ТаТоТаке: Мораесгейт, камбэк Динамо, Коноплянка, Че Че и Сачко

Очередной выпуск футбольного ток-шоу

ТаТоТаке: Мораесгейт, камбэк Динамо, Коноплянка, Че Че и Сачко
© ТаТоТаке
Ведущие «Татотаке» обсуждают последние и очень разные матчи Динамо и Шахтера перед их кубковой битвой, грандиозный скандал с Мораесом, перспективы Коноплянки в сборной, свежие трансферы и тренерские перестановки.
 
01:56 - «Шахтер» не играет, а работает на поле. Это плохой звоночек для него
04:55 - Не столько «Динамо» выиграло, сколько проиграла «Заря»
07:54 - Пенальти в ворота «Зари» - было или нет?
10:31 - В скандале с Мораесом виновны все. Кажется, даже Суркисы
17:55 - Наш прогноз - чем закончится Мораесгейт
18:49 - Продажа Че-Че и Буэно - это подтверждение несостоятельности менеджмента «Динамо»
20:38 - Че-Че вообще нужен был «Динамо»?
22:07 - Сачко - физрук?
25:55 - Косовский - это временный вариант
27:07 - Коноплянку пора убирать из основы сборной? Кто вместо него?
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zzg77
    online
      zzg77, 04.04.2019 23:36
    -2
    Посмотрел пару раз эту бредятину и забросил! Зачем вообще создавать такой продукт, если нет смальца в голове, кому нужна эта передача???
    artyomsysoev1990271jn0
    artyomsysoev1990271jn0, 04.04.2019 21:04
    0
    теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://most.tk/oprese
    Ваня
      Ваня, 04.04.2019 19:23
    0
    turist86, 04.04.2019 19:14
    До речі
    Голова Німецького футбольного союзу подав у відставку через подарунок Суркіса
    Президент Німецького футбольного союзу Райнгард Ґріндель пішов у відставку через звинувачення у приховуванні доходів та отриманні дорогого годинника від Григорія Суркіса.
    у журналі Spiegel, вийшла стаття про не задекларовані 78 тисяч євро, які Ґріндель отримав від одного з підрядників Німецького футбольного союзу – компанії DFB-Medien Verwaltungs-Gesellschaft.
    декілька років тому Суркіс подарував Ґрінделю годинник вартістю приблизно 6 тисяч євро. А той цей годинник не задекларував, і сказав, що вважає це суто приватним подарунком. Пізніше Ґріндель все ж вибачився за рішення взяти коштовний годинник.
    І до чого тут годинник?
    turist86
    online
    turist86, 04.04.2019 19:14
    -2
    До речі
    Голова Німецького футбольного союзу подав у відставку через подарунок Суркіса
    Президент Німецького футбольного союзу Райнгард Ґріндель пішов у відставку через звинувачення у приховуванні доходів та отриманні дорогого годинника від Григорія Суркіса.
    у журналі Spiegel, вийшла стаття про не задекларовані 78 тисяч євро, які Ґріндель отримав від одного з підрядників Німецького футбольного союзу – компанії DFB-Medien Verwaltungs-Gesellschaft.
    декілька років тому Суркіс подарував Ґрінделю годинник вартістю приблизно 6 тисяч євро. А той цей годинник не задекларував, і сказав, що вважає це суто приватним подарунком. Пізніше Ґріндель все ж вибачився за рішення взяти коштовний годинник.
    artyomsysoev1990271jn0
    artyomsysoev1990271jn0, 04.04.2019 21:04
    0
    теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://most.tk/oprese
    Ваня
      Ваня, 04.04.2019 19:23
    0
    turist86, 04.04.2019 19:14
    До речі
    Голова Німецького футбольного союзу подав у відставку через подарунок Суркіса
    Президент Німецького футбольного союзу Райнгард Ґріндель пішов у відставку через звинувачення у приховуванні доходів та отриманні дорогого годинника від Григорія Суркіса.
    у журналі Spiegel, вийшла стаття про не задекларовані 78 тисяч євро, які Ґріндель отримав від одного з підрядників Німецького футбольного союзу – компанії DFB-Medien Verwaltungs-Gesellschaft.
    декілька років тому Суркіс подарував Ґрінделю годинник вартістю приблизно 6 тисяч євро. А той цей годинник не задекларував, і сказав, що вважає це суто приватним подарунком. Пізніше Ґріндель все ж вибачився за рішення взяти коштовний годинник.
    І до чого тут годинник?