Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 08 апреля 2019, 20:05
1108
0

ПОЧЕТТИНО: «Начнем матч агрессивно и постараемся владеть инициативой»

Наставник «Тоттенхэма» поделился ожиданиями от противостояния с «Манчестер Сити»

| Обновлено 08 апреля 2019, 20:05
1108
0
ПОЧЕТТИНО: «Начнем матч агрессивно и постараемся владеть инициативой»
ФК Тоттенхэм. Маурисио Почеттино
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА против «Манчестер Сити», который состоится 9-го апреля.
 
«Если команды примерно равны по классу, первоочередное, что ты должен делать, - это бегать. Против таких игроков, как Давид Сильва, Бернарду Силва, Стерлинг и Агуэро, первое это - бегать. Конечно, все эти футболисты очень техничны, но в первую очередь они выделяются своими скоростными качествами.
 
Мы будем играть в четвертьфинале, а не в товарищеском матче. Топ-клубы и игроки любят такие матчи. Мы должны справиться со всем, что предложит нам «Сити». Это будет матч 11 на 11, и я надеюсь, мы добьемся в нем победы.
 
Мы с Гвардиолой встречались в Испании и провели друг против друга множество матчей. Играть с «Барселоной» всегда было трудно. Я думаю, Пеп и его игроки знают, что мы смело играем в футбол, стараемся идти вперед и задавать тон. Завтра постараемся сыграть агрессивно и победить.
 
Это один из важнейших матчей в моей тренерской карьере. Четвертьфинал Лиги чемпионов - большое достижение для нас. Знаем, что будет очень трудно.
 
Мы хотим сразу задать высокий темп, сыграть агрессивно. Матчи Лиги чемпионов сильно отличаются от премьер-лиги. Надеемся, что доставим трудности сопернику и атмосфера поможет нам.
 
Матч будет очень трудным. «Сити» - одна из лучших команд в Европе. Мы хотим начать матч агрессивно и постараемся владеть инициативой. У нас было время, чтобы подготовиться и обсудить различные ситуации, которые могут произойти», - сказал Почеттино.
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.