Александр Мишуренко (83), Вячеслав Поднебенный (107), Денис Балан (120) – Франциско Ди Франко (31), Алексей Гуцуляк (55), Папа Гуйе (65), Толочко (93), Варгас (103)

«Ингулец»: Сытников, Запорожец, Клименко (Поднебенный, 81), Мишуренко (Сула, 98), Коваленко (Сичинава, 88), Павлов, Балан, Щедрый (Козак, 77), Ковалев, Лупашко, Синегуб.

«Карпаты»: Кучинский, Ковтун (Сандохадзе, 81), Папа, Мегремич, Мякушко, Ди Франко (Толочко, 60), Онгла, Гуцуляк, Йода, Швед, Понде (Варгас, 73)

Запас: Пеньков, Нестеров, Бусько, Бедойя.

Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

КСК «Ника» (Александрия)

Ингулец становится полуфиналистом Кубка Украины!

Серия пенальти: 0:1 Гуцуляк, 1:1 Ковалев, 1:2 Мякушко, 2:2 Синегуб, 2:3 Онгла, 3:3 Поднебенный, 3:3 Йоде не забил - выше, 4:3 Козак, 4:4 Варгас, 5:4 Сула.

ВТОРОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

120 мин. Балан грубо сыграл в центре поля.

118 мин. Ингулец больше атакует в последние минуты.

115 мин. Игра идет в центре поля.

112 мин. Кучинскому оказали медицинскую помощь.

110 мин. Неудачная атака Карпат.

107 мин. Поднебенный получил горчичник.

ВТОРОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

105 мин
. Неудачная атака Ингульца.

103 мин. Варгас грубо сыграл в центре поля.

100 мин. Толочко грубо сыграл на фланге и получил от арбитра вторую желтую карточку!

100 мин.
Варгас из левого угла штрафной бил в ближний незащищенный угол, но не попал!

98 мин. Замена у Ингульца. Вместо Мишуренко на поле вышел Сула.

95 мин. Игра идет в центре поля.

93 мин. Толочко получил горчичник за грубую игру.

ПЕРВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

90+8 мин.
Йода справа ворвался в штрафную, но не попал в ворота!

90+6 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Швед принял мяч в центре штрафной Ингульца, развернулся и пробил точно в угол!

90+4 мин.
Оффсайд у Сичинавы.

90+2 мин. Львовяне пытаются вскрыть оборону соперников.

90 мин. Арбитр компенсировал 8 (!) минут. Много пауз было во втором тайме.

90 мин. МОМЕНТИЩЕ! Сичинава справа ворвался в штрафную и поперечной передачей выложил мяч на ногу Мишуренко, который расстреливал ворота, но не сумел пробить Кучинского!

88 мин. Замена у Ингульца. Вместо Коваленко на поле вышел Сичинава.

85 мин. Львовяне контролируют мяч.

83 мин. Мишуренко грубо сыграл против Гуйе в центре поля.

81 мин. Замена у Ингульца. Вместо Клименко на поле вышел Поднебенный.

81 мин. Замена у Карпат. Вместо Ковтуна на поле вышел Сандохадзе.

78 мин. Момент! После навеса с левого фланга Мишуренко из пределов вратарской головой не попал в ворота!

77 мин. Замена у Ингульца. Вместо Щедрого на поле вышел Козак.

75 мин. После навеса со штрафного с правого фланга пробил Варгас - Сытников поймал мяч!

73 мин. Замена у Карпат. Вместо Понде на поле вышел Варгас.

71 мин. Клименко оказался на хорошей позиции на линии штрафной, но пробил неудачно.

70 мин. Мякушко пробил по воротам Ингульца - мяч пролетел рядом со штангой!

67 мин. Коваленко пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел далеко от штанги.

65 мин. Папа Гуйе грубо сыграл против Клименко.

63 мин.
Неудачная атака Ингульца.

60 мин. Замена у Карпат. Вместо Ди Франко на поле вышел Толочко.

59 мин. После скидки Щедрого Клименко пробил метров с 25-ти - мяч пролетел рядом со штангой!

57 мин. Игра идет в центре поля.

55 мин. Гуцуляк грубо сыграл против Балана.

52 мин.
Запорожцу оказывают медицинскую помощь.

50 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После передачи с правого фланга Щедрый с линии штрафной в касание низом пробил точно в угол!

47 мин.
Клименко пробил метров с 23-х - Кучинский в падении поймал мяч!

45 мин.
Арбитр добавил 2 минуты.

44 мин. Угловой у ворот Карпат дивидендов петровцам не принес.

42 мин. Понде со штрафного метров с 25-ти пробил неточно.

41 мин. Йода совершил проход в штрафную Ингульца, но его удар был заблокирован. Заблокировано было также добивание в исполнении Шведа.

39 мин. Игра идет в центре поля.

37 мин. После навеса от Понде Швед головой пробил неудачно.

35 мин. Неудачная атака Ингульца.

33 мин. Мишуренко оказался на ударной позиции у линии штрафной Карпат, но пробил очень неудачно.

31 мин. Ди Франко грубо сыграл против Запорожца.

28 мин.
Львовяне контролируют мяч.

26 мин. Опасно! После прострела Гуцуляка из левого угла штрафной Понде не сумел переправить мяч в ворота!

23 мин. После острого прострела в штрафную Ингульца Сытников в падении кулаками выбил мяч!

22 мин. Львовяне высоко встречают своих соперников.

20 мин. Клименко оказывают медицинскую помощь.

18 мин. Неудачная атака Карпат.

16 мин. Гуцуляк пытался слева ворваться в штрафную Ингульца, но Балан сыграл надежно и отобрал мяч.

14 мин. Равная игра идет на поле. Петровцы даже больше стремятся идти в атаку.

11 мин. Коваленко прострелил с правого фланга - защитник Карпат вынес мяч на угловой.

9 мин. Первый в матче угловой разыграли номинальные хозяева поля.

6 мин. Пока игра идет преимущественно в центре поля.

4 мин. Атака Ингульца завершилась ударом по воротам, который не доставил проблем Кучинскому.

2 мин. Неудачная атака Карпат.

В воскресенье, 7-го апреля, состоится поединок 1/4 финала Кубка Украины, в котором встретятся «Ингулец» и «Карпаты». Матч пройдет в Александрии на стадионе «Ника», начало в 14:00.

Для представителя Первой лиги выход в четвертьфинальную стадию уже является историческим успехом, но футболисты «Ингульца», несомненно, попытаются добиться еще более громкого достижения. А для львовян успешное выступление в Кубке может стать компенсацией за неудачно сложившийся чемпионат. К противостоянию с коллективом Сергея Лавриненко «львы» подошли в приподнятом расположении духа, поскольку в середине текущей недели им удалось на своем поле разгромить полтавскую «Ворсклу».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ингулец» – «Карпаты».