Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1131
1

ПОГРЕБНЯК: «Не ожидали, что будем в финале»

Форвард «Зенита» надеется, что команда может выиграть и без него

ПОГРЕБНЯК: «Не ожидали, что будем в финале»

Нападающий «Зенита» Павел Погребняк не сыграет в финале кубка УЕФА против «Глазго Рейнджерс» из-за перебора карточек, что не может не расстраивать 24-летнего форварда.

«Очень жаль, что я не смогу помочь своей команде в финале, но, надеюсь, они справятся и без меня, - сказал россиянин. – Футболист играет финалы не каждый день, поэтому я очень разочарован тем, что пропущу его.
Во время этой кампании я провел несколько действительно хороших игр и помог своему клубу выйти в финал. Было здорово играть против такой команды, как «Бавария». Но если я смогу поднять над головой чемпионский Кубок в среду, я буду совершенно счастлив.

Мы не ожидали, что попадем в финал, - признался Павел. – Думаю, причина нашего успеха в том, что зимой мы проводили подготовку, направленную именно на Кубок УЕФА. После того, как мы победили «Баварию», я бы сказал, что «Зенит» фаворит, но не буду, ведь это только один матч, а «Рейнджерс» очень сильны в обороне, так что шансы 50 на 50».

Порфирий Петров по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
" так что шансы 50 на 50»"
- Во-во. Именно так настраивает Дик своих подопечных. Не зазнавайтесь, мол. Перед ответкой с Баварией, Аршавин, пропускавший матч, вообще был пессимистичен 30:70. Тимоха был более прозорлив.