Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 апреля 2019, 17:31
4453
10

Ворскле могут запретить регистрировать новичков из-за долга Загорулько

Бывший футболист «Ворсклы» обратился в компетентные органы, чтобы получить задолженность по зарплате

| Обновлено 09 апреля 2019, 17:31
4453
10
Ворскле могут запретить регистрировать новичков из-за долга Загорулько
ФК Ворскла. Артур Загорулько

Экс-форвард «Шахтера» Артур Загорулько хочет взыскать долги по заработной плате, которые существуют перед ним у «Ворсклы». За полтавчан нападающий выступал на правах аренды из донецкого клуба с лета 2016 года по конец 2017-го.

26-летний Загорулько уже обратился за юридической помощью и поддержкой к Всеукраинской ассоциации футболистов-профессионалов.

Меры по досудебному урегулированию спора между Загорулько и «Ворсклой» были футболистом исчерпаны, из-за чего он собирается взыскать долги в принудительном порядке.

По результатам обращения и изучения документальных материалов, организация помогла игроку в подготовке и направлении соответствующих документов в Палату по разрешению споров ФФУ.

В результате рассмотрения дела, палатой принято решение об удовлетворении требований футболиста, которое в свою очередь может иметь для «Ворсклы» негативные последствия в виде запрета регистрации любых новых футболистов, в случае отсутствия соответствующего расчета с Артуром Загорулько.

Последним клубом Артура Загорулько был винниковский «Рух». С начала нынешнего года футболист пребывает в статусе свободного агента.

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jwls1914
Я только "за". Менеджмент и Жеваго должны пересмотреть свой подход к клубу - а без хорошей встряски этого, увы, не произойдет.
shevsen
Начинается...
Вячеслав Самойлов
Админу.
Хочу внести предложение огласить в отдельной статье (полностью) все требования по категориям к клубам Высшей Лиги, которые к ним на сегодняшний день предъявляются для получения лицензии для участия в чемпионате ПЛ. Кроме того - открыть для читателей открытое обсуждение (в комментариях) этих требований.
Пусть те, кто предлагает смягчение требований, поясняют ЧТО именно они имеют в виду и каким образом они обеспечат поддержание уровня ПЛ в плане стабильности выступления клуба во ВСЕХ необходимых возрастных категориях и исполнения клубом СВОИХ обязанностей по отношению ко ВСЕМ заинтересованным сторонам (другим клубам, самой ПЛ, ВСЕМ своим футболистам и тренерам, обслуживающему персоналу и т.д.)!
Александр Левченко
ничего хорошего мы от Ворсклы не дождёмся, лучше бы снялись как ФК Полтава