Роналду шокировал своим снимком. Месси – не Бог. Буффон не стареет

Канал 120 ярдов – о самых важных, смешных и удивительных новостях

Роналду шокировал своим снимком. Месси – не Бог. Буффон не стареет
© ФК Ювентус. Криштиану Роналду

Криштиану Роналду шокировал всех фотографией, где он сидит в ванной в одних трусах с раздвинутыми ногами. Папа Франциск запретил поклоняться Месси, аргентинский болельщик притащил на матч череп своего деда, а Буффон продлил контракт с ПСЖ до 2022 года. О самых важных, смешных и удивительных новостях из мира футбола смотрите в этом выпуске на канале 120 ярдов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 120 ярдов

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maxaonin8
      maxaonin8, 02.04.2019 21:53
    +3
    Vick Reznor, 02.04.2019 19:35
    Я не пойму, кого это Роналдо шокировал таким фото? Редакцию спорт.уа? Даже авторы ролика не используют такую формулировку, зато спирт.уа, в лучших традициях желто-говняной прессы даже в заголовок такое впихнул. Вы там хоть спите теперь, бедные шокированные журналисты и редакторы? Это ж надо, мужика в трусах увидели! Да никакие вы не редакторы и не журналисты.... так, обычные вбрасыватели на вентилятор. Ненавижу такие приемы и тех, кто их использует.... Хотя кому я это говорю, это же официальная политика сайта - даёшь больше срача!
    Все по делу.
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 02.04.2019 21:33
    +9
    digital_summer, 02.04.2019 21:09
    При том было это спустя какое-то время после сообщения, то есть кто-то через неделю надумал все-таки влепить бан, спать видать не мог
    Да понятно.... как тут спать... Увидел Роналду в трусах! Шок! Сенсация!
    Еще интересно, что они написали "Криштиану Роналду шокировал всех фотографией..." Вот прям "всех"! Выйдешь на улицу, кого ни встретишь - все шокированы! ВСЕ! Не идиотизм ли?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 02.04.2019 21:09
    +7
    Vick Reznor, 02.04.2019 20:36
    та пусть банят.... правда, она ж глаза колет.... если забанят, значит, всё правда...) а я уж как-то переживу их баны) На самом деле, сами же и виноваты, потому что пользуются приемчиками таблоидов.... Для спортивного сайта, позиционирующего себя как главного в стране, это недопустимо
    При том было это спустя какое-то время после сообщения, то есть кто-то через неделю надумал все-таки влепить бан, спать видать не мог
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 02.04.2019 20:36
    +7
    digital_summer, 02.04.2019 20:30
    Когда-то я за менее гневное замечание в сторону сайта схлопотал 4 недели бана, готовься)
    та пусть банят.... правда, она ж глаза колет.... если забанят, значит, всё правда...) а я уж как-то переживу их баны) На самом деле, сами же и виноваты, потому что пользуются приемчиками таблоидов.... Для спортивного сайта, позиционирующего себя как главного в стране, это недопустимо
    digital_summer
    online
      digital_summer, 02.04.2019 20:30
    +10
    Vick Reznor, 02.04.2019 19:35
    Я не пойму, кого это Роналдо шокировал таким фото? Редакцию спорт.уа? Даже авторы ролика не используют такую формулировку, зато спирт.уа, в лучших традициях желто-говняной прессы даже в заголовок такое впихнул. Вы там хоть спите теперь, бедные шокированные журналисты и редакторы? Это ж надо, мужика в трусах увидели! Да никакие вы не редакторы и не журналисты.... так, обычные вбрасыватели на вентилятор. Ненавижу такие приемы и тех, кто их использует.... Хотя кому я это говорю, это же официальная политика сайта - даёшь больше срача!
    Когда-то я за менее гневное замечание в сторону сайта схлопотал 4 недели бана, готовься)
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 02.04.2019 20:26
    +7
    Этого автора нельзя допускать писать даже в колхозную прессу.
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 02.04.2019 19:35
    +18
    Я не пойму, кого это Роналдо шокировал таким фото? Редакцию спорт.уа? Даже авторы ролика не используют такую формулировку, зато спирт.уа, в лучших традициях желто-говняной прессы даже в заголовок такое впихнул. Вы там хоть спите теперь, бедные шокированные журналисты и редакторы? Это ж надо, мужика в трусах увидели! Да никакие вы не редакторы и не журналисты.... так, обычные вбрасыватели на вентилятор. Ненавижу такие приемы и тех, кто их использует.... Хотя кому я это говорю, это же официальная политика сайта - даёшь больше срача!
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 02.04.2019 19:35
    +18
    Я не пойму, кого это Роналдо шокировал таким фото? Редакцию спорт.уа? Даже авторы ролика не используют такую формулировку, зато спирт.уа, в лучших традициях желто-говняной прессы даже в заголовок такое впихнул. Вы там хоть спите теперь, бедные шокированные журналисты и редакторы? Это ж надо, мужика в трусах увидели! Да никакие вы не редакторы и не журналисты.... так, обычные вбрасыватели на вентилятор. Ненавижу такие приемы и тех, кто их использует.... Хотя кому я это говорю, это же официальная политика сайта - даёшь больше срача!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 02.04.2019 20:30
    +10
    Vick Reznor, 02.04.2019 19:35
    Я не пойму, кого это Роналдо шокировал таким фото? Редакцию спорт.уа? Даже авторы ролика не используют такую формулировку, зато спирт.уа, в лучших традициях желто-говняной прессы даже в заголовок такое впихнул. Вы там хоть спите теперь, бедные шокированные журналисты и редакторы? Это ж надо, мужика в трусах увидели! Да никакие вы не редакторы и не журналисты.... так, обычные вбрасыватели на вентилятор. Ненавижу такие приемы и тех, кто их использует.... Хотя кому я это говорю, это же официальная политика сайта - даёшь больше срача!
    Когда-то я за менее гневное замечание в сторону сайта схлопотал 4 недели бана, готовься)
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 02.04.2019 21:33
    +9
    digital_summer, 02.04.2019 21:09
    При том было это спустя какое-то время после сообщения, то есть кто-то через неделю надумал все-таки влепить бан, спать видать не мог
    Да понятно.... как тут спать... Увидел Роналду в трусах! Шок! Сенсация!
    Еще интересно, что они написали "Криштиану Роналду шокировал всех фотографией..." Вот прям "всех"! Выйдешь на улицу, кого ни встретишь - все шокированы! ВСЕ! Не идиотизм ли?
    digital_summer
    online
      digital_summer, 02.04.2019 21:09
    +7
    Vick Reznor, 02.04.2019 20:36
    та пусть банят.... правда, она ж глаза колет.... если забанят, значит, всё правда...) а я уж как-то переживу их баны) На самом деле, сами же и виноваты, потому что пользуются приемчиками таблоидов.... Для спортивного сайта, позиционирующего себя как главного в стране, это недопустимо
    При том было это спустя какое-то время после сообщения, то есть кто-то через неделю надумал все-таки влепить бан, спать видать не мог
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 02.04.2019 20:36
    +7
    digital_summer, 02.04.2019 20:30
    Когда-то я за менее гневное замечание в сторону сайта схлопотал 4 недели бана, готовься)
    та пусть банят.... правда, она ж глаза колет.... если забанят, значит, всё правда...) а я уж как-то переживу их баны) На самом деле, сами же и виноваты, потому что пользуются приемчиками таблоидов.... Для спортивного сайта, позиционирующего себя как главного в стране, это недопустимо
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 02.04.2019 20:26
    +7
    Этого автора нельзя допускать писать даже в колхозную прессу.
    maxaonin8
      maxaonin8, 02.04.2019 21:53
    +3
    Vick Reznor, 02.04.2019 19:35
    Я не пойму, кого это Роналдо шокировал таким фото? Редакцию спорт.уа? Даже авторы ролика не используют такую формулировку, зато спирт.уа, в лучших традициях желто-говняной прессы даже в заголовок такое впихнул. Вы там хоть спите теперь, бедные шокированные журналисты и редакторы? Это ж надо, мужика в трусах увидели! Да никакие вы не редакторы и не журналисты.... так, обычные вбрасыватели на вентилятор. Ненавижу такие приемы и тех, кто их использует.... Хотя кому я это говорю, это же официальная политика сайта - даёшь больше срача!
    Все по делу.