Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Снукер
| Обновлено 03 апреля 2019, 00:59
2171
0

China Open: очередные потери среди грандов

В Китае продолжается рейтнговый снукерный турнир

| Обновлено 03 апреля 2019, 00:59
2171
0
China Open: очередные потери среди грандов
worldsnooker.com
Второй игровой день Открытого чемпионата Китая еще больше проредил ряды участников из верхней части мирового рейтинга. Без Ронни О'Салливана и Марка Аллена, а также после вылета Марка Селби игроками с наивысшим рейтингом оставались Трамп, Хиггинс и Уильямс. И все они не прошли в 1/32 финала!
 
Джон Хиггинс уступил №82 мирового рейтинга Джо O'Коннору — 2:6. Причем проиграл второй раз за два месяца: в четвертьфинале Welsh Open также сильнее был Джо — 5:3. O'Коннору предстоит встреча с иранцем Хоссейном Вафаеем.
 
Марк Уильямс проиграл ветерану Кену Доэрти. 49-летний ирландец победил со счетом 6:4. Как признался Доэрти, у него уже был забронирован билет на самолет домой! Теперь придется менять планы: в 1/32 финала Кен сыграет против Рики Уолдена.
 
Напряженным получился матч Джадд Трамп — Робби Уильямс. Уильямс вел 3:0 и 5:3, однако Джадд сумел сравнять счет. Все решилось в 11-й партии, которая длилась 65 минут и на цветных шарах завершилась победой Робби. Уильямс встретится с Ли Ханем.
 
№10 мирового рейтинга Барри Хокинс уступил Лу Нину (№83). Барри вел 5:4, но проиграл два заключительных фрейма. Лу Нин встретится с Марком Кингом.
 
Сэм Крейги разгромил Райана Дэя — 6:1. Поражение означает, что Дэй на чемпионате мира не попадет в число 16-ти сеяных игроков. Крейги предстоит встреча с Али Картером.
 
Дин Цзюньхуэй, видимо, расслабился после вчерашнего празднования дня рождения, и уступил опытнейшему Джеймсу Ваттане. Таиландский снукерист играет в мэйн-туре с 1989-го, но звезд особо никогда не хватал. В этой встрече ему еще и не везло: одна его серия составила 99 очков, другая — 98, но и без сенчури Ваттана должен быть доволен собой. Следующим его соперником станет Лю Хаотянь.
 
В других матчах Джек Лисовски обыграл Джона Эстли (6:2). Кайрен Уилсон разобрался с Юанем Сиджунем — 6:1, с таким же счетом завершился поединок Стивен Магуайр — Сюй Сы.
снукер
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бойко летом может перейти из Полесья в Карпаты
Футбол | 23 апреля 2024, 23:35 1
Бойко летом может перейти из Полесья в Карпаты

Опытный голкипер может сменить клуб в УПЛ

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.