Антонио Конте может возглавить итальянский Интер
Итальянский специалист уже дал предварительное согласие возглавить команду
Итальянский наставник Антонио Конте может стать новым главным тренером миланского «Интера». В числе претендентов на пост рулевого итальянского клуба назывался португалец Жозе Моуринью, который ранее уже возглавлял команду, с которой выиграл Лигу чемпионов в 2010 году.
Итальянский специалист дал предварительное согласие возглавить команду. Пригласить экс-наставника «Челси» решил генеральный директор «Интера» Беппе Маротта. Антонио Конте уже одобрил продажу аргентинского форварда Мауро Икарди, причем коуч согласен заменить его на нападающего «Ромы» Эдина Джеко.
Нынешний рулевой нерадзурри Лучано Спаллетти будет отправлен в отставку в случае, если «Интер» не попадет в Лигу чемпионов.
Нынешний рулевой нерадзурри Лучано Спаллетти будет отправлен в отставку в случае, если «Интер» не попадет в Лигу чемпионов.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 сентября 2026, 17:14
16
Назарий Федоривский отличился забитым мячом на 90+2
Теннис
|
18 сентября 2026, 05:33
47
Марта в трех сетах потерпела поражение от Людмилы Самсоновой и покинула пятисотник
Волейбол
|
18.09.2026, 01:35
Комментарии 0
Популярные новости