Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5943
50

Арсенал и Харьков сыграют 3:3?

Руководство «Арсенала» отвергает слухи о договорняке в последнем туре чемпионата

Арсенал и Харьков сыграют 3:3?

Среди журналистов начали активно распространяться слухи о том, что ряд футбольных СМИ готовят разоблачительный материал по поводу предстоящего матча между футбольными клубами «Арсенал» и «Харьков». Его уже называют «заказным» (дескать, Виталий Данилов и Вадим Рабинович, входящие в Наблюдательный совет Украинской Премьер-Лиги уже договорились). Известен даже счет, с которым команды закончат игру - 3:3.
 
Вот как эту информацию прокомментировали в пресс-службе киевского «Арсенала»: «В принципе, мы не комментируем «сенсации» подобного рода, но в порядке исключения всё же готовы вам ответить. Вчера состоялась встреча президента клуба с тренерами, одним из главных вопросов которой было подведение итогов. Безусловно, поставлена задача: в матче против харьковского клуба нужна только победа. И не потому, что кому-то что-то необходимо доказывать, а потому, что футболисты всегда должны играть на победу, особенно у себя дома, особенно «Арсенал».

ФК Арсенал

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 18:25 2
ФОТО. Перес и Анчелотти поздравили Лунина после безумного матча с Ман Сити

Украинский вратарь помог «Реалу» выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Случилось недоразумение. Арендованному динамовцу не будут делать операцию
Футбол | 19 апреля 2024, 13:21 0
Случилось недоразумение. Арендованному динамовцу не будут делать операцию

Антон Боль травмирован, но восстанавливается согласно рекомендациям врачей

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alessandro13
free-mustang | 2008-05-14 16:59:28
...................................................
Вася, тогда судя из твоей логики Шахтер слил домашнюю игру черноморцу?
Думаю Арсенал выиграет, а это есть еврейский пиар, что бы не забывали про Арсенал.
______________________________________________________
А почему не просто пиар или, скажем, пиар конкретно Рабиновича, а именно еврейский? А что, бывает пиар правосланный, славянский, цыганский. украинский , кавказский и т. д?
sanitarium
Статья - полный БРЕД !!! Харькову нет смысла договариваться на 1 очко. Харькову нужна ТОЛЬКО победа при условии что Нефтяник обыграет Ворсклу. При всех других раскладах Харьков даже в случае проигрыша остается в вышке по мячам.
free-mustang
Вася(Крым) | 2008-05-14 18:45:28

free-mustang | 2008-05-14 16:59:28
Я как раз именно за то, чтобы Арсенал выиграл. И если Ахтырка выиграет, то пусть лучше она останется в высшей лиге. Нефтяник запомнился своей игрой против лидеров, чего не скажешь о ФК Харьков. Такое впечатление что его и не было в высшей лиге
_________________________________________________
это ты метко подметил. у меня такое же чувство. помню как Нефтяник бился с лидерами и ничего не помню про Харьков. однако пусть игра все рассудит.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OstapLviv
Подивимся ше чи пройде оболонь в вишку, в них ще сьогодні матч за 2-ге місце з ФК ЛЬВІВ, а Львову дві команди в вишці ух точно не забагато
kung_vv
2Гость | 2008-05-14 17:02:08: Спартак - регбийный стадион вообще-то
free-mustang
Вася(Крым) | 2008-05-14 11:36:23

Что спорить! Посмотрим на турнирную таблицу.
1.ФК Харьков за 29 игр забил 17 мячей. Примерно 0,6 за игру.
2.А Арсенал - 42 за 29. Больше 1,4 за игру.
3.Арсенал играет на своем поле.
4.По играм 2008Г. Арсенал выглядит на порядок мощнее харьковчан.
Исходя из вышеизложенного, любой результат, кроме победы Арсенала будет рассматриваться нами болельщиками как сдача матча. Причем результат может быть любым: 1:0, 2:1, 3:1. Ни один из этих результатов не будет противоречить статистике. Вот такая Арифметика.
___________________________________________
Вася, тогда судя из твоей логики Шахтер слил домашнюю игру черноморцу?
Думаю Арсенал выиграет, а это есть еврейский пиар, что бы не забывали про Арсенал.
fritzen
vetal_MX | 2008-05-14 16:15:40
Вот еще Оболонь в Вышку попадет. Не много ли для Киева ТРИ команды?
очень много...и это все 3 командв на один стадион Динамо...жжесть, как они договорятся?
fritzen
и по-моему для Харькова на данном этапе 2 команды в вышке это много...ну не могу я понять наличие команд, где приходит 1000 болельщиков максимум на матч...в Донецке та же ситуация, но там хотя бы команда в Макеевку может переехать....а в Киеве пока не ясно...вроде будут в Арсенала болельщики в перспективе - и не только ради шаровых призов
Жоня(Севаст-Днепр)
Не знаю какой будет результат этого матча,но надеюсь Ахтырка останется в вышке.По крайней мере ,очень хотелось бы.
fritzen
а мне кажется на данном этапе 16 команд многовато для будущей премьер-лиги...нету столько клубов с финансовыми возможностями...но с другой стороны и 14 команд вроде как маловато...меньше игровой практики...может лучше было бы на "переходном этапе" так сказать по примеру шотландской лиги играть...а потом может и усилятся многие клубы и можно будет расширать лигу. кто как думает?
Хрюн Моржов
То WladimirLviv | 2008-05-14 14:47:52
- А прогноз на матч Зенита слабо дать? А так ведь хочется 0:3! А вилы, не будет!
Baltacha
LeonArsenal | 2008-05-14 13:48:31
Быть на вылете из вышки в прошлом чу и занять сейчас 6-е место это серьезное достижение арсенала!!!
Хрюн Моржов
То Вася(Крым) | 2008-05-14 11:36:23
- В "сурковом" чемпионате все возможно...
Baltacha
LeonArsenal | 2008-05-14 13:21:56

то Baltacha:
спасибо на добром слове...
когда уже будете обмывать медали в каком-то кубке? ))
-----------------------------------------------------
Пока выше бронзы металлу прыгнуть не по зубам!!!
В воскресенье планирую пойти на матч с динамо!!!
А арсы молодцы, я их зауважал по настоящему!!!
Baltacha
Такая команда как фк харьков не очень то и нужна в вышке, другой вопрос в том нужен ли нефтяник? Думаю тоже не особенно... А арсы в этом чу рвут всех... почти...
Хрюн Моржов
Почему 3:3? Даешь минимум 5:5, или 10:10!!!
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DWORKIN
Очередная пиар-акция Рабиновича.
amakogin
НЕФТЯНИК !!!