ЦИХМЕЙСТРУК: «Динамо сейчас не сможет обыграть Зарю со счетом 5:0»
Экс-полузащитник сборной Украины сделал прогноз на матчи с участием лидеров чемпионата
Экс-полузащитник сборной Украины Эдуард Цихмейструк считает, что в 23-м туре «Шахтер» и «Динамо» хоть и с трудом, но победят.
«Александрия» – «Шахтер» – 1:2
Уверен, что при поддержке своих зрителей «Александрия» сделает все, чтобы как минимум не проиграть. Думаю, и гол александрийцы забьют, возможно, со стандарта. Однако класс «горняков», притом, что им нельзя подпускать к себе «Динамо», сделает свое дело.
«Заря» – «Динамо» – 0:1
Я не понял, что произошло в первом весеннем туре, когда киевляне обыграли луганчан со счетом 5:0, но сейчас такого не будет. В вязкой игре все решит, как мне кажется, один гол. «Динамо», чтобы остаться в чемпионской гонке очки терять нельзя.
Оба матча состоятся в среду, третьего апреля. «Александрия» и «Шахтер» начнут в 17:00, «Заря» и «Динамо» – в 18:30.
Читайте также: Александр ХАЦКЕВИЧ: «Уровень УПЛ не средний, а средненький»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
14 октября 2026, 08:55
6
Клуб отказался отпускать тренера на любых условиях
Футбол
|
14 октября 2026, 21:45
12
Президент вручил функционеру орден «Легенда футбола»
Комментарии 0