10-летние мальчики Барселоны разгромили Реал со счетом 6:0

Красивейшие голы в исполнении юных звезд каталонцев

10-летние мальчики Барселоны разгромили Реал со счетом 6:0
© twitter

Детская команда Барселоны разгромила сверстников Реал Мадрид (U-10) со счетом 6:0. Многие голы вышли просто на загляденье.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    StrikeX
    StrikeX, 26.03.2019 14:15
    +3
    молодці, змалку привчаються громити Реал )
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 26.03.2019 13:08
    -3
    Мальчики из Жмеринки сделали бы этих дрищей 10:0!
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.03.2019 12:45
    +3
    если с далека посмотреть, так и не скажешь, что десятилетние играют. Все движения как у полноценных футболистов.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 26.03.2019 12:13
    +4
    в УПЛ ця команда була б в першій шістці
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 26.03.2019 12:09
    +1
    Lexus7778, 26.03.2019 11:54
    мне кажется эта u 10 Барселона обыграла бы любую нашу взрослую украинскую команду, которые выступают в Премьер Лиге Украины, ну разве что кроме Динамо и Шахтера
    не факт.
    digital_summer
      digital_summer, 26.03.2019 12:06
    0
    А мяч у них легче или такой же? С какой легкостью они его пуляют
    Lexus7778
      Lexus7778, 26.03.2019 11:54
    -1
    мне кажется эта u 10 Барселона обыграла бы любую нашу взрослую украинскую команду, которые выступают в Премьер Лиге Украины, ну разве что кроме Динамо и Шахтера
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.03.2019 11:42
    +4
    да, черныш молодец!!
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 26.03.2019 11:39
    +3
    8 номер на Месси похож а 7 на Дембеле)
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 26.03.2019 12:13
    +4
    в УПЛ ця команда була б в першій шістці
    _ENJOY
      _ENJOY, 26.03.2019 11:42
    +4
    да, черныш молодец!!
    StrikeX
    StrikeX, 26.03.2019 14:15
    +3
    молодці, змалку привчаються громити Реал )
    bzzzzz
      bzzzzz, 26.03.2019 12:45
    +3
    если с далека посмотреть, так и не скажешь, что десятилетние играют. Все движения как у полноценных футболистов.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 26.03.2019 11:39
    +3
    8 номер на Месси похож а 7 на Дембеле)
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 26.03.2019 12:09
    +1