Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1314
3

АДВОКАТ: «Аршавин точно уйдет»

Тренер «Зенита» уже обеспокоен возможным ослаблением клуба после триумфа в Кубке УЕФА

АДВОКАТ: «Аршавин точно уйдет»

Главный тренер Зенита после триумфа в Кубке УЕФА прокомментировал британским СМИ ситуацию вокруг лидера команды Андрея Аршавина, которого хотят видеть в своих рядах английские клубы.

Скорее всего, 26-летний футболист оставит Питер нынешним летом, МанСити уже сейчас готов отстегнуть за форварда сборной России 10 миллионов фунтов. Главным конкурентом Горожан является Эвертон.

«Переход Аршавина в другую команду неизбежен, вскоре трансфер состоится, я в этом уверен, - говорит Дик Адвокат. - Любая команда, которая становится успешной, предстает перед такой проблемой. К примеру, после победы в чемпионате России мы потеряли Шкртела».

«Каждый футболист хочет попробовать свои силы в более сильном чемпионате, в сильном клубе, это нормальный процесс. Зенит может покинуть не только Андрей Аршавин, а и многие другие, поэтому нам необходимо приобрести всем достойную замену, чтобы не потерять в силе», - объяснил голландский специалист.

Football.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Аршавину руководство Зенита еще в прошлом году дало обещание "отпустить", если будет хороший клуб. Поэтому и потому что его контракт подходит к концу его продадут дешевле его реальной стоимости (минимум 18 млн. Евро)
Zheka(Крым)
Аршавину прямая дорога в один из грандов европейского футбола. Он обладает всеми качествами(кроме роста и игры головой), чтобы влиться в думающую команду играющую в комбинационный футбол.
free-mustang
теперь Аршавина многие захотят прикупить. нужно немного поднять цену, например 12,5 м.фунтов...