Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 08 апреля 2019, 21:10
1140
0

Вирджил ВАН ДЕЙК: «Необходимо постараться заложить основу для успеха»

Защитник «Ливерпуля» поделился ожиданиями от первого матча с «Порту»

| Обновлено 08 апреля 2019, 21:10
1140
0
Вирджил ВАН ДЕЙК: «Необходимо постараться заложить основу для успеха»
Skysports.com. Вирджил ван Дейк
Защитник английского «Ливерпуля» Вирджил Ван Дейк поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против португальского «Порту», который состоится 9-го апреля.
 
«Мы знаем, как все работает. Ты можешь разгромить соперника со счетом 3:0, а через неделю ему же уступить. Мы должны быть готовы ко всему. Надо показать то, что мы демонстрируем на протяжении всего сезона. Следует сыграть качественно, хорошо отзащищаться и по возможности пройти дальше.
 
Мы должны быть готовы к битве. Надо постараться отстоять свои ворота на замке и что-то забить. Если забить не получится, надо будет делать это в Португалии. «Порту» - очень хорошая команда, они заслужили свое место в четвертьфинале. У них отличный подбор игроков, они здорово прессингуют и организованно обороняются. Нам следует ждать тяжелого матча.
 
У нас очень классная команда, очень талантливая. Каждый день на тренировках мы отдаем работе все силы. Наши нападающие здорово прессингуют и обороняются. Полузащитники отлично перемещаются и распоряжаются мячом. Каждый из нас трудится на команду, мы бьемся друг за друга и всегда стараемся сделать немного больше.
 
Соперник не хочет пережить то, что пережил в прошлом году. Очень важно собраться и помнить, что нам противостоит крепкая команда. Завтра будет большой матч. Мы знаем, насколько будет тяжело в Порту, а значит, необходимо постараться заложить основу для успеха», - сказал Ван Дейк.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.