Александр ХАЦКЕВИЧ: «Я точно знаю, что Динамо стало сильнее»

Наставник киевского клуба доволен выступлением своей команды в еврокубках в текущем сезоне

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Я точно знаю, что Динамо стало сильнее»
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич считает, что киевский клуб стал сильнее после еврокубковой кампании в текущем сезоне.

«Как бы нас ни критиковали СМИ, телевидение, эксперты после матчей с «Челси», я точно знаю, мы стали сильнее после этой европейской кампании. Оцениваю выступление команды позитивно. На сегодняшний день «Динамо» достойно представляло как сам клуб, так и Украину в Лиге Европы. Мы показали, что команда была готова в этот период времени играть по два матча в неделю. После неприятного поражения от «Челси» в следующей игре с «Олимпиком» команда сумела выдержать психологический удар и быть устойчивой в дальнейшем.

Как долго я отхожу после болезненных поражений? За те два года, что я в «Динамо» в качестве главного тренера, научился подавлять всякие психологические неудачи внутри себя. Нет времени на переживание, страдания, самобичевание, потому что график матчей достаточно насыщенный. Через три дня следующий поединок, к которому нужно быть готовым. Уже выработан иммунитет к стрессовым ситуациям», — считает Хацкевич.

«Динамо» добралось до 1/8 финала Лиги Европы, где уступило «Челси» (0:3 в гостях и 0:5 дома).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kevko
      Kevko, 02.04.2019 14:18
    0
    Вот это тренерище!!! Создал команду, способную иногда играть 2 раза в неделю!
    На Фарерах уже думают как побороться с Динамо за Хацкевича.
    marko2020
      marko2020, 02.04.2019 11:39
    +1
    То есть сам в отставку он не подаст, его все устраивает.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.04.2019 11:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Пора уже дорабатывать и в июне домой , на родину!
    zhyr
    online
      zhyr, 02.04.2019 11:05
    +5
    Ну, добре хоч є дві людини в нашій країні, кому подобається гра Динамо.
    zhyr
    online
      zhyr, 02.04.2019 11:04
    +5
    Команда готова ГРАТИ 2 раза на тиждень? То чому не грає? Написав би своє улюблене, що команда готова терпіти 2 матча на тиждень.
    lenares85
      lenares85, 02.04.2019 10:55
    +5
    Зарплата хорошая супкиса устраивает чего ему париться
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 02.04.2019 10:51
    +5
    Понятно, что за два года уже выработался иммунитет к поражениям. Если тебя каждый день будут макать головой в унитаз, то для тебя эта процедура станет обыденностью и ты научишься подавлять всякие психологические неудачи внутри себя. И что достойного в том, что вас Яблонец и Астана ставит на четвереньки и тягает за волосы? "команда готова играть по два матча в неделю" это конечно достижение, аплодисменты!
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 02.04.2019 10:43
    +5
    як він уже задовбав своєю демагогією
    waw
      waw, 02.04.2019 10:43
    +6
    від полісся точно не сильніші,але є ще любительські команди
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.04.2019 10:38
    +6
    Сильнее кого или чего?
    _ENJOY
      _ENJOY, 02.04.2019 10:28
    +5
    тема "стали сильнее" хацкевичем не раскрыта... обычное бла-бла-бла
    stopor2016
      stopor2016, 02.04.2019 10:19
    +7
    Какие он косяки покуривает ?
    Ruud
      Ruud, 02.04.2019 10:15
    +7
    Сильные вы были при Лобановском, так что не смешите господин Хацкевич...
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 02.04.2019 10:11
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    бульбаш точно тяпнул перед этим бредом
    stopor2016
      stopor2016, 02.04.2019 10:19
    +7
    Какие он косяки покуривает ?
    Ruud
      Ruud, 02.04.2019 10:15
    +7
    Сильные вы были при Лобановском, так что не смешите господин Хацкевич...
    waw
      waw, 02.04.2019 10:43
    +6
    від полісся точно не сильніші,але є ще любительські команди
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.04.2019 10:38
    +6
    Сильнее кого или чего?
    zhyr
    online
      zhyr, 02.04.2019 11:05
    +5
    Ну, добре хоч є дві людини в нашій країні, кому подобається гра Динамо.
    zhyr
    online
      zhyr, 02.04.2019 11:04
    +5
    Команда готова ГРАТИ 2 раза на тиждень? То чому не грає? Написав би своє улюблене, що команда готова терпіти 2 матча на тиждень.
    lenares85
      lenares85, 02.04.2019 10:55
    +5
    Зарплата хорошая супкиса устраивает чего ему париться
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 02.04.2019 10:51
    +5
    Понятно, что за два года уже выработался иммунитет к поражениям. Если тебя каждый день будут макать головой в унитаз, то для тебя эта процедура станет обыденностью и ты научишься подавлять всякие психологические неудачи внутри себя. И что достойного в том, что вас Яблонец и Астана ставит на четвереньки и тягает за волосы? "команда готова играть по два матча в неделю" это конечно достижение, аплодисменты!
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 02.04.2019 10:43
    +5
    як він уже задовбав своєю демагогією
    _ENJOY
      _ENJOY, 02.04.2019 10:28
    +5
    тема "стали сильнее" хацкевичем не раскрыта... обычное бла-бла-бла
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 02.04.2019 10:11
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    бульбаш точно тяпнул перед этим бредом
    marko2020
      marko2020, 02.04.2019 11:39
    +1
    То есть сам в отставку он не подаст, его все устраивает.
    Kevko
      Kevko, 02.04.2019 14:18
    0
    Вот это тренерище!!! Создал команду, способную иногда играть 2 раза в неделю!
    На Фарерах уже думают как побороться с Динамо за Хацкевича.