Александр КРАСЮК: «Усик может стать последователем братьев Кличко»
По мнению гендиректора K2 Promotions, Усик станет успешным супертяжем
Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк прокомментировал подписание контракта на дебютный бой в супертяжелом весе украинского боксера Александра Усика (16–0, 12 КО) против француза камерунского происхождения Карлоса Такама (36–5–1, 28 КО):
«Усик приносит в супертяжелый вес свои навыки олимпийского чемпиона, а также опыт абсолютного чемпиона в тяжелом весе. У него есть все что нужно, чтобы забрать наследие великих братьев Виталия и Владимира Кличко, объединить пояса и много лет править дивизионом. Это путешествие начинается 25 мая с Карлоса Такама. Давайте станем свидетелями того, как вершится история».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 17:55
6
Снова проиграли, но наконец забили
Футбол
|
20 сентября 2026, 06:23
12
Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Жиров, Джеймс Тони, Хук ничего в супертяжах не достигли. Рой побил Руиза, но не более того. Холли - исключение, которое только подтверждает правило: кто не родился супертяжем , того ждёт прозябание среди заурядной подтанцовки.