Мораес и Безус - в старте сборной Украины на Люксембург

Андрей Шевченко определился с стартовым составом

Мораес и Безус - в старте сборной Украины на Люксембург
© ffu.ua

Сегодня в 21:45 сборная Украины проведет второй матч отбора Евро-2020, а соперником будет Люксембург.

В стартовом составе Андрей Шевченко выпустил Жуниора Мораеса и Романа Безуса.

Украина: Пятов, Бутко, Бурда, Матвиенко, Миколенко, Малиновский, Зинченко, Безус, Коноплянка, Цыганков, Мораес

В запасе: Бойко, Лунин, Соболь, Кривцов, Шабанов, Степаненко, Шапаренко, Сидорчук, Буяльский, Болбат, Караваев, Яремчук

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 25.03.2019 22:11
    0
    Dragon9, 25.03.2019 21:45
    ставка горить?
    Ні (чуйка,було б добре,щоб саме сьогодні вона мене підвела)
    Dragon9
      Dragon9, 25.03.2019 21:45
    0
    ll_pogulianka_ll, 25.03.2019 21:10
    В першому таймі треба обов'язково забити...
    ставка горить?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 25.03.2019 21:42
    -1
    Александр Жаирс, 25.03.2019 21:34
    Коноплянка единственный,кто бил по воротам португальцев,единственный реальный шанс забить возник после его коварного удара такой силы,что вратарь не смог удержать мяч.
    Это ответ на вопрс,чем Коноплянка лучше.
    Коно забил голы и чехам и словакам. Он ща единственный кто забивает в сборной
    Silverland88
      Silverland88, 25.03.2019 21:40
    +2
    JulikoB, 25.03.2019 21:39
    И куда смотрит Франс футбол? Это ж как чувак навешивать умеет, а они все про каких-то Месси с Роналду.
    Ну и зачем заминусовал?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 25.03.2019 21:39
    -3
    Silverland88, 25.03.2019 21:35
    Вот ещё красивый голевой навес Бутка на Бернарда. Смотреть из 37-й секунды - https://www.youtube.com/watch?v=Ctl401wgUh0
    И куда смотрит Франс футбол? Это ж как чувак навешивать умеет, а они все про каких-то Месси с Роналду.
    Silverland88
      Silverland88, 25.03.2019 21:35
    +1
    Вот ещё красивый голевой навес Бутка на Бернарда. Смотреть из 37-й секунды - https://www.youtube.com/watch?v=Ctl401wgUh0
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 25.03.2019 21:34
    +2
    Ваня, 25.03.2019 21:19
    В чому кращий? Коно тільки й вміє як возитися з мячем, а в матчі з Люксом рішення потрібно робити дуже швидко, так що я згідний щоб Шапа грав під нападником а Зіна лівого хава, та Зіна з Миколенко просто б розривали там всіх.
    Коноплянка единственный,кто бил по воротам португальцев,единственный реальный шанс забить возник после его коварного удара такой силы,что вратарь не смог удержать мяч.
    Это ответ на вопрс,чем Коноплянка лучше.
    nomah2
      nomah2, 25.03.2019 21:33
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 20:52
    А взагалі наскільки я розумію сьгодні Україна грає за схемою з одним опорником та 2-ма гравцями "під нападником". Цікаво хто буде цим опорником Безус чи Малиновський?
    Малина скорее .
    Silverland88
      Silverland88, 25.03.2019 21:31
    0
    футфан, 25.03.2019 20:41
    У мене зовсім інша асоціація з Бутко. Бутко в Шахтарі це пас назад...або забігання, яке завжди ігнорує Марлос
    Бутко вміє робити гольовий навіс з флангу в стилі а-ля Срна (https://www.youtube.com/watch?v=_wSqE6DO7Us), а ещё Бутко умеет забивать вот такие голы - https://www.youtube.com/watch?v=6jMPjZ6W7s0
    vitaha33
    online
      vitaha33, 25.03.2019 21:24
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 20:52
    А взагалі наскільки я розумію сьгодні Україна грає за схемою з одним опорником та 2-ма гравцями "під нападником". Цікаво хто буде цим опорником Безус чи Малиновський?
    Ну звичайно що Малина, якщо схема 4-1-4-1, то Безус буде грати під Мораесом. Якщо типу 4-3-3, то Малина вцентрі, Зіна зліва, Безус справа. Хоча вихід Бутка говорить про перший варіант
    Ваня
      Ваня, 25.03.2019 21:19
    -3
    Silverland88, 25.03.2019 21:15
    Коно лучше Шапки примерно в раза три
    В чому кращий? Коно тільки й вміє як возитися з мячем, а в матчі з Люксом рішення потрібно робити дуже швидко, так що я згідний щоб Шапа грав під нападником а Зіна лівого хава, та Зіна з Миколенко просто б розривали там всіх.
    Lion
      Lion, 25.03.2019 21:17
    0
    Должны обыгрывать без проблем.
    Silverland88
      Silverland88, 25.03.2019 21:15
    +1
    Bomm, 25.03.2019 20:36
    Щеб замість Коно випустити Шапаренко. Плюс Пятову могли б дати відпочити.
    Коно лучше Шапки примерно в раза три
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 25.03.2019 21:12
    0
    Наконец-то оптимальный состав!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.03.2019 21:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Николаич респектушечка за Рому.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 25.03.2019 21:10
    0
    В першому таймі треба обов'язково забити...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 21:10
    0
    Empty, 25.03.2019 21:05
    Країна банків з населенням приблизно 40 тис
    Ти не плутай з князівством Ліхтенштейн....
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.03.2019 21:09
    +1
    Надеюсь, Роман сыграет со своим обычным уровнем самоотдачи, ох и мощный у нас центр!
    Andriy0903
      Andriy0903, 25.03.2019 21:06
    0
    На Люксембург саме те. Шева - респект!!!
    Empty
      Empty, 25.03.2019 21:05
    -2
    футфан, 25.03.2019 20:58
    В Люксембурзі мінімальна зарплата 2000€
    Країна банків з населенням приблизно 40 тис
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 20:44
    +7
    Хороший состав. Украина, к победе!
    футфан
      футфан, 25.03.2019 20:41
    +6
    vitaha33, 25.03.2019 20:38
    Бутко зрозуміти можна тим, що він вміє гарно навішувати, хоч в обороні і слабкий, але в цій грі буде більше грати вперед. Правда, догічніге було б під його навіси ставити високорослого Яремчука
    У мене зовсім інша асоціація з Бутко. Бутко в Шахтарі це пас назад...або забігання, яке завжди ігнорує Марлос
    vitaha33
    online
      vitaha33, 25.03.2019 20:34
    +6
    Я нагадаю, що в матчі останньому з ними до 0:0 люксембург мав 3 100% моменти, штанги і виходи один на один, тому такий склад досить авантюрний
    футфан
      футфан, 25.03.2019 20:35
    +5
    Досить атакувальний склад!!! Я лише не розумію, чому Бутко???
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 25.03.2019 20:44
    +4
    На Безуса будет интересно посмотреть, давно не видели, вроде подрос пацан. Центр совсем уж атакующий, как бы не поплатится.
    DK1961
    online
      DK1961, 25.03.2019 20:38
    +4
    Bomm, 25.03.2019 20:36
    Щеб замість Коно випустити Шапаренко. Плюс Пятову могли б дати відпочити.
    По крайней мере я хотел увидеть Лунина
    DK1961
    online
      DK1961, 25.03.2019 20:37
    +4
    Minolt, 25.03.2019 20:34
    Что там делает дрожащий Цыганков, уж лучше Шапаренко
    Не надо свои страхи и ПРИВЫЧКИ другим приписывать
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.03.2019 21:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Николаич респектушечка за Рому.
    Silverland88
      Silverland88, 25.03.2019 21:40
    +2
    JulikoB, 25.03.2019 21:39
    И куда смотрит Франс футбол? Это ж как чувак навешивать умеет, а они все про каких-то Месси с Роналду.
    Ну и зачем заминусовал?
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 25.03.2019 21:34
    +2
    Ваня, 25.03.2019 21:19
    В чому кращий? Коно тільки й вміє як возитися з мячем, а в матчі з Люксом рішення потрібно робити дуже швидко, так що я згідний щоб Шапа грав під нападником а Зіна лівого хава, та Зіна з Миколенко просто б розривали там всіх.
    Коноплянка единственный,кто бил по воротам португальцев,единственный реальный шанс забить возник после его коварного удара такой силы,что вратарь не смог удержать мяч.
    Это ответ на вопрс,чем Коноплянка лучше.
    Silverland88
      Silverland88, 25.03.2019 21:35
    +1
    Вот ещё красивый голевой навес Бутка на Бернарда. Смотреть из 37-й секунды - https://www.youtube.com/watch?v=Ctl401wgUh0
    Silverland88
      Silverland88, 25.03.2019 21:15
    +1
    Bomm, 25.03.2019 20:36
    Щеб замість Коно випустити Шапаренко. Плюс Пятову могли б дати відпочити.
    Коно лучше Шапки примерно в раза три
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.03.2019 21:09
    +1
    Надеюсь, Роман сыграет со своим обычным уровнем самоотдачи, ох и мощный у нас центр!
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.03.2019 20:54
    +1
    Должны затиснуть Люксов в их штрафной, Бутко конечно настораживает... ну да ладно, после матча судить будем
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.03.2019 20:52
    +1
    А взагалі наскільки я розумію сьгодні Україна грає за схемою з одним опорником та 2-ма гравцями "під нападником". Цікаво хто буде цим опорником Безус чи Малиновський?
    Bomm
      Bomm, 25.03.2019 20:41
    +1
    Такий склад має тупо люксів зі своєї половини поля не випускати. Однак будемо бачити.
    vicktor5891
      vicktor5891, 25.03.2019 20:36
    +1
    Прикол,у нас в заявке вратарей больше,чем нападающих))Но ,не смотря на это,нападающие меняются,а вратари-нет.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 25.03.2019 20:31
    +1
    Ого, немає Степана, це цікаво, рідко офіційні граємо без нього
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 25.03.2019 22:11
    0
    Dragon9, 25.03.2019 21:45
    ставка горить?
    Ні (чуйка,було б добре,щоб саме сьогодні вона мене підвела)
    Dragon9
      Dragon9, 25.03.2019 21:45
    0