Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 апреля 2019, 13:09
4070
11

ГРАЧЕВ: «Кто выиграет в матче Шахтер – Динамо, тот завоюет и Кубок»

Футбольный эксперт оценил шансы 50 на 50

| Обновлено 04 апреля 2019, 13:09
4070
11
ГРАЧЕВ: «Кто выиграет в матче Шахтер – Динамо, тот завоюет и Кубок»
ФК Динамо Киев
Футбольный эксперт Виктор Грачев поделился ожиданиями от предстоящих матчей 1/4 финала Кубка Украины.
 
— Как сложится матч между лучшими нашими командами в Кубке Украины?
— Предсказать сложно, в Кубке все возможно. Но очевидно, что кто выиграет этот матч, тот на 80 процентов, скорее всего, затем выиграет трофей. Далее соперники будут более низкого класса. Конечно, матч будет напряженным, и кто забьет первым, у того будет преимущество. Шансы расцениваю как 50 на 50.
 
Кроме того, считаю, что на стороне «Шахтера» будет фактор своего поля в Харькове, а у динамовцев могут быть симпатии со стороны судейской бригады. Горнякам надо об этом помнить.
 
— «Львов», как и «Заря», выигрывал у «Мариуполя», но проиграл азовцам 2:3. Команда Бабича способна вклиниться в борьбу за еврокубки?
— Думаю, вполне сможет. В первой шестерке, получается, команды разделились на две группы. «Шахтер», «Динамо» и «Александрия» поделят первое, второе и третье места, а «Львов», «Мариуполь» и «Заря» будут бороться за еврокубковую зону. Матч «Львова» и «Мариуполя» мне понравился. Азовцы справедливо повели в счете, развили преимущество, но «Львов» не сдавался, играл до последнего. У Юрия Бакалова симпатичная команда, любит атаковать, забивает. Думаю, львовяне просто так очки никому отдавать не будут. Тут борьба будет идти до последнего тура. Многое будет зависеть от того, как эти команды сыграют в первой шестерке между собой.
 
Отметим, что матчи 1/4 финала Кубка Украины состоятся в воскресенье, седьмого апреля.
 
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sahka1981
"Впечатлен, что «Динамо» выиграло, несмотря на грубейшую ошибку судьи, в первом тайме не поставившего чистый пенальти за снос Русина. Подобная трактовка эпизода выглядит вдвойне дико на фоне куда менее явного пенальти, поставленного в ворота соперника «Шахтера» в Александрии – пенальти, с которого лидер чемпионата забит единственный гол в матче. Конечно, можно в очередной раз вопросить судейский комитет, но все, наверное, привыкли к тому, что судейские ошибки не в пользу «Шахтера» и в пользу «Динамо» караются гораздо строже, чем судейские ошибки в пользу «Шахтера» и не в пользу «Динамо», на которые там вообще принято закрывать глаза."
kino
Злодій саме сильнішше кричить держи злодія. Це я про цого висер за суддів.
orest0998
Симпатії з сторони суддів...Ойойой які ми бідні і чесні.Шо тим шо тим за суддів щось говорити - смішити людей.
sahka1981
"а у динамовцев могут быть симпатии со стороны судейской бригады."
Звучит как анекдот!!!
Арт подготовка началась!
Alik Furmanov
Это не факт. Заря,например,могла с среду отобрать у "Динамо" три очка. Не взяли,потому что выграли матч до финального свистка. Вернидуб был просто обязан не дать своим игрокам расслабиться. "Шахтёр" выглядел с "Александрией" не очень убедительно. Могли и не взять три очка. Кстати,очень понравился комментатор этого матча. Мы от него с гордостью узнали,что защита "Шахтёра" сильнейшая в Европе. В среднем за игру по итогам чемпионата "Шахтёр" пропускает очень мало. Меньше,чем "ПСЖ","Барселона", "Манчестер Сити" и т.д. Это класно!Мы гордимся! Только замечательный комментатор забыл сказать от кого горняки пропускают мало, а от кого вышеперечисленные команды пропускают больше.Хотя какая разница? Лучшая защита и всё. Жаль только,что "Айнтрахт" не предупредили вовремя. Они бы и на игры не вышли. Побоялись бы...
relax-1984
Кто выиграет это противостояние, тот сыграет в полуфинале! Можете уже скринить моё вангование)))
MetalKH
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Cтapый Xaнтep
Суддя? Наша пісня гарна й нова, то ж почнем співати знову... Їх там що, Мирча всіх покусав?...
Юрій Ганусяк
геніальний прогноз
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил