ДЕМЬЯНЕНКО: «Шевченко должен взять ответственность за выход Мораеса»

Специалист поделился ожиданиями, кто выйдет на острие атаки сборной Украины в игре с Люксембургом

ДЕМЬЯНЕНКО: «Шевченко должен взять ответственность за выход Мораеса»
© Динамомания. Анатолий Демьяненко

Бывший тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился мнением о том, кто выйдет на острие атаки сборной Украины в матче отбора на Евро-2020 против Люксембурга.

«Я думаю, что Яремчук в Лиссабоне хорошо сыграл. Против Люксембурга он снова может выйти и получить в атаке мощную поддержку от полузащиты. Что касается Мораеса, то Андрей Шевченко должен принять решение и взять ответственность за его выход.

Сыграет ли сборная с одним форвардом? Не в числе дело. Нам необходимо гибко сыграть в атаке. Соперник может закрыть и Яремчука, и Мораеса. Тогда завершителем атак должен стать кто-то из хавбеков. Благо, у нас есть забивные полузащитники — Малиновский, Коноплянка, да и Зинченко может поразить чужие ворота», — считает Демьяненко.

Матч Люксембург — Украина состоится в понедельник, 25-го марта, в 21:45 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Blues
      Blues, 26.03.2019 15:45
    0
    По Конопле согласен 100%!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 26.03.2019 10:55
    0
    "Забивной полузащитник" Зинченко с 2015 года
    во ВСЕХ клубах и во ВСЕХ турнирах
    забил целых ЧЕТЫРЕ мяча... - в 96 играх!
    О чем это Вы?????
    Муґунот
    online
      Муґунот, 25.03.2019 19:03
    +4
    с люксами можно было бы и двоих выпустить
    Brian
      Brian, 25.03.2019 17:13
    -6
    umnuy, 25.03.2019 15:17
    где суркис этих спецов берёт что после обсера в динамо они накуй ни кому не нужны,не востребованы-----демьяненко,михайличенко,
    кумовство в Динамо процветает. Суркис эксперементирует на имидже клуба людьми, которые нигде ничего не добились и не состоялись как тренеры. Потому и результаты такие. А был бы прежний Металлист и Днепр, Динамо бы за попадание в ЛЕ с Ворсклой и Александрией боролось.
    Shellenberg
      Shellenberg, 25.03.2019 17:09
    +5
    Діло Дядя Толя каже.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 25.03.2019 15:54
    +2
    Збірна України переможе- будьте спокійні
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 25.03.2019 15:47
    +8
    Мораес и есть гибкий игрок с хорошо поставленным ударом и у него есть голевое чутье.
    umnuy
      umnuy, 25.03.2019 15:17
    -4
    где суркис этих спецов берёт что после обсера в динамо они накуй ни кому не нужны,не востребованы-----демьяненко,михайличенко,
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 25.03.2019 15:14
    -5
    REALIST, 25.03.2019 14:41
    Будеш тренером збірної - будеш "брать ответственность" ! Шева сам розбереться, а особисто я вважаю, що Мораес сьогодні заб'є !
    Та куда ему в сборную, его в Азербайджане с Нефтчи за пьянку уволили, а тут сборная
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 25.03.2019 15:05
    +2
    REALIST, 25.03.2019 14:41
    Будеш тренером збірної - будеш "брать ответственность" ! Шева сам розбереться, а особисто я вважаю, що Мораес сьогодні заб'є !
    Сегодня и Яремчук может забьёт.Надо выпускать двух форвардов и не бояться!
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 14:55
    +8
    Збірну України сьогодні очікує не простий суперник. Нам доведеться грати проти автобуса і я сподіваюсь що Андрій Миколайович знайде потрібні слова і тактику на гру. Мені все одно хто гратиме, головне аби не було недооцінки суперника і наші хлопці перемогли
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 25.03.2019 14:53
    +3
    Я думаю в словах Демьяна то, что сейчас Яремчук хорош, хоть и не забивает, но много пашет и КПД высокий. Как играет Жуниор, все прекрасно знают, забить может и накрутить. Вот просто тут или/или, об этом говорил Демьян.
    REALIST
      REALIST, 25.03.2019 14:41
    -4
    Будеш тренером збірної - будеш "брать ответственность" ! Шева сам розбереться, а особисто я вважаю, що Мораес сьогодні заб'є !
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 25.03.2019 15:47
    +8
    Мораес и есть гибкий игрок с хорошо поставленным ударом и у него есть голевое чутье.
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 25.03.2019 14:55
    +8
    Збірну України сьогодні очікує не простий суперник. Нам доведеться грати проти автобуса і я сподіваюсь що Андрій Миколайович знайде потрібні слова і тактику на гру. Мені все одно хто гратиме, головне аби не було недооцінки суперника і наші хлопці перемогли
    Shellenberg
      Shellenberg, 25.03.2019 17:09
    +5
    Діло Дядя Толя каже.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 25.03.2019 19:03
    +4
    с люксами можно было бы и двоих выпустить
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 25.03.2019 14:53
    +3
    Я думаю в словах Демьяна то, что сейчас Яремчук хорош, хоть и не забивает, но много пашет и КПД высокий. Как играет Жуниор, все прекрасно знают, забить может и накрутить. Вот просто тут или/или, об этом говорил Демьян.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 25.03.2019 15:54
    +2
    Збірна України переможе- будьте спокійні
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 25.03.2019 15:05
    +2
    REALIST, 25.03.2019 14:41
    Будеш тренером збірної - будеш "брать ответственность" ! Шева сам розбереться, а особисто я вважаю, що Мораес сьогодні заб'є !
    Сегодня и Яремчук может забьёт.Надо выпускать двух форвардов и не бояться!
    Blues
      Blues, 26.03.2019 15:45
    0
    По Конопле согласен 100%!
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 26.03.2019 10:55
    0
    "Забивной полузащитник" Зинченко с 2015 года
    во ВСЕХ клубах и во ВСЕХ турнирах
    забил целых ЧЕТЫРЕ мяча... - в 96 играх!
    О чем это Вы?????