Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
2121
0

Реал – Уэска. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Поединок Давида и Голиафа. Практически без шансов для первого

Реал – Уэска. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Твиттер Реала

В Ла Лиге может произойти все, что угодно. Но, наверное, не в этом случае: у гостей практически нет шансов на «Сантьяго Бернабеу». Абсолютно худшая с точки зрения турнирных результатов команда, да еще и новичок Примеры, будет гостить у трехкратного победителя Лиги чемпионов. В общем, шансов нет, но вы держитесь.

Соперники к этому противостоянию подходят не в лучшей кадровой диспозиции. У «Реала» в лазарете Карвахаль, Васкес, Льоренте и Винисиус Жуниор. В «Уэске» из-за травм не сыграют Луизиньо, Инсуа, Мартинес и Мелеро, Феррейро - дисквалифицирован.

Этот поединок интересен, прежде всего, с точки зрения «реинкарнации» мадридской команды. Этот матч станет только вторым для нового-старого тренера мадридцев Зидана. В прошлом туре «сливочные» без особых проблем победили «Сельту». Эта игра стала для Зидана первой после возвращения в «Мадрид». Зизу вернул в состав Иско и Наваса, дал очередной шанс Бэйлу. По отзывам испанской прессы, моральный климат в раздевалке «сливочных» начал налаживаться. Да и игра «Реала» стала более раскрепощенной. В матче против беспросветного аутсайдера мадридцы без особых проблем должны одержать победу. Их соперник действительно намного слабее, к тому же «Уэска» очень неудачно выступает в гостях – лишь одна победа в последних тринадцати поединках. Наверняка, гости не собираются сдаваться на милость гранда, но в данном случае их шансы минимальны.  

Едва ли не главная интрига этой встречи – состав «Реала». Выбор у Зинедина Зидана – превосходный, даже несмотря на травмированных. Интересно, даст ли наставник «сливочных» еще один шанс Иско и Навасу? А как отреагирует Куртуа, если вдруг окажется на скамье для запасных? Найдется ли место в основе Бэйлу, или это уже сбитый летчик? В общем, вопросов хватает, но можно не сомневаться, что Зидан найдет на них ответы. Ему сейчас спешить некуда. «Реал» в нынешнем сезоне проиграл все, что можно, но ниже третьего места он вряд ли опустится. То есть, Лига чемпионов на следующий сезон у «сливочных» практически в кармане, поэтому можно думать о следующем сезоне. Думать и экспериментировать.     

Букмекеры однозначным фаворитом поединка считают команду Зидана. На победу «сливочных» принимают в среднем коэффициент 1,15, тогда как победа гостей оценивается показателем 17, 00. Средний коэффициент на ничью – 9,00.   

Ориентировочные составы:

«Реал»: Навас, Одриосола, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Бэйл, Бензема, Асенсио

«Уэска»: Сантамария, Адриан, Эчейта, Мантовани, Пулидо, Эррера, Ривера, Гомес, Гальян, Авила, Гальего.

31 марта, воскресенье

«Реал» – «Уэска»
 Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу». 21:45
ТВ-трансляция на сервисе Megogo
Арбитр: Эстрада Фернандес
Прогноз Sport.ua — 3:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.