Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 апреля 2019, 20:50
8569
3

Игрок Гента: «Малиновский не хотел меня ударить»

Возможно, это мнение повляет на наказание

| Обновлено 10 апреля 2019, 20:50
8569
3
Игрок Гента: «Малиновский не хотел меня ударить»
dhnet.be

В недавнем матче против «Гента» украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский получил красную карточку за удар соперника ногой по голове.

Игроку светит длительная дисквалификация, однако футболист «Гента» Биргер Верстрате, который и был травмирован, не считает, что Малиновский действовал умышленно.

«У меня уже все нормально, вернулся к тренировкам. Посмотрев повтор, я считаю, что Малиновский не хотел меня ударить, а все произошло случайно», - сказал Верстрате.

 

Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
CrimeanMax
Уважение парню!
kvlad200760
Не важливо розібрався суддя чи ні.Я гадаю що переважна більшість,якщо не всі показали би в даному випадку Малині червону,бо в правилах зазначено чітко,якщо є кров то це червона картка. Головне в даній ситуації що сам гравець,так би мовити потерпіла сторона, визнала незумисність дій нашого гравця і за це йому великий респект.Він міг просто прийняти вибачення від Малини,просто промовчати а не робити ублічні заяви.Тож думаю для Малини сезон ще не закінчився і він зможе прийняти участь у чемпіонських для нього матчах за Генк.Успіхів йому!!!Чемпіона Бельгії в колекції українців ще не було.
kerch30
Сам его тянул за майку