Мораес и Безус - в старте сборной Украины на Люксембург

Андрей Шевченко определился с стартовым составом

Мораес и Безус - в старте сборной Украины на Люксембург
© ffu.ua

Сегодня в 21:45 сборная Украины проведет второй матч отбора Евро-2020, а соперником будет Люксембург.

В стартовом составе Андрей Шевченко выпустил Жуниора Мораеса и Романа Безуса.

Украина: Пятов, Бутко, Бурда, Матвиенко, Миколенко, Малиновский, Зинченко, Безус, Коноплянка, Цыганков, Мораес

В запасе: Бойко, Лунин, Соболь, Кривцов, Шабанов, Степаненко, Шапаренко, Сидорчук, Буяльский, Болбат, Караваев, Яремчук

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 25.03.2019 22:11
    0
    Dragon9, 25.03.2019 21:45
    ставка горить?
    Ні (чуйка,було б добре,щоб саме сьогодні вона мене підвела)
    Dragon9
      Dragon9, 25.03.2019 21:45
    0
    ll_pogulianka_ll, 25.03.2019 21:10
    В першому таймі треба обов'язково забити...
    ставка горить?
    ZAKARPATFAN
    ZAKARPATFAN, 25.03.2019 21:42
    -1
    Александр Жаирс, 25.03.2019 21:34
    Коноплянка единственный,кто бил по воротам португальцев,единственный реальный шанс забить возник после его коварного удара такой силы,что вратарь не смог удержать мяч.
    Это ответ на вопрс,чем Коноплянка лучше.
    Коно забил голы и чехам и словакам. Он ща единственный кто забивает в сборной
    Silverland88
    Silverland88, 25.03.2019 21:40
    +2
    JulikoB, 25.03.2019 21:39
    И куда смотрит Франс футбол? Это ж как чувак навешивать умеет, а они все про каких-то Месси с Роналду.
    Ну и зачем заминусовал?
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2019 21:39
    -3
    Silverland88, 25.03.2019 21:35
    Вот ещё красивый голевой навес Бутка на Бернарда. Смотреть из 37-й секунды - https://www.youtube.com/watch?v=Ctl401wgUh0
    И куда смотрит Франс футбол? Это ж как чувак навешивать умеет, а они все про каких-то Месси с Роналду.
    Silverland88
    Silverland88, 25.03.2019 21:35
    +1
    Вот ещё красивый голевой навес Бутка на Бернарда. Смотреть из 37-й секунды - https://www.youtube.com/watch?v=Ctl401wgUh0
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 25.03.2019 21:34
    +2
    Ваня, 25.03.2019 21:19
    В чому кращий? Коно тільки й вміє як возитися з мячем, а в матчі з Люксом рішення потрібно робити дуже швидко, так що я згідний щоб Шапа грав під нападником а Зіна лівого хава, та Зіна з Миколенко просто б розривали там всіх.
    Коноплянка единственный,кто бил по воротам португальцев,единственный реальный шанс забить возник после его коварного удара такой силы,что вратарь не смог удержать мяч.
    Это ответ на вопрс,чем Коноплянка лучше.
    nomah2
      nomah2, 25.03.2019 21:33
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 20:52
    А взагалі наскільки я розумію сьгодні Україна грає за схемою з одним опорником та 2-ма гравцями "під нападником". Цікаво хто буде цим опорником Безус чи Малиновський?
    Малина скорее .
    Silverland88
    Silverland88, 25.03.2019 21:31
    0
    футфан, 25.03.2019 20:41
    У мене зовсім інша асоціація з Бутко. Бутко в Шахтарі це пас назад...або забігання, яке завжди ігнорує Марлос
    Бутко вміє робити гольовий навіс з флангу в стилі а-ля Срна (https://www.youtube.com/watch?v=_wSqE6DO7Us), а ещё Бутко умеет забивать вот такие голы - https://www.youtube.com/watch?v=6jMPjZ6W7s0
    vitaha33
      vitaha33, 25.03.2019 21:24
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 20:52
    А взагалі наскільки я розумію сьгодні Україна грає за схемою з одним опорником та 2-ма гравцями "під нападником". Цікаво хто буде цим опорником Безус чи Малиновський?
    Ну звичайно що Малина, якщо схема 4-1-4-1, то Безус буде грати під Мораесом. Якщо типу 4-3-3, то Малина вцентрі, Зіна зліва, Безус справа. Хоча вихід Бутка говорить про перший варіант
    Ваня
      Ваня, 25.03.2019 21:19
    -3
    Silverland88, 25.03.2019 21:15
    Коно лучше Шапки примерно в раза три
    В чому кращий? Коно тільки й вміє як возитися з мячем, а в матчі з Люксом рішення потрібно робити дуже швидко, так що я згідний щоб Шапа грав під нападником а Зіна лівого хава, та Зіна з Миколенко просто б розривали там всіх.
    Lion
      Lion, 25.03.2019 21:17
    0
    Должны обыгрывать без проблем.
    Silverland88
    Silverland88, 25.03.2019 21:15
    +1
    Bomm, 25.03.2019 20:36
    Щеб замість Коно випустити Шапаренко. Плюс Пятову могли б дати відпочити.
    Коно лучше Шапки примерно в раза три
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 21:13
    0
    kina_ne_bydet, 25.03.2019 21:11
    население люксов около 40 тис? уверен?
    Та звичайно що ні. Там населення вдвічі більше ніж в Ісландії (близько 600 тис....)
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 21:13
    0
    kina_ne_bydet, 25.03.2019 21:11
    население люксов около 40 тис? уверен?
    Та звичайно що ні. Там населення вдвічі більше ніж в Ісландії (близько 600 тис....)
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 25.03.2019 21:12
    0
    Наконец-то оптимальный состав!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.03.2019 21:11
    +3
    Николаич респектушечка за Рому.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 25.03.2019 21:11
    0
    Empty, 25.03.2019 21:05
    Країна банків з населенням приблизно 40 тис
    население люксов около 40 тис? уверен?
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 25.03.2019 21:10
    0
    В першому таймі треба обов'язково забити...
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 21:10
    0
    Empty, 25.03.2019 21:05
    Країна банків з населенням приблизно 40 тис
    Ти не плутай з князівством Ліхтенштейн....
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 20:44
    +7
    Хороший состав. Украина, к победе!
    футфан
      футфан, 25.03.2019 20:41
    +6
    vitaha33, 25.03.2019 20:38
    Бутко зрозуміти можна тим, що він вміє гарно навішувати, хоч в обороні і слабкий, але в цій грі буде більше грати вперед. Правда, догічніге було б під його навіси ставити високорослого Яремчука
    У мене зовсім інша асоціація з Бутко. Бутко в Шахтарі це пас назад...або забігання, яке завжди ігнорує Марлос
    vitaha33
      vitaha33, 25.03.2019 20:34
    +6
    Я нагадаю, що в матчі останньому з ними до 0:0 люксембург мав 3 100% моменти, штанги і виходи один на один, тому такий склад досить авантюрний
    футфан
      футфан, 25.03.2019 20:35
    +5
    Досить атакувальний склад!!! Я лише не розумію, чому Бутко???
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 25.03.2019 20:44
    +4
    На Безуса будет интересно посмотреть, давно не видели, вроде подрос пацан. Центр совсем уж атакующий, как бы не поплатится.
    DK1961
      DK1961, 25.03.2019 20:38
    +4
    Bomm, 25.03.2019 20:36
    Щеб замість Коно випустити Шапаренко. Плюс Пятову могли б дати відпочити.
    По крайней мере я хотел увидеть Лунина
    DK1961
      DK1961, 25.03.2019 20:37
    +4
    Minolt, 25.03.2019 20:34
    Что там делает дрожащий Цыганков, уж лучше Шапаренко
    Не надо свои страхи и ПРИВЫЧКИ другим приписывать
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.03.2019 21:11
    +3
    Николаич респектушечка за Рому.
    Silverland88
    Silverland88, 25.03.2019 21:40
    +2
    JulikoB, 25.03.2019 21:39
    И куда смотрит Франс футбол? Это ж как чувак навешивать умеет, а они все про каких-то Месси с Роналду.
    Ну и зачем заминусовал?
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 25.03.2019 21:34
    +2
    Ваня, 25.03.2019 21:19
    В чому кращий? Коно тільки й вміє як возитися з мячем, а в матчі з Люксом рішення потрібно робити дуже швидко, так що я згідний щоб Шапа грав під нападником а Зіна лівого хава, та Зіна з Миколенко просто б розривали там всіх.
    Коноплянка единственный,кто бил по воротам португальцев,единственный реальный шанс забить возник после его коварного удара такой силы,что вратарь не смог удержать мяч.
    Это ответ на вопрс,чем Коноплянка лучше.
    Silverland88
    Silverland88, 25.03.2019 21:35
    +1
    Вот ещё красивый голевой навес Бутка на Бернарда. Смотреть из 37-й секунды - https://www.youtube.com/watch?v=Ctl401wgUh0
    Silverland88
    Silverland88, 25.03.2019 21:15
    +1
    Bomm, 25.03.2019 20:36
    Щеб замість Коно випустити Шапаренко. Плюс Пятову могли б дати відпочити.
    Коно лучше Шапки примерно в раза три
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.03.2019 21:09
    +1
    Надеюсь, Роман сыграет со своим обычным уровнем самоотдачи, ох и мощный у нас центр!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 20:54
    +1
    Должны затиснуть Люксов в их штрафной, Бутко конечно настораживает... ну да ладно, после матча судить будем
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 20:52
    +1
    А взагалі наскільки я розумію сьгодні Україна грає за схемою з одним опорником та 2-ма гравцями "під нападником". Цікаво хто буде цим опорником Безус чи Малиновський?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 25.03.2019 20:51
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 20:48
    Шева як завжди пропорції між динамо та шахтарем дотримується... Принаймні в старті...
    А с португалами он их дотримувався?
    Bomm
      Bomm, 25.03.2019 20:41
    +1
    Такий склад має тупо люксів зі своєї половини поля не випускати. Однак будемо бачити.
    vicktor5891
    vicktor5891, 25.03.2019 20:36
    +1
    Прикол,у нас в заявке вратарей больше,чем нападающих))Но ,не смотря на это,нападающие меняются,а вратари-нет.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 25.03.2019 20:31
    +1
    Ого, немає Степана, це цікаво, рідко офіційні граємо без нього
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 25.03.2019 22:11
    0
    Dragon9, 25.03.2019 21:45
    ставка горить?
    Ні (чуйка,було б добре,щоб саме сьогодні вона мене підвела)