Суркис, иногда попадало от Йожефа Сабо.

Самовнушение мне не подходит, потому что после программы «Великий футбол» трудно себя успокаивать. Особенно, когда плохой футбол, или когда кто-то начудил, например, как Гармаш в матче 1/4 финала Кубка Украины с «Шахтером». Денис заработал удаление в трехсотый раз. Мне жаль моего друга Александра Хацкевича, который вместе с президентом «Динамо» Игорем Суркисом виноваты в том, что происходит с Гармашем.

В «Динамо» не только меня мучили, но и многих других футболистов. Давайте вспомним недавний пример с Евгением Хачериди. Игорь Михайлович не учится. Я уже говорил о том, что он, к сожалению, застрял в 90-х.

Уверен, что Суркис считает, что в данной ситуации виноват Гармаш. А на самом деле, виноват он, потому что держит его в команде. Мало того, что Денис больше всех получает, так еще и чудит. Это еще мягко сказано, чтобы его не обидеть», — считает Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elblanko
      Elblanko, 13.04.2019 20:58
    0
    ну так, правда ж....
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 18:55
    +1
    Причем тут Суркис? Он не виноват что у Гармаша вместо мозгов, пустой чердак. Своих мозгов ему не вставить...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.04.2019 16:13
    +2
    В том что я бухаю виноват Суркис
    dedpixto
      dedpixto, 11.04.2019 15:39
    +2
    Виноват, всё-таки, Хацкевич: когда Гармаш выходил на поле один раз в месяц на замену (или даже раз в два месяца), он вёл себя прилично. А после того, как его выпустили два раза подряд в основном составе, он и воспрянул духом, понял, что можно опять шалить.
    А что касается упрёков Мораеса в падении - молодняк ДК выглядит просто омерзительно, валятся на землю при любой потере мяча и корчатся в смертельных муках. Гадость малолетняя.
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 11.04.2019 15:33
    -1
    Все по теме!
    Давно гнать нужно - быкует пусть с Хачериди! У обоих лица не обезображенные интеллектом.
    Другим расти не даёт и сам вечно подставляет команду своим дуркованием и дебильными симуляциями на поле.
    Ушел Дуракиди - хуже не стало. И от ухода этого кренделя все вздохнут с облегчением
    ...
    dneprkby
      dneprkby, 11.04.2019 15:03
    0
    Мученик!)))
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 11.04.2019 14:18
    +2
    Мені здається, Суркіс не виганяє Гармаша бо в котракті велика неустойка виписана... Цього козла давно пора було вигнать - та чомусь терплять! Це не тільки шкодить Динамо, але і розбещує футболістів...
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 11.04.2019 14:17
    +1
    Пётр Лисковский, 11.04.2019 13:57
    Упал как подкошенный на детский загон. Не серьезно. Даже противно, кого мы взяли в сборную. Падунка-перебежчика. Я не оправдываю Гармаша, но на такое можно было и не так картинно среагировать.
    Да пусть лучше падают, или Вы забыли что было, когда не попадали, а дальше на ногах устроили махач?
    Пётр Лисковский
      Пётр Лисковский, 11.04.2019 13:57
    0
    Упал как подкошенный на детский загон. Не серьезно. Даже противно, кого мы взяли в сборную. Падунка-перебежчика. Я не оправдываю Гармаша, но на такое можно было и не так картинно среагировать.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 11.04.2019 12:57
    +10
    Вот Бурда тут повел себя ПРАВИЛЬНО, если остальные побежали на судью, то Никита побежал вставлять Гармашу
    Axmetov
    online
    Axmetov, 11.04.2019 12:45
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    bsdmk13, 11.04.2019 11:30
    Что ЗЕ, что ЛЕ! Что они курят?
    Когда пишешь,-что они курят,автоматически плюсики ставят планакуры А по делу,Леон прав,давно уже Гармашу пора на выход.Реально не плохой футболист,но боков у него больше чем достоинств.Это и показывает его карьера
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 11.04.2019 12:40
    -1
    Это как у Порошеко во всём Путин виноват, а у Леоненко Суркис )
    Zport.
      Zport., 11.04.2019 12:14
    +2
    А а удалении мораеша - ахметов?
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 11.04.2019 12:12
    -6
    Льоня розкажи краще про 4!!! допінгованих наріків шухтьора....ти ж так все знаєш...))) Про самовіддачу маріка з шухтьором....давай....)))
    kino
      kino, 11.04.2019 12:03
    +5
    Фу..фуу..отработал кость..
    fnick
      fnick, 11.04.2019 11:45
    +10
    Гармаш намеренно ударил головой.
    Все по делу.
    umnuy
      umnuy, 11.04.2019 11:33
    +1
    правильно всё
    bsdmk13
      bsdmk13, 11.04.2019 11:30
    -1
    Что ЗЕ, что ЛЕ! Что они курят?
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 11.04.2019 12:57
    +10
    Вот Бурда тут повел себя ПРАВИЛЬНО, если остальные побежали на судью, то Никита побежал вставлять Гармашу
    Axmetov
    online
    Axmetov, 11.04.2019 12:45
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    bsdmk13, 11.04.2019 11:30
    Что ЗЕ, что ЛЕ! Что они курят?
    Когда пишешь,-что они курят,автоматически плюсики ставят планакуры А по делу,Леон прав,давно уже Гармашу пора на выход.Реально не плохой футболист,но боков у него больше чем достоинств.Это и показывает его карьера
    fnick
      fnick, 11.04.2019 11:45
    +10
    Гармаш намеренно ударил головой.
    Все по делу.
    kino
      kino, 11.04.2019 12:03
    +5
    Фу..фуу..отработал кость..
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 11.04.2019 16:13
    +2
    В том что я бухаю виноват Суркис
    dedpixto
      dedpixto, 11.04.2019 15:39
    +2
    Виноват, всё-таки, Хацкевич: когда Гармаш выходил на поле один раз в месяц на замену (или даже раз в два месяца), он вёл себя прилично. А после того, как его выпустили два раза подряд в основном составе, он и воспрянул духом, понял, что можно опять шалить.
    А что касается упрёков Мораеса в падении - молодняк ДК выглядит просто омерзительно, валятся на землю при любой потере мяча и корчатся в смертельных муках. Гадость малолетняя.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 11.04.2019 14:18
    +2
    Мені здається, Суркіс не виганяє Гармаша бо в котракті велика неустойка виписана... Цього козла давно пора було вигнать - та чомусь терплять! Це не тільки шкодить Динамо, але і розбещує футболістів...
    Zport.
      Zport., 11.04.2019 12:14
    +2
    А а удалении мораеша - ахметов?
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 11.04.2019 18:55
    +1
    Причем тут Суркис? Он не виноват что у Гармаша вместо мозгов, пустой чердак. Своих мозгов ему не вставить...
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 11.04.2019 14:17
    +1
    Пётр Лисковский, 11.04.2019 13:57
    Упал как подкошенный на детский загон. Не серьезно. Даже противно, кого мы взяли в сборную. Падунка-перебежчика. Я не оправдываю Гармаша, но на такое можно было и не так картинно среагировать.
    Да пусть лучше падают, или Вы забыли что было, когда не попадали, а дальше на ногах устроили махач?
    umnuy
      umnuy, 11.04.2019 11:33
    +1
    правильно всё
    Elblanko
      Elblanko, 13.04.2019 20:58
    0
    ну так, правда ж....
    dneprkby
      dneprkby, 11.04.2019 15:03
    0
    Мученик!)))
    Пётр Лисковский
      Пётр Лисковский, 11.04.2019 13:57
    0
    Упал как подкошенный на детский загон. Не серьезно. Даже противно, кого мы взяли в сборную. Падунка-перебежчика. Я не оправдываю Гармаша, но на такое можно было и не так картинно среагировать.