ВИДЕО. Болгарский боксер Кубрат Пулев поцеловал журналистку в губы

Журналистское сообщество потребовало от боксера объяснения своего поступка

ВИДЕО. Болгарский боксер Кубрат Пулев поцеловал журналистку в губы
© YouTube. Кубрат Пулев
Болгарский боксер Кубрат Пулев (27–1, 14 КО) стал виновником скандала после своей победы над румынским супертяжеловесом Богданом Дину (18–2, 14 КО).

После поединка болгарин давал комментарий журналистке Vegas Sports Daily Дженни Суше. В конце разговора боксер неожиданно поцеловал женщину в губы. Журналистка назвала такой поступок Пулева странным, а журналистское сообщество потребовало от боксера объяснения своего поступка.
 
Кубрат Пулев одержал победу техническим нокаутом в 7-м раунде, но по ходу боя имел рассечение.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 30.03.2019 09:06
    0
    Изнасиловал
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 27.03.2019 10:04
    0
    Тётка, наверное, долго тренировала мимику губ, чтобы привлекать к ним внимание. Но лично меня силикон на в каком виде не привлекает.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 26.03.2019 21:59
    0
    Мужик!
    seregka1991
      seregka1991, 26.03.2019 20:08
    +1
    хорооош) Я так когда-то сотрудницу рискнул в лифте поцеловать. И потом даже обломилось)
    Муґунот
      Муґунот, 26.03.2019 18:51
    +2
    а чего скандал? тетка, вроде как, довольная осталась
    Кирилл Кравцов
      Кирилл Кравцов, 26.03.2019 18:33
    +2
    Когда голова отбитая и не такое можно зачудить))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.03.2019 15:06
    -4
    Чувак видит, шлюха раздетая стоит, ну и чуть лизул гелевые губы! Они не настоящие, поэтому уголовки нет
    jimmi
      jimmi, 26.03.2019 14:55
    +4
    Т. Артём, 26.03.2019 13:15
    Мужчина поцеловал женщину. Уже и это в наше время кажется странным
    Странно читать такие комментарии.
    1. Она на работе
    2. Он в курсе у неё есть муж/парень?
    3. Чувак потный и в крови
    4. Это НЕ свидание!
    Dmitriy Ria
      Dmitriy Ria, 26.03.2019 14:05
    +8
    нашевелила губами, не удержался )
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 26.03.2019 13:29
    +8
    А если журналиста поцеловал,то было бы нормально,а так впаяют пятерик за домогання
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 26.03.2019 13:23
    -4
    "Болгарский боксер Кубрат Пулев стал виновником скандала после своей победы." Вот это реально скандал.
    Т. Артём
      Т. Артём, 26.03.2019 13:15
    +2
    Мужчина поцеловал женщину. Уже и это в наше время кажется странным
    Dmitriy Ria
      Dmitriy Ria, 26.03.2019 14:05
    +8
    нашевелила губами, не удержался )
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 26.03.2019 13:29
    +8
    А если журналиста поцеловал,то было бы нормально,а так впаяют пятерик за домогання
    jimmi
      jimmi, 26.03.2019 14:55
    +4
    Т. Артём, 26.03.2019 13:15
    Мужчина поцеловал женщину. Уже и это в наше время кажется странным
    Странно читать такие комментарии.
    1. Она на работе
    2. Он в курсе у неё есть муж/парень?
    3. Чувак потный и в крови
    4. Это НЕ свидание!
    Муґунот
      Муґунот, 26.03.2019 18:51
    +2
    а чего скандал? тетка, вроде как, довольная осталась
    Кирилл Кравцов
      Кирилл Кравцов, 26.03.2019 18:33
    +2
    Когда голова отбитая и не такое можно зачудить))
    Т. Артём
      Т. Артём, 26.03.2019 13:15
    +2
    Мужчина поцеловал женщину. Уже и это в наше время кажется странным
    seregka1991
      seregka1991, 26.03.2019 20:08
    +1
    хорооош) Я так когда-то сотрудницу рискнул в лифте поцеловать. И потом даже обломилось)
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 30.03.2019 09:06
    0
    Изнасиловал
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 27.03.2019 10:04
    0
    Тётка, наверное, долго тренировала мимику губ, чтобы привлекать к ним внимание. Но лично меня силикон на в каком виде не привлекает.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 26.03.2019 21:59
    0
    Мужик!