Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 09 апреля 2019, 12:38
2498
0

RAMZES: «Virtus.pro может выиграть у любой команды»

Капитан коллектива высказался о текущем уровне игры

| Обновлено 09 апреля 2019, 12:38
2498
0
RAMZES: «Virtus.pro может выиграть у любой команды»
Мой киберспорт. Роман RAMZES666 Кушнарёв
Капитан состава Virtus.pro по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв признался, что перед стартом The Kuala Lumpur Major его команда не рассчитывала на победу в этом турнире. По словам игрока, коллектив набрал необходимую форму лишь по ходу чемпионата. Мнение Кушнарёва прозвучало в документальном фильме от VP, который опубликовали в группе клуба во «ВКонтакте».
 
«В том же Куала-Лумпуре у нас было очень много проблем. Но мы по ходу турнира очень сильно улучшились и выиграли этот турнир. Хотя вообще особо никто ни на что не рассчитывал. Мы взяли и выиграли. Это зависит от психологической составляющей больше, чем от игровой. Я думаю. То есть если все люди соберутся и будут делать то, что нужно в игре, просто свой минимум, то мы можем выиграть у любой команды», - сказал RAMZES.
 
Игроки Virtus.pro также поделились мнением о графике, в котором им приходится жить, и рассказали, как решают спорные ситуации в команде. Клуб занял второе место на DreamLeague Major и прошел квалификацию на следующий мейджор сезона — MDL Disneyland® Paris Major, который состоится 4-12 мая.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.