МЕССИ: «Мбаппе и Неймар - среди лучших, но мы с Роналду отдельно»

Аргентинец выделил себя и Криштиану Роналду

МЕССИ: «Мбаппе и Неймар - среди лучших, но мы с Роналду отдельно»
© AS

Форвард «Барселоны» Лионель Месси отметил, что жалеет об уходе из чемпионата Испании Криштиану Роналду, который минувшим летом перебрался в «Ювентус».

«Было здорово играть против Роналду, пусть и всегда очень сложно. Мне нравилось выигрывать трофеи, когда мы соперничали с «Реалом». Было бы хорошо, если бы он продолжал играть в Испании».

«Лучшие игроки мира? Таковых достаточно много. Среди лучших я бы назвал Килиана Мбаппе, Неймара, Эдена Азара, Луиса Суареса...».

«Но я бы поставил Роналду отдельно от них - вместе со мной», - сказал Месси.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andreypoltava131
      andreypoltava131, 30.03.2019 16:25
    +4
    Axmetov, 30.03.2019 13:27
    Никто из великих футболистов из прошлого не играл на высшем уровне в течение 10 лет вподряд.Да,были Платини,-3 года в подряд,Ван Бастен,около 4 лет,Марадона,также года 4 в подряд,но у всех у них были провальные 4-5 сезонов в карьере.
    а ещё сравни интенсивность...количество матчей..скорости))) .раньше медицинская и фарм поддержка были слабенькие..никто бы не выдержал такой жести..как сейчас))) наверное в дальнейшем 15 лет на стабильном уровне станет нормой))) будут до лет 40 играть активно)))
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 30.03.2019 16:14
    +4
    Месси 15 лет на высочайшем уровне! Это фантастика! А ему еще играть и играть, ведь он на 2.5 года младше от Роналду. А возле Месси и Роналду и близко никого нет, это факт.
    Axmetov
    Axmetov, 30.03.2019 13:27
    +5
    Никто из великих футболистов из прошлого не играл на высшем уровне в течение 10 лет вподряд.Да,были Платини,-3 года в подряд,Ван Бастен,около 4 лет,Марадона,также года 4 в подряд,но у всех у них были провальные 4-5 сезонов в карьере.
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 30.03.2019 11:39
    +21
    Axmetov, 30.03.2019 10:57
    Сейчас начнется.мессидрочеры начнут пищать,-Что ты Лео,ты же лучший.Мессиненавистники,-Гном,не гони Кристяно лучше.А по сути он прав,-Это два величайших футболиста в истории футбола.Да,конечно были и Пеле,и Кройф,И Ван Бастен с Марадоной,и Зидан с Рональдиньо,но все они меркнут на фоне карьеры этих двоих.Сейчас это уже можно точно сказать
    Не думаю что кто-нибудь не согласится с Месси. Это очевидно что они с Роналдо до сих пор на голову сильнее остальных
    AЛВ
      AЛВ, 30.03.2019 11:00
    +1
    Првильніше, що ВИ найкращі, але разом з КОМАНДОЮ.!!!
    Axmetov
    Axmetov, 30.03.2019 10:57
    0
    Сейчас начнется.мессидрочеры начнут пищать,-Что ты Лео,ты же лучший.Мессиненавистники,-Гном,не гони Кристяно лучше.А по сути он прав,-Это два величайших футболиста в истории футбола.Да,конечно были и Пеле,и Кройф,И Ван Бастен с Марадоной,и Зидан с Рональдиньо,но все они меркнут на фоне карьеры этих двоих.Сейчас это уже можно точно сказать
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 30.03.2019 11:39
    +21
    Axmetov, 30.03.2019 10:57
    Сейчас начнется.мессидрочеры начнут пищать,-Что ты Лео,ты же лучший.Мессиненавистники,-Гном,не гони Кристяно лучше.А по сути он прав,-Это два величайших футболиста в истории футбола.Да,конечно были и Пеле,и Кройф,И Ван Бастен с Марадоной,и Зидан с Рональдиньо,но все они меркнут на фоне карьеры этих двоих.Сейчас это уже можно точно сказать
    Не думаю что кто-нибудь не согласится с Месси. Это очевидно что они с Роналдо до сих пор на голову сильнее остальных
    Axmetov
    Axmetov, 30.03.2019 13:27
    +5
    Никто из великих футболистов из прошлого не играл на высшем уровне в течение 10 лет вподряд.Да,были Платини,-3 года в подряд,Ван Бастен,около 4 лет,Марадона,также года 4 в подряд,но у всех у них были провальные 4-5 сезонов в карьере.
    andreypoltava131
      andreypoltava131, 30.03.2019 16:25
    +4
    Axmetov, 30.03.2019 13:27
    Никто из великих футболистов из прошлого не играл на высшем уровне в течение 10 лет вподряд.Да,были Платини,-3 года в подряд,Ван Бастен,около 4 лет,Марадона,также года 4 в подряд,но у всех у них были провальные 4-5 сезонов в карьере.
    а ещё сравни интенсивность...количество матчей..скорости))) .раньше медицинская и фарм поддержка были слабенькие..никто бы не выдержал такой жести..как сейчас))) наверное в дальнейшем 15 лет на стабильном уровне станет нормой))) будут до лет 40 играть активно)))
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 30.03.2019 16:14
    +4
    Месси 15 лет на высочайшем уровне! Это фантастика! А ему еще играть и играть, ведь он на 2.5 года младше от Роналду. А возле Месси и Роналду и близко никого нет, это факт.
    AЛВ
      AЛВ, 30.03.2019 11:00
    +1
    Првильніше, що ВИ найкращі, але разом з КОМАНДОЮ.!!!
    Axmetov
    Axmetov, 30.03.2019 10:57
    0
    Сейчас начнется.мессидрочеры начнут пищать,-Что ты Лео,ты же лучший.Мессиненавистники,-Гном,не гони Кристяно лучше.А по сути он прав,-Это два величайших футболиста в истории футбола.Да,конечно были и Пеле,и Кройф,И Ван Бастен с Марадоной,и Зидан с Рональдиньо,но все они меркнут на фоне карьеры этих двоих.Сейчас это уже можно точно сказать