Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1511
0

Ninja об изменениях в Fortnite: «Лучше поиграю во что-то другое»

Один из самых популярных стримеров раскритиковал игру

Ninja об изменениях в Fortnite: «Лучше поиграю во что-то другое»
ESPN.com. Ninja
Тайлер Ninja Блевинс пожаловался на длительные очереди в режиме «Арена» в Fortnite и демонстративно отказался продолжать стрим по «Королевской битве». Позже он усомнился в пользе последних обновлений игры и отметил, что они плохо скажутся на профессиональных игроках.
 
«Вернули настройки первого сезона, увеличили очереди в высших дивизионах «Арены», а теперь... запретили изменять разрешение экрана на турнирах.
 
Надеюсь, все это делают не просто так. Если для Epic Games это не выгодно, я не понимаю, что она делает», - сказал Тайлер Ninja Блевинс.
 
Игрок состава Team SoloMid по Fortnite Myth также остался недоволен тем, что Epic Games запретила менять соотношение сторон экрана на турнирах. В разговоре с ним Ninja отметил, что профессиональные игроки уже привыкли к определенным настройкам, и теперь им придется тренироваться в новых условиях.
 
После обновления от 2 апреля пользователи начали испытывать проблемы с поиском матчей в режиме «Арена» в форматах соло и дуо. На следующий день разработчики сообщили, что уже разбираются в ситуации. 
 
Ранее Ninja также раскритиковал Epic Games за обновление 8.20. С ним разработчики убрали из стандартного режима Fortnite механику «вампиризма», с помощью которой игрок получал очки здоровья или щита после убийства соперника.
 
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.