Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1223
0

ДАНИЛУ: «У нас серьезные амбиции и большое желание проявить себя»

Хавбек «Порту» – о противостоянии с «Ливерпулем» в 1/4 финала

ДАНИЛУ: «У нас серьезные амбиции и большое желание проявить себя»
Twitter
Полузащитник португальского «Порту» Данилу поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против английского «Ливерпуля», который состоится 9-го апреля.
 
«В футболе огромное значение имеют единоборства. Именно выигрыш единоборств приводит к победам. Тот, кто выиграет больше единоборств, и победит завтра вечером.
 
В команде отличное настроение. Но дело тут совершенно не в сопернике. Мы должны быть хорошо готовы к любому повороту событий, ведь речь идет не о рядовом матче, а о четвертьфинале Лиги чемпионов.
 
«Ливерпуль» здорово играет на контратаках, у них очень быстрые футболисты, но эта команда всегда действует компактно. Однако свободные зоны наш соперник все-таки оставляет, и мы попробуем по максимуму этим воспользоваться.
 
Эктор Эррера - это огромная потеря для нас. Но в составе «Порту» хватает тех, кто способен его заменить. Вариантов у нас несколько. И вообще мы очень много работали перед предстоящим матчем, изучали нынешний «Ливерпуль».
 
«Ливерпуль», наверное, можно считать фаворитом. Они играют дома, и «Энфилд» всегда был непростым стадионом. Ни о какой мести за прошлый сезон речи не идет. Просто у нас серьезные амбиции и большое желание проявить себя», - сказал Данилу.
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.