Витор БУЭНО: «Бразильцам трудно играть в Динамо»

Футболист рассказал, почему решил перебраться из киевского клуба в «Сан-Паулу»

Витор БУЭНО: «Бразильцам трудно играть в Динамо»
© ФК Динамо Киев. Витор Буэно

24-летний бразильский полузащитник Витор Буэно рассказал, почему не смог заиграть в киевском «Динамо».

«Я играл очень мало, но не из-за отсутствия должной подготовки или желания. Я хорошо играл на сборах и забивал в товарищеских матчах. Это был выбор тренера. Это произошло не только со мной — другим бразильцам тоже было трудно играть там. Это было нелегко, я искал поддержки в семье и друзьях. Я знал, что меня захочет видеть в своих рядах другой клуб, и это оказался «Сан-Паулу». Я готов воспользоваться своей возможностью», — отметил Буэно.

Буэно перешел в «Динамо» минувшим летом. Киевский клуб арендовал футболиста у «Сантоса» в обмен на Дерлиса Гонсалеса, который выступает за «Сантос» на правах аренды. В начале апреля «Динамо» отдало Витора в аренду бразильскому «Сан-Паулу».

В текущем сезоне Буэно провел за «Динамо» всего 3 матча во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UOL Esporte

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 11.04.2019 17:03
    +1
    marko2020, 11.04.2019 08:32
    Объясните кто-нибудь зачем покупать игроков, предварительно следя за их игрой, что бы потом тупо замариновать его на лавке и не давать шанс нормально поиграть? В чем логика таких действий?
    Возможно кто то отмывает на этих трансферах деньги. Другого обьяснения не вижу.
    umnuy
      umnuy, 11.04.2019 11:31
    +1
    это потому что наш коуч глухонемой по европейским меркам---только один язык.....хотя был один полиглот-кричал КОМОН ПЛЕЙ)))
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.04.2019 09:33
    0
    надеюсь теперь другие бразилы будут умнее, и ну будут переходить в эту помойку (пока там хацкевичи и им подобные тренеруют)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2019 09:29
    +2
    Ринкон заиграл же как-то, значит лег просто хороший был. А если нашим дубам они конкуренцию проиграли то вряд ли там месси на лавке сидит, а хац всех маринует. Кстати мораэс тот же в пример, играл же в дк, то что не забивал как в шахте не мудрено при такой тактике совершенно, учитывая как их средняя линия на атаку работает, но на поле выпускали
    Vit18
      Vit18, 11.04.2019 09:17
    -1
    marko2020, 11.04.2019 08:32
    Объясните кто-нибудь зачем покупать игроков, предварительно следя за их игрой, что бы потом тупо замариновать его на лавке и не давать шанс нормально поиграть? В чем логика таких действий?
    Коли гравець потрапляє до нового клубу, то на його позицію ще є 1-2 гравці. Його завдання - виграти у них конкуренцію. Це стосується будь-якого клубу. Клас Буено виявився таким, що не дозволив йому це зробити. Наприклад, клас бразильця Мораеса дозволяв йому грати в основі Динамо.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.04.2019 09:05
    -2
    marko2020, 11.04.2019 08:32
    Объясните кто-нибудь зачем покупать игроков, предварительно следя за их игрой, что бы потом тупо замариновать его на лавке и не давать шанс нормально поиграть? В чем логика таких действий?
    Его никто не покупал аренда это раз.
    Если Сидиклей работает в Киеве, а этот чудак ездит прическу поправлять в Бразилию и кричит мамааа мне холодно.
    Просто Динамо ко всем имеет один подход. В Шахтере есть бразильская нянька (Персонал). Опять же исходя из бюджета клуба Динамо деньги вкладывает в своих а не в нянек.
    marko2020
    online
      marko2020, 11.04.2019 08:32
    +2
    Объясните кто-нибудь зачем покупать игроков, предварительно следя за их игрой, что бы потом тупо замариновать его на лавке и не давать шанс нормально поиграть? В чем логика таких действий?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2019 09:29
    +2
    Ринкон заиграл же как-то, значит лег просто хороший был. А если нашим дубам они конкуренцию проиграли то вряд ли там месси на лавке сидит, а хац всех маринует. Кстати мораэс тот же в пример, играл же в дк, то что не забивал как в шахте не мудрено при такой тактике совершенно, учитывая как их средняя линия на атаку работает, но на поле выпускали
    marko2020
    online
      marko2020, 11.04.2019 08:32
    +2
    Объясните кто-нибудь зачем покупать игроков, предварительно следя за их игрой, что бы потом тупо замариновать его на лавке и не давать шанс нормально поиграть? В чем логика таких действий?
    Brian
      Brian, 11.04.2019 17:03
    +1
    marko2020, 11.04.2019 08:32
    Объясните кто-нибудь зачем покупать игроков, предварительно следя за их игрой, что бы потом тупо замариновать его на лавке и не давать шанс нормально поиграть? В чем логика таких действий?
    Возможно кто то отмывает на этих трансферах деньги. Другого обьяснения не вижу.
    umnuy
      umnuy, 11.04.2019 11:31
    +1
    это потому что наш коуч глухонемой по европейским меркам---только один язык.....хотя был один полиглот-кричал КОМОН ПЛЕЙ)))
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.04.2019 09:33
    0
    надеюсь теперь другие бразилы будут умнее, и ну будут переходить в эту помойку (пока там хацкевичи и им подобные тренеруют)