Сестры Семеренко намерены продолжать карьеру

Опытные биатлонистки пока не собираются заканчивать выступления

Сестры Семеренко намерены продолжать карьеру
© Instagram. Вита и Валя Семеренко

Биатлонистка Валя Семеренко подтвердила, что минувший сезон не будет для нее и ее сестры Виты последним в профессиональной карьере.

- Не жалеешь, что сезон закончился, а ты как раз набрала хорошую форму?
Нет, конечно. С одной стороны может и жалко, но с другой стороны не жалею, потому что знаю, что могу. Зато теперь ухожу до следующего сезона на хорошей ноте, с пониманием, что есть скорость. Ну а точность в стрельбе придет.

- Уже знаешь, с кем будешь проводить подготовку к следующему сезону?
Ничего ещё не знаю, только приехали домой. Тренеры будут обсуждать, и потом нам скажут, кто, куда и как будет готовиться.

- Но в следующем сезоне мы вас с Витой увидим?
Да, да (улыбается).

Сестрам Семеренко по 33 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alekos59
      alekos59, 27.03.2019 19:59
    -3
    пожалели бы наши нервы, мля !!! я, как и многие мои друзья, перестал смотреть эти потуги ленивых вошей и их престарелых функционеров.
    vizuals
      vizuals, 27.03.2019 14:57
    0
    ffff, 27.03.2019 14:46
    Не будет их, то плинтус не задержит падение. В резерве не видать пока перспектив.
    Я бы не стал судить по первой гонке юниорок. На летнем чемпионате мира в Раубичах что то может проясниться
    Shellenberg
      Shellenberg, 27.03.2019 14:54
    0
    Та угомонитесь уже,пожалуйста!
    ffff
      ffff, 27.03.2019 14:46
    +5
    Не будет их, то плинтус не задержит падение. В резерве не видать пока перспектив.
    vizuals
      vizuals, 27.03.2019 14:25
    -2
    Спасибо, не надо. и так ниже плинтуса не упали только благодаря стараниям Меркушиной. Боюст представить себе, что будет, если они продолжат выступать в Кубке мира и в следующем сезоне
    ffff
      ffff, 27.03.2019 14:46
    +5
    Не будет их, то плинтус не задержит падение. В резерве не видать пока перспектив.
    vizuals
      vizuals, 27.03.2019 14:57
    0
    ffff, 27.03.2019 14:46
    Не будет их, то плинтус не задержит падение. В резерве не видать пока перспектив.
    Я бы не стал судить по первой гонке юниорок. На летнем чемпионате мира в Раубичах что то может проясниться
    Shellenberg
      Shellenberg, 27.03.2019 14:54
    0
    Та угомонитесь уже,пожалуйста!