Тео ЛОПЕС: «Бой с Ломаченко должен пройти в этом году. Ждать не буду»

Молодой боксер намерен сменить весовую категорию

Тео ЛОПЕС: «Бой с Ломаченко должен пройти в этом году. Ждать не буду»
© boxingscene.com

21-летний боксер Теофимо Лопес намерен в 2020 году подняться в другую весовую категорию, поэтому утверждает, что времени на бой с украинцем Василием Ломаченко осталось не так много.

Лопес хочет подняться в вес 140 фунтов, тогда как Ломаченко не планирует покидать вес 135 фунтов.

«План такой: драться за титул в июле, а затем в декабре защитить его и подниматься в весе. Я говорил промоутерам, что организм продолжает рост, я набираю вес и 140 - лучший для меня вариант, ждать я не буду».

«Если должен быть бой с Ломаченко, то в этом году. Если его хотят перенести на март 2020 года или еще куда-нибудь, то ничего не выйдет. Время есть только в этом году», - утверждает Лопес.

12-го апреля Ломаченко будет драться с Энтони Кроллой, а затем ожидается бой против Ричарда Комми.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 15.04.2019 14:19
    0
    zac1310, 09.04.2019 15:58
    Тот, кого он тебе напоминает, набрал 30% против 16, так что кой-какое право попонтоваться получил, а этот пока совсем никто Против Ломы он аутсайдер, догоняющий, в лучшем случае
    Иди с вашими выборами к ху...м собочьим и в ФБ! Там вам самое место!
    zac1310
      zac1310, 09.04.2019 15:58
    0
    vizuals, 08.04.2019 19:24
    Этот нахаленок мне что напоминает - "Даю тебе 24часа, думайте те
    Тот, кого он тебе напоминает, набрал 30% против 16, так что кой-какое право попонтоваться получил, а этот пока совсем никто Против Ломы он аутсайдер, догоняющий, в лучшем случае
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 09.04.2019 07:35
    +3
    Кто это такой? Кого он побил и какими титулами владеет? Кроме выпадов в адрес Василия Ломаченко абсолютно ничем пока не отличился.
    Коля Драган
      Коля Драган, 09.04.2019 01:05
    +2
    Saar, 08.04.2019 17:45
    Верно говорит. Парень молодой и уже очень серьезный боксер.
    хіба що на словах бо він ще взагалі нікого не побив крім явних мішків та він взагалі ніхто і звати його ніяк
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 08.04.2019 19:58
    +2
    Комми уже заявил что летом драться с Ломом не будет. Боя за титул WBC тоже до конца осени не будет так как даже если Майки от него откажется разыграют его не раньше июля-августа. Так что летом вполне можно и Лопесу настучать.
    vizuals
      vizuals, 08.04.2019 19:24
    -4
    Этот нахаленок мне что напоминает - "Даю тебе 24часа, думайте те
    Максим М.
      Максим М., 08.04.2019 18:04
    +6
    Смешное дите. Стань обязательным претендентом сначала и дождись очередь свою. Не хочешь вали в свои 140 фунтов и там стой в очереди. Всем пох на этого балабола. Прямо одолжение делает.
    Saar
      Saar, 08.04.2019 17:45
    -8
    Верно говорит. Парень молодой и уже очень серьезный боксер.
    garik83
      garik83, 08.04.2019 17:00
    +6
    Артем Лопесов))) это ты детка будешь 14-м в очереди, что бы тебе Вася футболку подписал)))
    seregka1991
      seregka1991, 08.04.2019 16:40
    +7
    Пытается никто вызвать эмоции. Игнор тупо.
    StrikeX
    StrikeX, 08.04.2019 16:32
    +9
    Ти ба, хлопчик ще й свої умови ставить.
    StrikeX
    StrikeX, 08.04.2019 16:32
    +9
    Ти ба, хлопчик ще й свої умови ставить.
    seregka1991
      seregka1991, 08.04.2019 16:40
    +7
    Пытается никто вызвать эмоции. Игнор тупо.
    Максим М.
      Максим М., 08.04.2019 18:04
    +6
    Смешное дите. Стань обязательным претендентом сначала и дождись очередь свою. Не хочешь вали в свои 140 фунтов и там стой в очереди. Всем пох на этого балабола. Прямо одолжение делает.
    garik83
      garik83, 08.04.2019 17:00
    +6
    Артем Лопесов))) это ты детка будешь 14-м в очереди, что бы тебе Вася футболку подписал)))
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 09.04.2019 07:35
    +3
    Кто это такой? Кого он побил и какими титулами владеет? Кроме выпадов в адрес Василия Ломаченко абсолютно ничем пока не отличился.
    Коля Драган
      Коля Драган, 09.04.2019 01:05
    +2
    Saar, 08.04.2019 17:45
    Верно говорит. Парень молодой и уже очень серьезный боксер.
    хіба що на словах бо він ще взагалі нікого не побив крім явних мішків та він взагалі ніхто і звати його ніяк
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 08.04.2019 19:58
    +2
    Комми уже заявил что летом драться с Ломом не будет. Боя за титул WBC тоже до конца осени не будет так как даже если Майки от него откажется разыграют его не раньше июля-августа. Так что летом вполне можно и Лопесу настучать.
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 15.04.2019 14:19
    0
    zac1310, 09.04.2019 15:58
    Тот, кого он тебе напоминает, набрал 30% против 16, так что кой-какое право попонтоваться получил, а этот пока совсем никто Против Ломы он аутсайдер, догоняющий, в лучшем случае
    Иди с вашими выборами к ху...м собочьим и в ФБ! Там вам самое место!
    zac1310
      zac1310, 09.04.2019 15:58
    0