ХК Донбасс вышел вперед в финальной серии УХЛ против херсонцев

В третьем поединке финала херсонский «Днепр» проиграл сопернику дома

© УХЛ
В третьем матче финальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги «Донбасс» обыграл на чужой площадке херсонский «Днепр» со счетом 3:1 и вышел вперед в серии 2:1. Все четыре шайбы были заброшены в последние 20 минут.

После двух поединков в Дружковке финальная серия переехала в Херсон. Обе команды играли в осторожный хоккей, и зрителям пришлось ждать третьего периода, чтобы увидеть заброшенные шайбы. Сначала отличились игроки «Донбасса» Сильницкий и Никифоров. А в конце матча команды обменялись голами. 3:1 – важная победа «Донбасса».