Сборная Украины потеряла Кравца

Форвард покинул расположение сборной из-за травмы

Сборная Украины потеряла Кравца
© ФФУ. Артем Кравец

Нападающий сборной Украины Артем Кравец покинул расположение команды из-за травмы. Об этом сообщил главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Таким образом, в матче отбора на Евро-2020 против Люксембурга, который состоится 25 марта, Кравец не сыграет.

В матче против Португалии Кравец участия также не принимал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian
      Brian, 25.03.2019 00:00
    -2
    Шевченко понял что Кравец балласт и решил отцепить его. Вопрос только зачем его вообще вызывали в сборную, он деревянный по пояс. На его месте должен был быть Эссеола.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.03.2019 23:59
    0
    _ENJOY, 24.03.2019 22:06
    Ясно понятно, интересно кто дальше..,13 или 14 тренер
    Абы что б не Лужный\Шацких
    savant
    savant, 24.03.2019 23:40
    0
    vicktor5891, 24.03.2019 20:25
    Зозулю пусть вызывают!
    Надо было сразу Зозулю вызвать, у Кравца ещё до сборов было повреждение, зачем вызывать игрока с повреждением если нет уверенности что поможет команде...
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.03.2019 22:47
    0
    Так ищите
    kotofej1964
      kotofej1964, 24.03.2019 22:30
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 20:31
    Ну ка, просвети нас, умник...Какие еще мысли должны приходить нам в голову, когда игрока ни с того ни с сего внезапно убирают?
    А когда Марлос ни с того, ни с сего внезапно ушел, что ты писал? Объективный ты наш)))
    kotofej1964
      kotofej1964, 24.03.2019 22:29
    +6
    digital_summer, 24.03.2019 20:26
    Он же есть на фото возле Шевы в Люксембурге. Что за внезапная травма?
    Да вот так бывает. И на тренировках травмы получают, и в быту даже бывает. А у вас все не так. Если кто-то из Шахтера травму получил - это потому что играть не хочет, а кто-то другой - специально убрали. Мания преследования какая-то)))
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 22:06
    0
    jekаfunny, 24.03.2019 21:57
    У него до июня контракт
    Ясно понятно, интересно кто дальше..,13 или 14 тренер
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.03.2019 21:57
    -2
    _ENJOY, 24.03.2019 21:33
    А когда продление!? То что не продлят и ежу понятно, как и то, что Суркис жмотиться "два рубля" за преждевременное расторжение контра та заплатить
    У него до июня контракт
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:41
    +6
    А будет "ффу-мафиозная мафия" или "ффу-вы мне рот не заткнете" уж очень хочется продолжать узнавать футбольное мнение самого объективного и справедливого поситителя сайта
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 24.03.2019 21:39
    0
    Потеряла? Когда смеяться?
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:33
    +2
    jekаfunny, 24.03.2019 21:28
    Ну все к этому идёт .
    Даже бронелобость Суркиса в этом вопросе уже иссякла.
    На 80% с белорусом просто не продлят контракт
    А когда продление!? То что не продлят и ежу понятно, как и то, что Суркис жмотиться "два рубля" за преждевременное расторжение контра та заплатить
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:31
    +2
    О, ушёл в баню, самый объективный и справедливый болельщик сайта
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:30
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:27
    Боюсь, что смотреть нечего. Я не болельщик Шахтера, я без ошибок пишу
    Я не болельщик Шахтера, просто и не болельщик Динамо... Но тебе будет сложно это понять что существуют в мире и в Украине другие клубы
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:29
    +4
    Pakadiz, 24.03.2019 21:27
    Ох лол, я помню ты и тебе подобные десантники со Жмурика, после того как объявили состав на игру с Португалией, кукарекали что Украина влетит разгромно. Представляю как у вас бомбило после финального свистка.
    Украинцы радовались ничьей, а у динамовских совкодрочеров на Жмурике прям траур, шахтеровская сборная не влетела.
    Да ты что, этот ФФУ самый объективный болельщик на этом сайте, он всегда за правду и справедливость
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.03.2019 21:28
    -3
    _ENJOY, 24.03.2019 21:24
    Угу ты в это веришь!?
    Ну все к этому идёт .
    Даже бронелобость Суркиса в этом вопросе уже иссякла.
    На 80% с белорусом просто не продлят контракт
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:28
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:24
    Ты не доктор, чтоб мне диагноз ставить. Ты никто и звать тебя никак.
    Тем более ты не знаешь, кто я по профессии что бы так безаппеляционно заявлять со своего дивана о том, кто я
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:27
    -7
    _ENJOY, 24.03.2019 21:24
    Не хами посмотрим за твоим правописанием
    Боюсь, что смотреть нечего. Я не болельщик Шахтера, я без ошибок пишу
    Pakadiz
      Pakadiz, 24.03.2019 21:27
    +5
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:18
    Динамо с большой буквы писать надо, неуч тупой
    Ох лол, я помню ты и тебе подобные десантники со Жмурика, после того как объявили состав на игру с Португалией, кукарекали что Украина влетит разгромно. Представляю как у вас бомбило после финального свистка.
    Украинцы радовались ничьей, а у динамовских совкодрочеров на Жмурике прям траур, шахтеровская сборная не влетела.
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:27
    +4
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:24
    Ты не доктор, чтоб мне диагноз ставить. Ты никто и звать тебя никак.
    Что попал в точку!? моя работа связана с общением с людьми, дать тебе психологический портер прочитав десяток коментов, для меня не сложно
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:24
    -6
    _ENJOY, 24.03.2019 21:20
    Он не самоуверенный, он просто глупый и свято верит в то, что пишит, проблема возраста и жезненного опыта. Я думаю ему лет 16-18, если больше, то реально это проблема психологическая у него
    Ты не доктор, чтоб мне диагноз ставить. Ты никто и звать тебя никак.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.03.2019 21:00
    +7
    Выздоравливай Артём !
    narodich 42
      narodich 42, 24.03.2019 20:46
    +7
    Без Кравца обойдутся, а вот Марлос с Люксембургом был бы полезен
    vicktor5891
    vicktor5891, 24.03.2019 20:25
    +7
    Зозулю пусть вызывают!
    kotofej1964
      kotofej1964, 24.03.2019 22:29
    +6
    digital_summer, 24.03.2019 20:26
    Он же есть на фото возле Шевы в Люксембурге. Что за внезапная травма?
    Да вот так бывает. И на тренировках травмы получают, и в быту даже бывает. А у вас все не так. Если кто-то из Шахтера травму получил - это потому что играть не хочет, а кто-то другой - специально убрали. Мания преследования какая-то)))
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:41
    +6
    А будет "ффу-мафиозная мафия" или "ффу-вы мне рот не заткнете" уж очень хочется продолжать узнавать футбольное мнение самого объективного и справедливого поситителя сайта
    Pakadiz
      Pakadiz, 24.03.2019 21:27
    +5
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:18
    Динамо с большой буквы писать надо, неуч тупой
    Ох лол, я помню ты и тебе подобные десантники со Жмурика, после того как объявили состав на игру с Португалией, кукарекали что Украина влетит разгромно. Представляю как у вас бомбило после финального свистка.
    Украинцы радовались ничьей, а у динамовских совкодрочеров на Жмурике прям траур, шахтеровская сборная не влетела.
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:29
    +4
    Pakadiz, 24.03.2019 21:27
    Ох лол, я помню ты и тебе подобные десантники со Жмурика, после того как объявили состав на игру с Португалией, кукарекали что Украина влетит разгромно. Представляю как у вас бомбило после финального свистка.
    Украинцы радовались ничьей, а у динамовских совкодрочеров на Жмурике прям траур, шахтеровская сборная не влетела.
    Да ты что, этот ФФУ самый объективный болельщик на этом сайте, он всегда за правду и справедливость
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:27
    +4
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:24
    Ты не доктор, чтоб мне диагноз ставить. Ты никто и звать тебя никак.
    Что попал в точку!? моя работа связана с общением с людьми, дать тебе психологический портер прочитав десяток коментов, для меня не сложно
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 24.03.2019 20:56
    +4
    Zport., 24.03.2019 20:55
    выглядит уже на 42, не меньше
    да чего уж там.....на все 60)
    ВВВ
      ВВВ, 24.03.2019 20:54
    +4
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 20:46
    Шахтер скоро заменит его другим бразильцем. Опять же в "интересах" сборной Украины
    Якщо пишеш бред то хоч аргументуй! Ким наприклад Шахтар замінить Марлоса в збірній?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 24.03.2019 20:26
    +4
    То вам Шева никакой, то команда сверху поступила, то еще какая-то мысль посетит ваши головы.
    А может все гораздо проще ребятки? Может вам самим просто яйца мешают?
    ----------
    А Шеве удачи. Хоть команда в кои веки начала показывать осмысленную игру.
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:30
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:27
    Боюсь, что смотреть нечего. Я не болельщик Шахтера, я без ошибок пишу
    Я не болельщик Шахтера, просто и не болельщик Динамо... Но тебе будет сложно это понять что существуют в мире и в Украине другие клубы
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:24
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:18
    Динамо с большой буквы писать надо, неуч тупой
    Не хами посмотрим за твоим правописанием
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:20
    +3
    ВВВ, 24.03.2019 21:15
    Бидло звичайне - саме так називають таких як ти в Україні і українською мовою. До того ж сильно амовпевнене!
    Он не самоуверенный, он просто глупый и свято верит в то, что пишит, проблема возраста и жезненного опыта. Я думаю ему лет 16-18, если больше, то реально это проблема психологическая у него
    ВВВ
      ВВВ, 24.03.2019 21:20
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:17
    Не влезай в мужской разговор
    То ти мужчина? Маю дуже великий сумнів! Те що в тебе між ніг теліпається ще не робить тебе мужчиною!!!!
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 24.03.2019 21:17
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 20:31
    Ну ка, просвети нас, умник...Какие еще мысли должны приходить нам в голову, когда игрока ни с того ни с сего внезапно убирают?
    У Кравца травма на травме. Ничего удивительного, что и на этот раз на ровном месте травмировался.
    Что вы из мухи делаете слона?
    ВВВ
      ВВВ, 24.03.2019 21:15
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 21:10
    Не понял. Я буду хамить, тому кому захочу и тебе в том числе.
    Бидло звичайне - саме так називають таких як ти в Україні і українською мовою. До того ж сильно амовпевнене!
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 21:15
    +3
    Фуууух я ржу с этого лицемера зашоренного ФФУ , который косит под "глас народа" и мистера объективность
    _ENJOY