Ван ГАЛ: «У Ливерпуля лучше команда, чем у Ман Сити и Барселоны»

Известный тренер считает, что Юрген Клопп обладает лучшим набором исполнителей

Ван ГАЛ: «У Ливерпуля лучше команда, чем у Ман Сити и Барселоны»
© thesefootballtimes.co. Луи ван Гал
Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением о фаворитах нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.
 
«Многие думают, что сейчас «Барселона» лучше всех, но это не так. «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» обладают лучшими командами, чем каталонцы. И в этом компоненте «Ливерпуль» превосходит «Сити».
 
На мой взгляд, выиграть Лигу чемпионов должна лучшая команда, но я буду надеяться на победу «Сити», потому что они играют в футбол лучше остальных», – сказал ван Гал.
 
Результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов здесь.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Saar
      Saar, 27.03.2019 19:12
    -3
    С Английских команд,да, согласен с Галом, а так Ювентус и Барселона.
    bzzzzz
      bzzzzz, 27.03.2019 18:16
    -1
    Сергей Долина, 27.03.2019 15:40
    Сейчас прочитал эту статью друзьям , смеялись до слез. Барселона это одна из лучших команд мира, Ливерпуль легендарная команда, а Манчестер Сити не имеющая много достижений даже в Англии, а в Европе за всю историю выиграла один кубок кубков 50 лет назад и топ командой никак быть не может. Необходимо выиграть хоть одну лигу чемпионов, что бы о чем то можно было говорить. Чемпионат Англии в этом году думаю МЮ выиграет, а вот в лиге чемпионов сомневаюсь, тем более, что я болейщик Барселоны.
    причем сдесь история...
    идет речь о конкретных командах, которые играют конкретно в этом сезоне.
    МанСити играет в самый сложный футбол и самый зрелищный, который требует много мастерства от футболистов.
    Что не понятного ?
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 27.03.2019 15:43
    +1
    Не МЮ , это в этом сезоне исключено, а Манчестер Сити выиграет чемпионат Англии.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 27.03.2019 15:40
    -1
    Сейчас прочитал эту статью друзьям , смеялись до слез. Барселона это одна из лучших команд мира, Ливерпуль легендарная команда, а Манчестер Сити не имеющая много достижений даже в Англии, а в Европе за всю историю выиграла один кубок кубков 50 лет назад и топ командой никак быть не может. Необходимо выиграть хоть одну лигу чемпионов, что бы о чем то можно было говорить. Чемпионат Англии в этом году думаю МЮ выиграет, а вот в лиге чемпионов сомневаюсь, тем более, что я болейщик Барселоны.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 27.03.2019 15:18
    +2
    Он хоть сам понял, что сказал? Ливерпуль лучше Манчестер Сити, но я буду болеть за Манчестер Сити, так как они лучше Ливерпуля, да он же нидерландец, там наркотики в свободной продаже, наверное что то курнул.
    pike1
      pike1, 27.03.2019 12:35
    +2
    сильнее из равных та команда, которая выиграет ЛЧ
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.03.2019 11:28
    +1
    Сильнее из равных та команда, у которой длиннее скамейка
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 27.03.2019 15:18
    +2
    Он хоть сам понял, что сказал? Ливерпуль лучше Манчестер Сити, но я буду болеть за Манчестер Сити, так как они лучше Ливерпуля, да он же нидерландец, там наркотики в свободной продаже, наверное что то курнул.
    pike1
      pike1, 27.03.2019 12:35
    +2
    сильнее из равных та команда, которая выиграет ЛЧ
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 27.03.2019 15:43
    +1
    Не МЮ , это в этом сезоне исключено, а Манчестер Сити выиграет чемпионат Англии.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.03.2019 11:28
    +1
    Сильнее из равных та команда, у которой длиннее скамейка