Миккель ДУЭЛУНД: «У многих есть предубеждения против Украины»

Но датский полузащитник «Динамо» уверяет, что ему нравится жить в Киеве

Миккель ДУЭЛУНД: «У многих есть предубеждения против Украины»
© ФК Динамо Киев. Миккель Дуэлунд

21-летний датский полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд поделился своими впечатлениями об Украине и Киеве.

«У многих есть предубеждения против Украины, есть также много предрассудков. Но Киев — действительно большой город, я очень рад, что сюда приехал.

Это большой город международного класса, если можно так выразиться. Есть и недостатки, но город продолжает развиваться», — отметил Дуэлунд.

В текущем сезоне Дуэлунд провел за «Динамо» 17 матчей во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bold.dk

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    y-grec
    online
      y-grec, 27.03.2019 23:26
    0
    С динамовской зарплатой жить комфортно где-угодно будет, потому что Украина замечательная страна, но не в случае, если ты себе не можешь позволить больше, чем оплату еды и коммуналки
    firstromario
    online
      firstromario, 26.03.2019 23:01
    +1
    Андрей Овчаренко, 25.03.2019 19:51
    Сегодня открыли отреставрированный переход в метро Святошино. Красиво. А сколько еще строек и ремонтов по городу. Все сделаем потихоньку.
    O! Метро згадали. В києві одне з найкращих метро де я був. В Нью Йорку метро це як щурача нора
    Brian
    online
      Brian, 25.03.2019 22:50
    -1
    jekаfunny, 25.03.2019 17:33
    Боюсь ты не там не там не был , в том же Коппенгагене есть благодатный квартал Христиания( хотя траву там можно курить где хочешь) есть Строгет , а есть Норебро злачный район с мигрантами ....
    Дороги да, но они почти везде в Европе лучше если с нашими сравнивать. Сервис, та он везде прекрасный если у тебя есть кеш...
    Да и датская столица раз в 7 меньше нашей...
    П,С, и тебя никто в грязный совдеповский городишко не звал и тебя тут никто не держит, как взрослый самодостаточный чевловек, ты вполне можешь переехать в Данию ...
    В Дании меня и подавно никто не ждёт. Дания для датчан, Киев для киевлян, а Украина для украинцев!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.03.2019 19:51
    +2
    Сегодня открыли отреставрированный переход в метро Святошино. Красиво. А сколько еще строек и ремонтов по городу. Все сделаем потихоньку.
    Shara
      Shara, 25.03.2019 18:45
    0
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Грубо. Но, к сожалению, верно. Центр Киева по-европейски очень красивый. А чуть в сторону начинаются хрущебы ... Ну, и дороги ... бяда. А люди просто замечательные: и дорогу покажут, и в метро даже места уступают , кому надо. И двери в метро придерживают. Это меня поразило больше всего.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 18:31
    +1
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Дороги, это не наше, тут согласен, но по красоте, Киев даст фору любому городу. Я без преувеличения говорю. Киев - очень красивый город
    INMSpace
      INMSpace, 25.03.2019 18:22
    +1
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    В течение 7 лет рейтинг лучших городов мира для жизни возглавлял Ванкувер, последние пару лет в лидеры вышла Вена. Я бывал в обоих и изо всех сил пытался понять - чем же они лучшие? Так и не смог. ИМХО, Киев превосходит их по множеству параметров. Дороги - да, не наше это. Но сервис! Ребята, сервис в Украине на порядок выше! Супермаркеты и ларьки, рестораны и харчевни, любые магазины - все в шаговой доступности и всегда открыто. Мои дети, кстати, много где побывавшие и лишенные иллюзий о западной жизни, не рвутся за рубеж - учатся и работают здесь.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 17:33
    +2
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Боюсь ты не там не там не был , в том же Коппенгагене есть благодатный квартал Христиания( хотя траву там можно курить где хочешь) есть Строгет , а есть Норебро злачный район с мигрантами ....
    Дороги да, но они почти везде в Европе лучше если с нашими сравнивать. Сервис, та он везде прекрасный если у тебя есть кеш...
    Да и датская столица раз в 7 меньше нашей...
    П,С, и тебя никто в грязный совдеповский городишко не звал и тебя тут никто не держит, как взрослый самодостаточный чевловек, ты вполне можешь переехать в Данию ...
    Brian
    online
      Brian, 25.03.2019 17:28
    +1
    Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    Так никто не навязывает русские каналы, не хочешь, не смотри. Даже в России есть адекватные люди которые не ведуться на пропаганду. Причём чем выше социальный статус человека, тем выше реальность происходящего вокруг. Увы, таких значительно меньше. Пропаганда расчитана на бедный и уязвимый слой населения.
    Brian
    online
      Brian, 25.03.2019 17:21
    -7
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    vicktor5891
      vicktor5891, 25.03.2019 17:20
    +2
    Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    Дело в том что каналы могут блокировать лишь кабельные.Поставил спутник и смотри что хочешь.А они(раша тудей) этим и пользуются,засовывая свои вирусные каналы во многие пакеты спутникового тв.
    firstromario
    online
      firstromario, 25.03.2019 16:46
    +4
    такого автопарку як в центрі києва я ніде в європі і в штатах не бачив. гроші в києві є. проблеми також, але так в всьому світі.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    +12
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.03.2019 16:12
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Миша ждём тебя на поле
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    +12
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.03.2019 16:12
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Миша ждём тебя на поле
    firstromario
    online
      firstromario, 25.03.2019 16:46
    +4
    такого автопарку як в центрі києва я ніде в європі і в штатах не бачив. гроші в києві є. проблеми також, але так в всьому світі.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 25.03.2019 19:51
    +2
    Сегодня открыли отреставрированный переход в метро Святошино. Красиво. А сколько еще строек и ремонтов по городу. Все сделаем потихоньку.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 17:33
    +2
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Боюсь ты не там не там не был , в том же Коппенгагене есть благодатный квартал Христиания( хотя траву там можно курить где хочешь) есть Строгет , а есть Норебро злачный район с мигрантами ....
    Дороги да, но они почти везде в Европе лучше если с нашими сравнивать. Сервис, та он везде прекрасный если у тебя есть кеш...
    Да и датская столица раз в 7 меньше нашей...
    П,С, и тебя никто в грязный совдеповский городишко не звал и тебя тут никто не держит, как взрослый самодостаточный чевловек, ты вполне можешь переехать в Данию ...
    vicktor5891
      vicktor5891, 25.03.2019 17:20
    +2
    Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    Дело в том что каналы могут блокировать лишь кабельные.Поставил спутник и смотри что хочешь.А они(раша тудей) этим и пользуются,засовывая свои вирусные каналы во многие пакеты спутникового тв.
    firstromario
    online
      firstromario, 26.03.2019 23:01
    +1
    Андрей Овчаренко, 25.03.2019 19:51
    Сегодня открыли отреставрированный переход в метро Святошино. Красиво. А сколько еще строек и ремонтов по городу. Все сделаем потихоньку.
    O! Метро згадали. В києві одне з найкращих метро де я був. В Нью Йорку метро це як щурача нора
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 18:31
    +1
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Дороги, это не наше, тут согласен, но по красоте, Киев даст фору любому городу. Я без преувеличения говорю. Киев - очень красивый город
    INMSpace
      INMSpace, 25.03.2019 18:22
    +1
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    В течение 7 лет рейтинг лучших городов мира для жизни возглавлял Ванкувер, последние пару лет в лидеры вышла Вена. Я бывал в обоих и изо всех сил пытался понять - чем же они лучшие? Так и не смог. ИМХО, Киев превосходит их по множеству параметров. Дороги - да, не наше это. Но сервис! Ребята, сервис в Украине на порядок выше! Супермаркеты и ларьки, рестораны и харчевни, любые магазины - все в шаговой доступности и всегда открыто. Мои дети, кстати, много где побывавшие и лишенные иллюзий о западной жизни, не рвутся за рубеж - учатся и работают здесь.
    Brian
    online
      Brian, 25.03.2019 17:28
    +1
    Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    Так никто не навязывает русские каналы, не хочешь, не смотри. Даже в России есть адекватные люди которые не ведуться на пропаганду. Причём чем выше социальный статус человека, тем выше реальность происходящего вокруг. Увы, таких значительно меньше. Пропаганда расчитана на бедный и уязвимый слой населения.
    y-grec
    online
      y-grec, 27.03.2019 23:26
    0
    С динамовской зарплатой жить комфортно где-угодно будет, потому что Украина замечательная страна, но не в случае, если ты себе не можешь позволить больше, чем оплату еды и коммуналки
    Shara
      Shara, 25.03.2019 18:45
    0
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Грубо. Но, к сожалению, верно. Центр Киева по-европейски очень красивый. А чуть в сторону начинаются хрущебы ... Ну, и дороги ... бяда. А люди просто замечательные: и дорогу покажут, и в метро даже места уступают , кому надо. И двери в метро придерживают. Это меня поразило больше всего.