Хамес Родригес получил испанский паспорт

Колумбийский полузащитник стал гражданином Испании

Хамес Родригес получил испанский паспорт
© instagram.com/jamesrodriguez10

Выступающий на правах аренды за «Баварию» полузащитник Хамес Родригес стал гражданином Испании.

Колумбиец решил получить второй паспорт для того, чтобы не считаться легионером в странах ЕС и иметь больше вариантов продолжения карьеры.

Напомним, контракт Хамеса по-прежнему принадлежит «Реалу».

Ранее Родригес стал первым в истории колумбийцем, отличившимся хет-триком в Бундеслиге.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 09.04.2019 12:44
    0
    Sasha666, 08.04.2019 23:31
    Может в Испании другие правила на гражданство.
    Специально для Хамеса. Только португальцы ссылаются на положения УЕФА или в случае с Хамесом на это плевать?
    Sasha666
      Sasha666, 08.04.2019 23:31
    +2
    DKTheBest2, 08.04.2019 21:22
    А что по-этому поводу скажут португальцы с люксембургцами? В Испании пять лет он не прожил и получается (по-мнению вышеупомянутых), что права на испанское гражданство он еще не имеет. А это означает, что и считаться не легионером в Европе, ввиду неправомерного получения испанского гражданства он не имеет права.
    Может в Испании другие правила на гражданство.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 08.04.2019 21:46
    -2
    А что это за юрист по-испанскому гражданству мне минус поставил?
    Перед тем как оставить коммент я посмотрел информацию о Хамесе и по-закону права на испанское гражданство он не имеет.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 08.04.2019 21:22
    -2
    А что по-этому поводу скажут португальцы с люксембургцами? В Испании пять лет он не прожил и получается (по-мнению вышеупомянутых), что права на испанское гражданство он еще не имеет. А это означает, что и считаться не легионером в Европе, ввиду неправомерного получения испанского гражданства он не имеет права.
    Sasha666
      Sasha666, 08.04.2019 23:31
    +2
    DKTheBest2, 08.04.2019 21:22
    А что по-этому поводу скажут португальцы с люксембургцами? В Испании пять лет он не прожил и получается (по-мнению вышеупомянутых), что права на испанское гражданство он еще не имеет. А это означает, что и считаться не легионером в Европе, ввиду неправомерного получения испанского гражданства он не имеет права.
    Может в Испании другие правила на гражданство.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 09.04.2019 12:44
    0
    Sasha666, 08.04.2019 23:31
    Может в Испании другие правила на гражданство.
    Специально для Хамеса. Только португальцы ссылаются на положения УЕФА или в случае с Хамесом на это плевать?