Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «Я не приветствую натурализацию Мораеса»

Экс-форвард сборной Украины высказался против приглашения форварда «Шахтера» в национальную команду

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: «Я не приветствую натурализацию Мораеса»
© ФК Динамо Киев. Олег Венглинский

Бывший нападающий сборной Украины по футболу Олег Венглинский поделился мнением о натурализации 31-летнего форварда донецкого «Шахтера» Жуниора Мораеса.

«Я не приветствую натурализацию Мораеса. Явных плюсов на сегодняшний день я не вижу. Мог забить португальцам? Когда забьет, тогда можно будет о чем-то говорить. Если смотреть в плане перспективы, то ему 32 года (32 года Мораесу исполнится 4-го апреля — прим. ред.). Он явно на голову сильнее наших нападающих? Нет. Он явный игрок основного состава сборной? Тоже нет.

Марлос у нас такой лидер? Он забивает и решает судьбу матчей? Сидит на скамейке запасных Виктор Цыганков, который в связи с травмой Андрея Ярмоленко дождался шанса», — считает Венглинский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПРОФУТБОЛ

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2019 21:06
    -6
    Венглинский абсолютно прав. Оба латиноса обычные, ничем в действиях не отличающиеся, игроки. Ни каких-то нестандартных ходов, ни лидерских качеств. Даже Шева их путает.
    skotuna
      skotuna, 25.03.2019 20:31
    0
    Мораес і Марлос чудові гравці, однак збірна для Українців, які тут народились знають культуру та мову. Краще Циганкова награвати... хоча я напевно старої закалки, а молоді подавай перемог...
    keegan
    keegan, 25.03.2019 19:33
    +4
    Не умный человек и это ещё мягко сказано. Мораес конечно не на голову сильнее наших нападающих,а минимум на две головы. Как футболист был никто и такой же эксперт
    easterly
    online
      easterly, 25.03.2019 19:21
    -4
    ShakhtarUberAlles, 25.03.2019 18:48
    Я не приветствую таких говно"экспертов" (по 12 стульям только) в этой педераче.
    Куды ему до витипивнойбочки и отмороженному серёжи с гавноаналоканалов
    Kevko
    online
      Kevko, 25.03.2019 19:09
    +5
    "Бывший нападающий сборной Украины". Сколько минут провел Венглинский на поле в футболке сборной?
    u6464u
      u6464u, 25.03.2019 18:55
    +3
    балабол а не експерт,таких експертов у нас пруд пруди язык почесать.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 25.03.2019 18:48
    +6
    Я не приветствую таких говно"экспертов" (по 12 стульям только) в этой педераче.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 25.03.2019 18:48
    -2
    jekаfunny, 25.03.2019 18:39
    ВАДО, ну мы ж оба все знаем, ну к чему эти спектакли
    Зрозуміло!Ну я тут безсилий,нехай твоя паранойя продовжується!Я ж не винен що ти параноік!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 18:39
    -4
    ВВВ, 25.03.2019 18:26
    Ти краще подивись на вадо уважно і передай і песику що ти його зустрів аби потім не приставати до мене з тою муйнею.Може скінчиться твоя паранойя по його пошуках!
    ВАДО, ну мы ж оба все знаем, ну к чему эти спектакли
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 25.03.2019 18:39
    +5
    Бля забивной заговорил,кто ему вообще слово дал?
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 25.03.2019 18:31
    +8
    Мораес реально на голову сильнее наших нападающих. И как он может стать основным, если только 1 матч прошел и его взяли на сборы в последний момент?
    Помойный эксперт. Леоненко хоть и несет хрень, но все вокруг и он сам понимает, для чего эта клоунада и эпатаж. А этот глор синяков тупо опорожняется ртом, но делает заумное лицо будто он не на проплаченной Суркисом передаче "Голос Динамо" сидит, а на Sky Sports в качестве эксперта выступает.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 25.03.2019 18:26
    -2
    jekаfunny, 25.03.2019 18:16
    конечно не примушує как и всяких лавочников с ШД .... ну то такое )
    Венгилинйский еще тот аналитик и с объективностью у него проблемы, но он такой один, а на Каналах Геббельса такой каждый первый. однако там вас чего то не видно с бомбежкой
    Ти краще подивись на вадо уважно і передай і песику що ти його зустрів аби потім не приставати до мене з тою муйнею.Може скінчиться твоя паранойя по його пошуках!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 18:24
    -3
    _ENJOY, 25.03.2019 18:19
    я о этом венглинском
    аааа, окей )
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 25.03.2019 18:23
    +1
    "Сидит на скамейке запасных Виктор Цыганков, который в связи с травмой Андрея Ярмоленко дождался шанса".... может в связи с травмой Марлоса?! Ибо при здоровых Ярмоленко и Марлосе, Цыганков сидел в запасе... короче, непонятный этот "венглинский"
    ВВВ
    online
      ВВВ, 25.03.2019 18:22
    +2
    wado-1977, 25.03.2019 18:18
    вот читаешь это
    -"Так твій вже салютує!Це ж треба,сам Венглінський щось белькече проти!Тим більше що натуралізацією що Марлоса,що Мораэса займався клуб і самі гравці були ініціаторами.Тобто якщо вони не потрібні збірній то ніхто не примушує їх викликати до збірної.Чи може теоретик Венглінський знається на футболі краще за тренера Шевченка? Навряд чи!!!"
    и вспоминается бессмертная фраза
    -"когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите "(с)
    Нарешті ти знайшовся!!!! То передай тому жеке що ти то далеко не я,а то він вже з розуму зійшов підозрюючи що я Вадо!!!! А на рахунок бреду то що в моїх словах бред?Напевне те що Марлоса і Мораєса не обов*язково викликати до збірної? Чи може те що Венглинський тями не має як тренувати а просто колишній гравець?
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 25.03.2019 18:19
    0
    jekаfunny, 25.03.2019 17:59
    не понял что ты написал, но судя по смайлику в конце, надо посмеяться
    я ж говорил что бомбежка будет
    я о этом венглинском
    wado-1977
      wado-1977, 25.03.2019 18:18
    0
    вот читаешь это
    -"Так твій вже салютує!Це ж треба,сам Венглінський щось белькече проти!Тим більше що натуралізацією що Марлоса,що Мораэса займався клуб і самі гравці були ініціаторами.Тобто якщо вони не потрібні збірній то ніхто не примушує їх викликати до збірної.Чи може теоретик Венглінський знається на футболі краще за тренера Шевченка? Навряд чи!!!"
    и вспоминается бессмертная фраза
    -"когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите "(с)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 18:16
    -7
    ВВВ, 25.03.2019 18:13
    Так твій вже салютує!Це ж треба,сам Венглінський щось белькече проти!Тим більше що натуралізацією що Марлоса,що Мораэса займався клуб і самі гравці були ініціаторами.Тобто якщо вони не потрібні збірній то ніхто не примушує їх викликати до збірної.Чи може теоретик Венглінський знається на футболі краще за тренера Шевченка? Навряд чи!!!
    конечно не примушує как и всяких лавочников с ШД .... ну то такое )
    Венгилинйский еще тот аналитик и с объективностью у него проблемы, но он такой один, а на Каналах Геббельса такой каждый первый. однако там вас чего то не видно с бомбежкой
    ВВВ
    online
      ВВВ, 25.03.2019 18:13
    +3
    jekаfunny, 25.03.2019 17:47
    Ща пуканы кротов салютировать до самого вечера будут
    Так твій вже салютує!Це ж треба,сам Венглінський щось белькече проти!Тим більше що натуралізацією що Марлоса,що Мораэса займався клуб і самі гравці були ініціаторами.Тобто якщо вони не потрібні збірній то ніхто не примушує їх викликати до збірної.Чи може теоретик Венглінський знається на футболі краще за тренера Шевченка? Навряд чи!!!
    pavel85
      pavel85, 25.03.2019 18:11
    +10
    Несет полнейшую ху..ю...Мнения у него не кто не спрашивал.Нашелся тут эксперт.
    newport80
      newport80, 25.03.2019 17:41
    +12
    Всем пох твое мнение
    Silverland88
    Silverland88, 25.03.2019 17:44
    +11
    Ещё бы. Он же у Цыганыка в программе главный троль Шахты
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 25.03.2019 17:41
    +11
    "Я не приветствую натурализацию Мораеса!"
    Так и слышится продолжение: "... И вообще - зачем нам нападающие, все равно будем только защищаться с сильными противниками, а слабым... - ну как нибудь забьем!".
    Креатива - НОЛЬ.
    Ну да, "Цыганков дождался травмы..." - а САМ он что, конкуренции не выдерживал, при ЗДОРОВОМ Ярмоленко? Если нет - тогда почему так он уверен, что с Цыганковым это будет усиление команды?
    pavel85
      pavel85, 25.03.2019 18:11
    +10
    Несет полнейшую ху..ю...Мнения у него не кто не спрашивал.Нашелся тут эксперт.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 25.03.2019 18:31
    +8
    Мораес реально на голову сильнее наших нападающих. И как он может стать основным, если только 1 матч прошел и его взяли на сборы в последний момент?
    Помойный эксперт. Леоненко хоть и несет хрень, но все вокруг и он сам понимает, для чего эта клоунада и эпатаж. А этот глор синяков тупо опорожняется ртом, но делает заумное лицо будто он не на проплаченной Суркисом передаче "Голос Динамо" сидит, а на Sky Sports в качестве эксперта выступает.
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 25.03.2019 17:55
    +8
    по-моему нечего даже обсуждать
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 25.03.2019 17:55
    +7
    jekаfunny, 25.03.2019 17:47
    Ща пуканы кротов салютировать до самого вечера будут
    обычный динамовский болельщик, только имеющий доступ к информационным ресурсам... Эксперт
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 25.03.2019 17:51
    +7
    jekаfunny, 25.03.2019 17:47
    Ща пуканы кротов салютировать до самого вечера будут
    От чего? От мнения не авторитетного карманного "эксперта"?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 25.03.2019 18:48
    +6
    Я не приветствую таких говно"экспертов" (по 12 стульям только) в этой педераче.
    Kevko
    online
      Kevko, 25.03.2019 19:09
    +5
    "Бывший нападающий сборной Украины". Сколько минут провел Венглинский на поле в футболке сборной?
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 25.03.2019 18:39
    +5
    Бля забивной заговорил,кто ему вообще слово дал?
    keegan
    online
    keegan, 25.03.2019 19:33
    +4
    Не умный человек и это ещё мягко сказано. Мораес конечно не на голову сильнее наших нападающих,а минимум на две головы. Как футболист был никто и такой же эксперт
    u6464u
      u6464u, 25.03.2019 18:55
    +3
    балабол а не експерт,таких експертов у нас пруд пруди язык почесать.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 25.03.2019 18:13
    +3
    jekаfunny, 25.03.2019 17:47
    Ща пуканы кротов салютировать до самого вечера будут
    Так твій вже салютує!Це ж треба,сам Венглінський щось белькече проти!Тим більше що натуралізацією що Марлоса,що Мораэса займався клуб і самі гравці були ініціаторами.Тобто якщо вони не потрібні збірній то ніхто не примушує їх викликати до збірної.Чи може теоретик Венглінський знається на футболі краще за тренера Шевченка? Навряд чи!!!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 25.03.2019 18:22
    +2
    wado-1977, 25.03.2019 18:18
    вот читаешь это
    -"Так твій вже салютує!Це ж треба,сам Венглінський щось белькече проти!Тим більше що натуралізацією що Марлоса,що Мораэса займався клуб і самі гравці були ініціаторами.Тобто якщо вони не потрібні збірній то ніхто не примушує їх викликати до збірної.Чи може теоретик Венглінський знається на футболі краще за тренера Шевченка? Навряд чи!!!"
    и вспоминается бессмертная фраза
    -"когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите "(с)
    Нарешті ти знайшовся!!!! То передай тому жеке що ти то далеко не я,а то він вже з розуму зійшов підозрюючи що я Вадо!!!! А на рахунок бреду то що в моїх словах бред?Напевне те що Марлоса і Мораєса не обов*язково викликати до збірної? Чи може те що Венглинський тями не має як тренувати а просто колишній гравець?
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 25.03.2019 18:23
    +1
    "Сидит на скамейке запасных Виктор Цыганков, который в связи с травмой Андрея Ярмоленко дождался шанса".... может в связи с травмой Марлоса?! Ибо при здоровых Ярмоленко и Марлосе, Цыганков сидел в запасе... короче, непонятный этот "венглинский"
    skotuna
      skotuna, 25.03.2019 20:31
    0
    Мораес і Марлос чудові гравці, однак збірна для Українців, які тут народились знають культуру та мову. Краще Циганкова награвати... хоча я напевно старої закалки, а молоді подавай перемог...
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 25.03.2019 18:19
    0
    jekаfunny, 25.03.2019 17:59
    не понял что ты написал, но судя по смайлику в конце, надо посмеяться
    я ж говорил что бомбежка будет
    я о этом венглинском
    wado-1977
      wado-1977, 25.03.2019 18:18
    0
    вот читаешь это
    -"Так твій вже салютує!Це ж треба,сам Венглінський щось белькече проти!Тим більше що натуралізацією що Марлоса,що Мораэса займався клуб і самі гравці були ініціаторами.Тобто якщо вони не потрібні збірній то ніхто не примушує їх викликати до збірної.Чи може теоретик Венглінський знається на футболі краще за тренера Шевченка? Навряд чи!!!"
    и вспоминается бессмертная фраза
    -"когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите "(с)
    stopor2016
    online
    stopor2016, 25.03.2019 17:46
    0