Львов – Мариуполь – 2:3. Текстовая трансляция матча

4
ФК Львов

Украинская Премьер-лига. 23-й тур.

«Львов» – «Мариуполь» – 2:3

Липе (22), Владислав Приймак (80) – Александр Зубков (55, с пенальти, 77), Андрей Борячук (70)

Альваро (15), Мартан (36) – Даниил Игнатенко (21), Евгений Гальчук (90)

Мартан (53, повторное предупреждение)

«Львов»: Aлександр Бандура, Владимир Адамюк, Вадим Парамонов, Aлександр Насонов, Сергей Борзенко, Мартан, Сабино, Липе, Альваро, Педро (Пернамбуко, 59), Бруно (Висенте, 75)

Запас: Богдан Сарнавский, Владислав Приймак, Шина, Сергей Воронин, Дмитрий Фатеев

«Мариуполь»: Евгений Гальчук, Игорь Кирюханцев (Владислав Вакула, 68), Павел Полегенько, Сергей Чоботенко, Сергей Яворский, Валерий Федорчук, Даниил Игнатенко, Вячеслав Чурко (Илья Путря, 88), Aлександр Зубков, Сергей Горбунов, Даниил Сикан (Андрей Борячук, 59)

Запас: Евгений Гриценко, Алексей Быков, Андрей Коробенко, Дава

Арбитр: Николай Балакин (Киевская область)

Стадион «Украина» (Львов)

93 мин.
Мариупольцы держат мяч.

91 мин. После навеса с углового пробимл Адамюк - Гальчук поймал мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

90 мин. Гальчук слишком долго вводил мяч в игру.

88 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Чурко на поле вышел Путря.

87 мин. Неудачная атака Мариуполя.

85 мин. Альваро от правого угла штрафной пробил в руки Гальчуку.

83 мин. Неудачная атака Львова.

82 мин. Зубков пробил из-за пределов штрафной - Бандура поймал мяч.

80 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! Не разобрались в собственной штрафной мариупольцы, и после скидки от Висенте Приймак пробил точно в угол!

77 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Зубков перед штрафной Львова качнул оппонента и красивым ударом отправил мяч в верхний угол ворот!

75 мин. Замена у Львова. Вместо Бруно на поле вышел Висенте.

74 мин.
Игра идет в центре поля.

72 мин. Ой-ой-ой! После прострела Чурко из правого угла штрафной Борячук с линии вратарской пробил выше ворот!

70 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Зубков разрезной передачей вывел на ударную позицию в штрафной Борячука, который в касание отправил мяч в ворота!

69 мин. Момееент!
Бруно вывалился один на один с Гальчуком, но пробил очень слабо, и голкипер в падении поймал мяч!

68 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Кирюханцева на поле вышел Вакула.

66 мин.
Мариуполь владеет территориальным преимуществом.

64 мин. Вынужденная замена у Львова. Вместо Сабино на поле вышел Приймак.

62 мин.
Сабино оказывают медицинскую помощь.

59 мин. Замена у Львова. Вместо Педро на поле вышел Пернамбуко.

59 мин. Замена у Мариуполя. Вместо Сикана на поле вышел Борячук.

57 мин.
Мариупольцы контролируют мяч.

55 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Зубков с 11-тиметровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам!

53 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мартан в штрафной придержал Чоботенко. Арбитр указал на точку и показал вторую желтую карточку бразильцу!

48 мин.
Игра идет в центре поля в эти минуты.

45 мин.
Неудачная атака Мариуполя.

43 мин. Два угловых подали львовяне - без остроты у ворот Мариуполя.

41 мин. Снова игра переместилась в центр поля.

38 мин. После навеса Федорчука с левого фланга Яворский головой пробил неточно!

38 мин. Сразу на три угловых улучшили свою статистику мариупольцы.

36 мин. Мартан грубо атаковал Федорчука.

35 мин.
Альваро из-за пределов штрафной пробил в руки Гальчуку.

33 мин. Неудачная атака Мариуполя.

31 мин. Липе слева ворвался в штрафную Мариуполя и сделал поперечную передачу на Педро, который не попал по мячу!

27 мин. Опасно! После скидки партнера Зубков метров с семи с лёта пробил выше ворот!

25 мин. Игра идет в центре поля.

22 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Липе со штрафного метров с 25-ти минут положил мяч точно в правую от себя девятку!

21 мин. Игнатенко грубо сыграл против Педро.

19 мин.
Педро со штрафного у правого угла штрафной пробил рядом с ближней штангой!

15 мин. Альваро ударил по мячу после свистка.

14 мин.
Неточная навесная передача со штрафного Мариуполя едва не стала результативным ударом! Мяч ударился о газон и полетел в угол - Бандура в прыжке отбил!

11 мин. Игра идет в центре поля.

9 мин. В невысоком темпе идет игра. Мариупольцы больше владеют мячом, но к штрафной Львова особо не продвигаются.

7 мин. Игнатенко решился на удар метров с 27-ми - мяч попал в защитника.

5 мин. Мариупольцы контролируют мяч.

3 мин. Педро со штрафного с правого фланга навесил в руки Гальчуку.

В среду, 3-го апреля, состоится поединок двадцать третьего тура Украинской Премьер-лиги, в котором ФК Львов» будет принимать «Мариуполь». Матч пройдет на стадионе «Украина», начало в 19:30.

Мариупольцы едва не остались за пределами первой шестерки чемпионата. Помог приазовцам решить поставленную задачу аутсайдер турнира «Арсенал-Киев», который сумел отобрать очки у «Ворсклы» в последнем матче первого этапа. Теперь же команда Александра Бабича попытается не оказаться лишней в борьбе за еврокубковую зону. Такую же цель ставит перед собой и амбициозный львовский коллектив. Перед очным противостоянием команды имеют одинаковое количество очков, а также трехматчевую («Львов») и четырехматчевую («Мариуполь») беспроигрышные серии. В текущем сезоне соперники дважды сыграли вничью с одинаковым счетом 2:2.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Львов» - «Мариуполь».