Миккель ДУЭЛУНД: «У многих есть предубеждения против Украины»

Но датский полузащитник «Динамо» уверяет, что ему нравится жить в Киеве

Миккель ДУЭЛУНД: «У многих есть предубеждения против Украины»
© ФК Динамо Киев. Миккель Дуэлунд

21-летний датский полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд поделился своими впечатлениями об Украине и Киеве.

«У многих есть предубеждения против Украины, есть также много предрассудков. Но Киев — действительно большой город, я очень рад, что сюда приехал.

Это большой город международного класса, если можно так выразиться. Есть и недостатки, но город продолжает развиваться», — отметил Дуэлунд.

В текущем сезоне Дуэлунд провел за «Динамо» 17 матчей во всех турнирах, где забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bold.dk

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    y-grec
    y-grec, 27.03.2019 23:26
    0
    С динамовской зарплатой жить комфортно где-угодно будет, потому что Украина замечательная страна, но не в случае, если ты себе не можешь позволить больше, чем оплату еды и коммуналки
    andreypoltava131
      andreypoltava131, 26.03.2019 23:28
    0
    firstromario, 26.03.2019 23:01
    O! Метро згадали. В києві одне з найкращих метро де я був. В Нью Йорку метро це як щурача нора
    В Торонто получше киевского))) в раз так миллион)))) правда там помешаны на безопасности....со всеми вытекающими)) а общественный транспорт в США..больная тема...там надо тачку иметь)))
    firstromario
      firstromario, 26.03.2019 23:01
    +1
    Андрей Овчаренко, 25.03.2019 19:51
    Сегодня открыли отреставрированный переход в метро Святошино. Красиво. А сколько еще строек и ремонтов по городу. Все сделаем потихоньку.
    O! Метро згадали. В києві одне з найкращих метро де я був. В Нью Йорку метро це як щурача нора
    Brian
      Brian, 25.03.2019 23:19
    -1
    andreypoltava234, 25.03.2019 18:49
    ты сам наверное ждёшь рашу)) ибо богатые люди в раше - это имперцы....в одежде от армани и в бронированных джипах..сталинисты по убеждениям)))) они любят роскошь...но сомнений в том...что раша- это великая империя.. у них нет))))
    Да нет, мне и в Украине вполне комфортно. Я хотел сказать что в Киеве, да и в некоторых других городах Украины тусуется довольно много русских, но это нигде не афишируеться, и все они видят реальную ситуацию между странами и довольно хорошо относяться к Украине. Точно так же наш бомонд тусуеться в Москве. В то время как на востоке идёт война. А пропаганда это механизм, созданный для управления основной серой массой. Им создали невидимого врага в лице нашей страны и США, и пока они с пеной у рта рассказывают о своём величии, их власть их и грабит.
    P.S. А Киев я ни в коем случае не критикую, и киевлян не хотел обидеть. Я только подчеркнул тот контраст который больше всего кидаеться в глаза. Киев сам по себе красивый город, самобытный.
    Brian
      Brian, 25.03.2019 22:50
    -1
    jekаfunny, 25.03.2019 17:33
    Боюсь ты не там не там не был , в том же Коппенгагене есть благодатный квартал Христиания( хотя траву там можно курить где хочешь) есть Строгет , а есть Норебро злачный район с мигрантами ....
    Дороги да, но они почти везде в Европе лучше если с нашими сравнивать. Сервис, та он везде прекрасный если у тебя есть кеш...
    Да и датская столица раз в 7 меньше нашей...
    П,С, и тебя никто в грязный совдеповский городишко не звал и тебя тут никто не держит, как взрослый самодостаточный чевловек, ты вполне можешь переехать в Данию ...
    В Дании меня и подавно никто не ждёт. Дания для датчан, Киев для киевлян, а Украина для украинцев!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.03.2019 19:51
    +2
    Сегодня открыли отреставрированный переход в метро Святошино. Красиво. А сколько еще строек и ремонтов по городу. Все сделаем потихоньку.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 25.03.2019 18:52
    -2
    Сергій Найденко , 25.03.2019 18:43
    2-3% населения, это тоже очень много. Они рассказывают другим, заражая их пропагандой... Кстати, откуда вы знаете что именно 2-3%. Есть ссылка на источник или сами придумали?
    это данные самой раша тудей)))) поэтому я и написал, что максимум 2-3)))) хотя..скорее всего значительно меньше))))да никто не пересказывают..нет там постсовка вообще))) я два года прожил в Германии..В Нидерландах ещё год проживал..)) выдумки всё это)))
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 25.03.2019 18:49
    -2
    Brian, 25.03.2019 17:28
    Так никто не навязывает русские каналы, не хочешь, не смотри. Даже в России есть адекватные люди которые не ведуться на пропаганду. Причём чем выше социальный статус человека, тем выше реальность происходящего вокруг. Увы, таких значительно меньше. Пропаганда расчитана на бедный и уязвимый слой населения.
    ты сам наверное ждёшь рашу)) ибо богатые люди в раше - это имперцы....в одежде от армани и в бронированных джипах..сталинисты по убеждениям)))) они любят роскошь...но сомнений в том...что раша- это великая империя.. у них нет))))
    Shara
    Shara, 25.03.2019 18:45
    0
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Грубо. Но, к сожалению, верно. Центр Киева по-европейски очень красивый. А чуть в сторону начинаются хрущебы ... Ну, и дороги ... бяда. А люди просто замечательные: и дорогу покажут, и в метро даже места уступают , кому надо. И двери в метро придерживают. Это меня поразило больше всего.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 18:43
    -1
    andreypoltava234, 25.03.2019 18:36
    во первых не в Прибалтике, а в странах Балтии))) ты же не скажешь в Новороссии?)) название прибалтика - это аналог новороссии для балтийских стран)) во вторых, кто тебе сказал, что на Западе очень интересуются постсовком?))) что там хотя бы знают, где находится раша..не говоря уже об Украине))) нет там такого....там занимаются своими делами...а то, что там якобы очень интересуются Украиной..и многие с негативом относятся - навязано русскими сми))) раша тудей в ЕС смотрит не больше 2-3% населения)))) дальше идут типичные приёмы россо пропаганды))) этим занимаются многие прокремлёвские сми в Украине тоже))) так что выпей таблетки..и не ведись на провокации))))
    2-3% населения, это тоже очень много. Они рассказывают другим, заражая их пропагандой... Кстати, откуда вы знаете что именно 2-3%. Есть ссылка на источник или сами придумали?
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 25.03.2019 18:36
    -3
    Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    во первых не в Прибалтике, а в странах Балтии))) ты же не скажешь в Новороссии?)) название прибалтика - это аналог новороссии для балтийских стран)) во вторых, кто тебе сказал, что на Западе очень интересуются постсовком?))) что там хотя бы знают, где находится раша..не говоря уже об Украине))) нет там такого....там занимаются своими делами...а то, что там якобы очень интересуются Украиной..и многие с негативом относятся - навязано русскими сми))) раша тудей в ЕС смотрит не больше 2-3% населения)))) дальше идут типичные приёмы россо пропаганды))) этим занимаются многие прокремлёвские сми в Украине тоже))) так что выпей таблетки..и не ведись на провокации))))
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 18:31
    +1
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Дороги, это не наше, тут согласен, но по красоте, Киев даст фору любому городу. Я без преувеличения говорю. Киев - очень красивый город
    INMSpace
      INMSpace, 25.03.2019 18:22
    +1
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    В течение 7 лет рейтинг лучших городов мира для жизни возглавлял Ванкувер, последние пару лет в лидеры вышла Вена. Я бывал в обоих и изо всех сил пытался понять - чем же они лучшие? Так и не смог. ИМХО, Киев превосходит их по множеству параметров. Дороги - да, не наше это. Но сервис! Ребята, сервис в Украине на порядок выше! Супермаркеты и ларьки, рестораны и харчевни, любые магазины - все в шаговой доступности и всегда открыто. Мои дети, кстати, много где побывавшие и лишенные иллюзий о западной жизни, не рвутся за рубеж - учатся и работают здесь.
    jekаfunny
      jekаfunny, 25.03.2019 17:33
    +2
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Боюсь ты не там не там не был , в том же Коппенгагене есть благодатный квартал Христиания( хотя траву там можно курить где хочешь) есть Строгет , а есть Норебро злачный район с мигрантами ....
    Дороги да, но они почти везде в Европе лучше если с нашими сравнивать. Сервис, та он везде прекрасный если у тебя есть кеш...
    Да и датская столица раз в 7 меньше нашей...
    П,С, и тебя никто в грязный совдеповский городишко не звал и тебя тут никто не держит, как взрослый самодостаточный чевловек, ты вполне можешь переехать в Данию ...
    Brian
      Brian, 25.03.2019 17:28
    +1
    Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    Так никто не навязывает русские каналы, не хочешь, не смотри. Даже в России есть адекватные люди которые не ведуться на пропаганду. Причём чем выше социальный статус человека, тем выше реальность происходящего вокруг. Увы, таких значительно меньше. Пропаганда расчитана на бедный и уязвимый слой населения.
    Brian
      Brian, 25.03.2019 17:21
    -7
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    vicktor5891
    vicktor5891, 25.03.2019 17:20
    +2
    Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    Дело в том что каналы могут блокировать лишь кабельные.Поставил спутник и смотри что хочешь.А они(раша тудей) этим и пользуются,засовывая свои вирусные каналы во многие пакеты спутникового тв.
    firstromario
      firstromario, 25.03.2019 16:46
    +4
    такого автопарку як в центрі києва я ніде в європі і в штатах не бачив. гроші в києві є. проблеми також, але так в всьому світі.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    +12
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.03.2019 16:12
    +5
    Миша ждём тебя на поле
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    +12
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 25.03.2019 16:12
    +5
    Миша ждём тебя на поле
    firstromario
      firstromario, 25.03.2019 16:46
    +4
    такого автопарку як в центрі києва я ніде в європі і в штатах не бачив. гроші в києві є. проблеми також, але так в всьому світі.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 25.03.2019 19:51
    +2
    Сегодня открыли отреставрированный переход в метро Святошино. Красиво. А сколько еще строек и ремонтов по городу. Все сделаем потихоньку.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2019 17:33
    +2
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Боюсь ты не там не там не был , в том же Коппенгагене есть благодатный квартал Христиания( хотя траву там можно курить где хочешь) есть Строгет , а есть Норебро злачный район с мигрантами ....
    Дороги да, но они почти везде в Европе лучше если с нашими сравнивать. Сервис, та он везде прекрасный если у тебя есть кеш...
    Да и датская столица раз в 7 меньше нашей...
    П,С, и тебя никто в грязный совдеповский городишко не звал и тебя тут никто не держит, как взрослый самодостаточный чевловек, ты вполне можешь переехать в Данию ...
    vicktor5891
    vicktor5891, 25.03.2019 17:20
    +2
    Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    Дело в том что каналы могут блокировать лишь кабельные.Поставил спутник и смотри что хочешь.А они(раша тудей) этим и пользуются,засовывая свои вирусные каналы во многие пакеты спутникового тв.
    firstromario
      firstromario, 26.03.2019 23:01
    +1
    Андрей Овчаренко, 25.03.2019 19:51
    Сегодня открыли отреставрированный переход в метро Святошино. Красиво. А сколько еще строек и ремонтов по городу. Все сделаем потихоньку.
    O! Метро згадали. В києві одне з найкращих метро де я був. В Нью Йорку метро це як щурача нора
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 18:31
    +1
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Дороги, это не наше, тут согласен, но по красоте, Киев даст фору любому городу. Я без преувеличения говорю. Киев - очень красивый город
    INMSpace
      INMSpace, 25.03.2019 18:22
    +1
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    В течение 7 лет рейтинг лучших городов мира для жизни возглавлял Ванкувер, последние пару лет в лидеры вышла Вена. Я бывал в обоих и изо всех сил пытался понять - чем же они лучшие? Так и не смог. ИМХО, Киев превосходит их по множеству параметров. Дороги - да, не наше это. Но сервис! Ребята, сервис в Украине на порядок выше! Супермаркеты и ларьки, рестораны и харчевни, любые магазины - все в шаговой доступности и всегда открыто. Мои дети, кстати, много где побывавшие и лишенные иллюзий о западной жизни, не рвутся за рубеж - учатся и работают здесь.
    Brian
      Brian, 25.03.2019 17:28
    +1
    Сергій Найденко , 25.03.2019 16:24
    Люди наслухаються з зомбоящика нісенітниці про розп'ятих немовлят, про бандерівців, які їдять людей і боятися їхати в Україну, але хто приїжджає навіть з росіян, всі потім викидають російський телевізор з балкона. На жаль, раша тудей активно працює і в Європі. Я тільки не розумію, нафіга цей пропагандистський смітник дозволяють показувати? В Прибалтиці заборонили російські канали. То чому ж в інших країнах Європи не зробити теж саме?
    Так никто не навязывает русские каналы, не хочешь, не смотри. Даже в России есть адекватные люди которые не ведуться на пропаганду. Причём чем выше социальный статус человека, тем выше реальность происходящего вокруг. Увы, таких значительно меньше. Пропаганда расчитана на бедный и уязвимый слой населения.
    y-grec
    y-grec, 27.03.2019 23:26
    0
    С динамовской зарплатой жить комфортно где-угодно будет, потому что Украина замечательная страна, но не в случае, если ты себе не можешь позволить больше, чем оплату еды и коммуналки
    andreypoltava131
      andreypoltava131, 26.03.2019 23:28
    0
    firstromario, 26.03.2019 23:01
    O! Метро згадали. В києві одне з найкращих метро де я був. В Нью Йорку метро це як щурача нора
    В Торонто получше киевского))) в раз так миллион)))) правда там помешаны на безопасности....со всеми вытекающими)) а общественный транспорт в США..больная тема...там надо тачку иметь)))
    Shara
    Shara, 25.03.2019 18:45
    0
    Brian, 25.03.2019 17:21
    На фоне Дании, да и конкретно Коппенгагена, Киев жалкий, грязный совдеповский городишко с полным отсутствием какого либо сервиса и коммуникакий и убитыми в хлам дорогами. Те кто бывали в Дании хотя бы проездом понимают о чём я. Надеюсь Миккелю не только оклад греет душу, но и имя некогда известного клуба.
    Грубо. Но, к сожалению, верно. Центр Киева по-европейски очень красивый. А чуть в сторону начинаются хрущебы ... Ну, и дороги ... бяда. А люди просто замечательные: и дорогу покажут, и в метро даже места уступают , кому надо. И двери в метро придерживают. Это меня поразило больше всего.