8

Жозе МОУРИНЬО: «Барселона и Ювентус – главные фавориты ЛЧ»

Португальский тренер сделал свой прогноз

ФК Челси. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо считает главными фаворитами нынешней Лиги чемпионов «Барселону» и «Ювентус»:

«Все говорят о Криштиану Роналду и Месси, но я предпочитаю говорить о «Ювентусе» и «Барселоне». Знаю, что все обращают внимание на отдельных личностей, но как тренер, я считаю футбол командным видом спорта.

«Барселона» и «Ювентус» – главные претенденты на выход в финал Лиги чемпионов. Но я также буду следить за английскими командами, «Аяксом» и «Порту».

«Барселона» и «Ювентус» обладают опытными, талантливыми и особенными игроками. Обычно, когда у команды есть особенный игрок, она становится лучше».

Ранее Моуриньо заявил, что хочет вернуться к тренерской работе летом.

Сергей Долина
Да кстати Последние 11 лет подряд, Барселона, как минимум выходит в 1/4 лиги чемпионов!!!
Человек, который пишет о помойке, совершенно не владеет информацией. ПСЖ да, за всю историю не выиграла ни одного кубка чемпионов, Ювентус выиграл за всю историю 2 кубка чемпионов, последний 23 года назад. Барселона за последние 10 лет выиграла 3 кубка чемпионов! А есть клубы, которые некоторые относят к топовым, а они за всю историю не выигрывали кубок чемпионов вообще, например Манчестер Сити.