Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 апреля 2019, 21:09
2172
3

Паулу ФОНСЕКА: «Александрия заставила нас больше обороняться»

Наставник «Шахтера» прокомментировал матч с «Александрией» (0:1)

| Обновлено 03 апреля 2019, 21:09
2172
3
Паулу ФОНСЕКА: «Александрия заставила нас больше обороняться»
ФК Шахтер. Паулу Фонсека
По словам Паулу Фонсеки, в атаке в поединке с «Александрией» (0:1) «Шахтер» провел не самый лучший матч, но в обороне команда показала себя с лучшей стороны.
 
«Это была очень сложная встреча. С самого начала матча мы получили преимущество, а затем сложно было удержать мяч из-за поля. Мы должны были показывать себя и отдаваться на максимуме. Команда хорошо себя проявила и не пропустила.
 
«Александрия» заставляла нас садиться. Нужно понимать, что есть матчи, в которых нужно бороться и отдаваться для результата. С точки зрения атаки – это не такая хорошая встреча, но в обороне команда показала себя качественно. «Александрия» заставила нас больше обороняться. В стандартах они очень сильны.
 
Веллингтон? Он был ключевым игроком сегодняшнего матча, заработав пенальти. Но хочу отметить не только его, а всех ребят. Они поняли, что сегодня нужна большая отдача в обороне.
 
Успеем ли восстановиться к «Динамо»? Постараемся подготовиться как можно лучше. Кубковый матч – это всегда сложно», - сказал Фонсека в эфире телеканала «Футбол 1».
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Silverland88
Фонсека - на выход! Боягуз! Ставить Немов, Патриков, Дентинь, Коваленков, Болбатов после того как купили Тете, Соломона, Фернандо, Антонио, Майкона - это позор! С таким подходом они никогда не заиграют и превратяться в Немов и Дентинь!
Dreamscape
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил