Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2762
1

Юрген КЛОПП: «Все хотят в соперники Порту, пока его не получают»

Главный тренер «Ливерпуля» – о предстоящем противостоянии 1/4 финала Лиги чемпионов

Юрген КЛОПП: «Все хотят в соперники Порту, пока его не получают»
ФК Ливерпуль. Юрген Клопп

Наставник английского «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против португальского «Порту», который состоится 9-го апреля.

«Все хотят в соперники «Порту», пока его не получают. Мы, честно говоря, с «Порту» встречаться не хотели. Все смотрят исключительно на цифры, имена, составы, что-то подобное. Люди, разбирающиеся в футболе, не в восторге от соперничества с «Порту». Это правда жизни. Но нам играть с «Порту». Правда, «Ливерпуль» в соперники тоже никто не хотел. Это будет сложный матч, но мы ждем его с нетерпением.
 
Гомес сыграет только в безвыходной ситуации. У Лалланы была небольшая проблема, из-за которой он не играл в выходные и, возможно, не появится на поле завтра. У Вейналдума прихватило спину, но он должен быть в порядке.
 
Сейчас мы в ударе, это заметно и по тренировкам. Мы хотим вписать еще несколько достойных страниц в историю этого сезона.
 
В еврокубках хороших моментов у нас было гораздо больше, чем плохих. Сейчас мы стали немного опытнее. После первого матча с «Баварией» все говорили, что нулевая ничья - это слишком мало. Но мы понимали, что в Мюнхене шанс нам представится, и воспользовались своей возможностью. Теперь нам с таким же уважением следует отнестись к «Порту», - сказал Клопп.
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jetcrow
Тру джентльмен. Мягенько так погладил порту, а всунут по самые гланды )))