ФОТО ДНЯ. Сборная Украины опробовала газон стадиона Жози Бартель

«Сине-желтые» готовятся к поединку отбора на Евро-2020 против Люксембурга

ФОТО ДНЯ. Сборная Украины опробовала газон стадиона Жози Бартель
© ФФУ

Сборная Украины по футболу продолжает подготовку к поединку отбора на Евро-2020 против национальной команды Люксембурга.

Вечером в воскресенье, 24-го марта, «сине-желтые» провели тренировку на стадионе «Жози Бартель».

Матч Люксембург — Украина состоится в понедельник, 25-го марта, в 21:45 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 00:46
    +2
    andreypoltava234, 25.03.2019 00:20
    Крым - это....?)
    Полуостров)
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 25.03.2019 00:20
    -2
    CrimeanMax, 24.03.2019 22:31
    Ты шо, этот ...дурачок?
    Крым - это....?)
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.03.2019 23:40
    +4
    Руслан Шевченко, 24.03.2019 22:20
    Он слишком ровный, мяч хорошо катится, мы к такому не привыкли, это провокация, мы в не равном положении с Люксембургом.
    Ты это...завязуй лутше,тяжело но бросить можно
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 24.03.2019 22:31
    +7
    Руслан Шевченко, 24.03.2019 22:20
    Он слишком ровный, мяч хорошо катится, мы к такому не привыкли, это провокация, мы в не равном положении с Люксембургом.
    Ты шо, этот ...дурачок?
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 24.03.2019 22:20
    -13
    Он слишком ровный, мяч хорошо катится, мы к такому не привыкли, это провокация, мы в не равном положении с Люксембургом.
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 24.03.2019 22:31
    +7
    Руслан Шевченко, 24.03.2019 22:20
    Он слишком ровный, мяч хорошо катится, мы к такому не привыкли, это провокация, мы в не равном положении с Люксембургом.
    Ты шо, этот ...дурачок?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.03.2019 23:40
    +4
    Руслан Шевченко, 24.03.2019 22:20
    Он слишком ровный, мяч хорошо катится, мы к такому не привыкли, это провокация, мы в не равном положении с Люксембургом.
    Ты это...завязуй лутше,тяжело но бросить можно
    digital_summer
      digital_summer, 25.03.2019 00:46
    +2
    andreypoltava234, 25.03.2019 00:20
    Крым - это....?)
    Полуостров)