Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 24 марта 2019, 23:29
12299
19

ФОТО ДНЯ. Президент Хорватии посмотрела матч на фанатской трибуне

Колинда Грабар-Китарович посетила поединок отбора на Евро-2020 Венгрия — Хорватия (2:1)

| Обновлено 24 марта 2019, 23:29
12299
19
ФОТО ДНЯ. Президент Хорватии посмотрела матч на фанатской трибуне
Réti Zsolt. Колинда Грабар-Китарович

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович посетила выездной поединок отбора Евро-2020, где хорваты уступили Венгрии со счетом 1:2.

Грабар-Китарович наблюдала за игрой на фанатской трибуне вместе с болельщиками сборной Хорватии.

Фото Réti Zsolt

Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 1
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 48
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Василий Мельник
ФОТО ДНЯ. Президент Хорватии посмотрела матч на фанатской трибуне
ФОТО ДНЯ. Сборная Украины опробовала газон стадиона Жози Бартель
ФОТО ДНЯ. Сборная Украины на прогулке в Люксембурге
ФОТО ДНЯ. Соль показал плечо после операции
А какое из них фото фото дня? Редактор дня? Деб.. бл. дня?
svetlog
Интересно, почему это Петька так не может - рядом с простыми людьми и без кучи охраны,без заборов, металлоискателей, и т. д.? Бздит, наверное, что его шоколадный зад выбросят с трибуны вместе с креслом... такой народ неблагодарный...))
deed17
Не тот уровень. Это президент страны, население которой примерно как в Киеве с областью. И судя по всему, бояться ей абсолютно нечего и некого. Даже на выезде.
Сергій Найденко
Без охраны. Я не могу себе представить, чтоб Порох или Путлер вот так вот без охраны в фанатском секторе футбол смотрели...
SAD1969
Вже майже 28 років ми чекаємо змін, на кожних виборах вибираємо нового президента, надіємося, що новий буде краще за старого, а у підсумку виходить ще гірше. Може давайте жити, працювати, розвиватись з тим, що вже є і працює? Так, є багато недопрацювань, але, де гарантія, що з новим президентом ми підемо вперед, а не на 5-10 років повернемось назад? Всі спочатку забезпечуватимуть сімейні особисті достатки, а про людей ніхто думати не буде, люди їм потрібні для потрапляння на посаду, а далі "каждый за себя"! Це не агітація, так, думки.
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Вот это европейский уровень! Будь проще и народ к тебе потянется! Симпатичная женщина и толковый президент! А у нас свинорылый ПРАХошенко, а сейчас его место хочет занять бестолковый жидёнок-шут Зеленский - подстилка Коломойского, которая украла 41 млрд. долларов из Приватбанка. Голосовать за Зеленского - себя не уважать! Про Порошенко я уже молчу - за этой мразью тюрьма давно плачет! После выборов, если дай бог придёт к власти Гриценко или Тимошенко, мы увидим свинорылого ЖИДА ПРАХОшенко в Крыму, откуда оно будет хрюкать и включать дурака, что в Россию не сбежало, так как Крым - это Украина! Кстати, Бойко на днях ездил в Москву и общался при Медведчуке с Медведевым, якобы о ценах на газ! На самом деле обговаривались варианты прихода к власти Тимошенко или Гриценко и какие меры и варианты в таком случае применять. Скорей всего обострится ситуация на фронте и возможно вторжение российской армии для того, чтобы сорвать второй тур президентских выборов! Дата вероятного вторжения - в ночь на 7 апреля Благовещение, под предлогом освобождения Российской Православной церкви Украины от бендеровской церковной заразы! Так что украинским армейцам надо держать ухо востро и быть бдительными! Возможна грандиозная военная провокация!
То, что сейчас дают всевозможные проплаченные рейтинги Зеленским и Порошенко - полная чепуха! Эти рейтинги направлены на тех, кто не определился и имеют психологическое воздействие. После первого тура президентских выборов скорей всего будет такая картина:
Тимошенко - 22 %
Зеленский - 17 %
Гриценко - 16 %
Бойко - 12%
Порошенко - 11%
Свинорылый Порошенко на лбу пятёрка отбита: Пятый ТВ канал, он Пятый Президент Украины и на этих выборах получит - Пятое место! А затем сядет в тюрьму по совокупности: Пять умножить на три = 15 лет!
vizuals
Кто из украинцев смотрел этот липовый ЧМ в рашке, знает, чего стоит эта шушара Китарович. Продала свою страну, продала все, там клейма ставить негде. Шваль редкая и точка. Хорватии должно быть стыдно за эту тварюку.
vizuals
Пошла вон, путинская шваль