Группа I. Россия разгромила Казахстан, Шотландия сильнее Сан-Марино

Продолжаются отборочные матчи Евро-2020

Группа I. Россия разгромила Казахстан, Шотландия сильнее Сан-Марино
© twitter.com/TeamRussia

Группа I

Казахстан – Россия – 0:4
Голы: 0:1 – 19 Черышев, 0:2 – 45 Черышев, 0:3 – 52 Дзюба, 0:4 – 62, автогол Бейсебеков.

Казахстан – Непогодов, Бейсебеков, Логвиненко (Вороговский, 29), Малый, Ахметов, Зайнутдинов, Меркель, Муртазаев (Турысбек, 59), Куат, Суюмбаев, Перцух (Жуков, 85).

Россия – Гильерме, Кудряшов, Фернандес, Семенов, Джикия, Черышев, Газинский, Ионов (Игнатьев, 61), Ахметов (Ал. Миранчук, 72), Оздоев, Дзюба (Чалов, 82).

Предупреждения: Суюмбаев (50), Куат (59), Ахметов (64), Черышев (70), Зайнутдинов (90).

Сан-Марино — Шотландия — 0:2
Голы:
Маклин, 4, Расселл, 74

Сан-Марино: Бенедеттини, Симончини (Лунадеи, 86), Палацци, Чеволи, Баттистини, Голинуччи, Муларони, Голинуччи, Витайоли (Нанни, 61), Берарди, Хирш (Грандони, 78).
Шотландия: Бэйн, О’Доннелл, Маккенна, Робертсон, Бейтс, Макгрегор (Мактомини, 57), Армстронг (Форрест, 71), Фрэйзер, Маклин, Расселл, Патерсон (Макналти, 37).
Предупреждения: Мактомини (90), Берарди (90).

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дмитрий Пузиновский
      Дмитрий Пузиновский, 25.03.2019 09:56
    +1
    Читаешь комментарии и диву даёшься ,какие эксперты ))) все знают что кто кому слил ржака прям )))
    DSH88
      DSH88, 25.03.2019 00:01
    -1
    За то газ будет дешевый,паРаша это скрепно паРаша это газ кто не верет 321.
    Vladsport
      Vladsport, 24.03.2019 23:29
    0
    М-да, Казахи, после 3:0 с крепкой и гордой Шотландией, лечь дома перед своими болельщиками под реально деревянных, вам самим не стыдно? Приказали или вообще не верите в свои силы? Реально не ожидал, думал после такой агрессивной игры и реально честной победы порвёте русских на...хотел сказать британский...на шотладский флаг...а нет - полное разочерование позор и неуважение...может я что то не знаю и есть причины, но как то так...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 24.03.2019 22:36
    -3
    Ахмєтов грає і за казахів і какЦапів?!
    deed17
    deed17, 24.03.2019 19:39
    -3
    Це пороблено.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 19:28
    -1
    Владимир Пидвирный, 24.03.2019 19:23
    кацапи купіть 3,14дору дзюблу вушанку.
    Або кокошнік
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 24.03.2019 19:23
    -1
    кацапи купіть 3,14дору дзюблу вушанку.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 19:18
    +3
    Shellenberg, 24.03.2019 18:44
    Кацапстан разгромил Казахстан.Не пойму,как казахи скоттам три вкинули?
    Потому что с Шонтландией они играли в футбол, а с козломордыми имитировали футбол. И никто никогда меня не перубедит в обратном. Если бы казахи проиграли 2-0 или 2-1, это бы не так сильно бросалось в глаза, но 4-0 влететь дома, перед этим разгромив Шотландию, это паскудство шплошное, а не футбол...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 19:01
    0
    digital_summer, 24.03.2019 18:55
    Прикалывает, сколько козломордых сразу набегает минусовать вполне резонные недоумевания, а ответить-то нечем - по какой такой причине Казахстан проиграл сборной буратин 4:0 у себя дома? У казахов своей гордости вообще нет?
    "Деньги правят миром и тот сильней у кого их больше" (с)
    easterly
      easterly, 24.03.2019 19:01
    +11
    Какой неожиданный результат! Шо то такое знакомое мы наблюдаем и в нашем чемпе, когда две родственные командульки, изображают типа оргазм
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 24.03.2019 18:59
    +3
    Ничего, в группе есть ещё Бельгия, Шотландия и Кипр, которые ничего Мордору не должны, так что раздвигать ноги придётся уже мокшанам.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.03.2019 18:55
    +10
    Прикалывает, сколько козломордых сразу набегает минусовать вполне резонные недоумевания, а ответить-то нечем - по какой такой причине Казахстан проиграл сборной буратин 4:0 у себя дома? У казахов своей гордости вообще нет?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 24.03.2019 18:52
    +6
    Я же говорил, что обыграв шотландцев, казахи просто подарили фору России перед их прямым конкурентом. А сами благополучно слили
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 18:48
    +4
    Если бы казахи перед этим не разгромили Шотландию, то можно было бы говорить, что казахи не умеют играть в футбол и поражение от рашки, можно было бы воспринимать как должное. Но извините, казахи добротно играли с шотландцами. А сегодня их как будто подменили и это не может не бросатся в глаза...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 18:44
    +2
    Что и требовалось доказать. Отдали дикарям зауральским 3 очка, имитируя футбол. Это было отвратительное зрелище. Плеваться хотелось от такого "футбола" Мне вот интересно, неужели бабло дороже чести? Эх казахи, я был о вас лучшего мнения...
    Shellenberg
      Shellenberg, 24.03.2019 18:44
    +2
    Кацапстан разгромил Казахстан.Не пойму,как казахи скоттам три вкинули?
    Xron7777
      Xron7777, 24.03.2019 18:43
    -2
    Коневоды:футбол?не,не слышали)))
    Vadya
      Vadya, 24.03.2019 18:39
    +3
    Казахское дно легло без борьбы. Что и следовало ожидать.
    easterly
      easterly, 24.03.2019 19:01
    +11
    Какой неожиданный результат! Шо то такое знакомое мы наблюдаем и в нашем чемпе, когда две родственные командульки, изображают типа оргазм
    digital_summer
    online
      digital_summer, 24.03.2019 18:55
    +10
    Прикалывает, сколько козломордых сразу набегает минусовать вполне резонные недоумевания, а ответить-то нечем - по какой такой причине Казахстан проиграл сборной буратин 4:0 у себя дома? У казахов своей гордости вообще нет?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 24.03.2019 18:52
    +6
    Я же говорил, что обыграв шотландцев, казахи просто подарили фору России перед их прямым конкурентом. А сами благополучно слили
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 18:48
    +4
    Если бы казахи перед этим не разгромили Шотландию, то можно было бы говорить, что казахи не умеют играть в футбол и поражение от рашки, можно было бы воспринимать как должное. Но извините, казахи добротно играли с шотландцами. А сегодня их как будто подменили и это не может не бросатся в глаза...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 19:18
    +3
    Shellenberg, 24.03.2019 18:44
    Кацапстан разгромил Казахстан.Не пойму,как казахи скоттам три вкинули?
    Потому что с Шонтландией они играли в футбол, а с козломордыми имитировали футбол. И никто никогда меня не перубедит в обратном. Если бы казахи проиграли 2-0 или 2-1, это бы не так сильно бросалось в глаза, но 4-0 влететь дома, перед этим разгромив Шотландию, это паскудство шплошное, а не футбол...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.03.2019 18:59
    +3
    Ничего, в группе есть ещё Бельгия, Шотландия и Кипр, которые ничего Мордору не должны, так что раздвигать ноги придётся уже мокшанам.
    Vadya
      Vadya, 24.03.2019 18:39
    +3
    Казахское дно легло без борьбы. Что и следовало ожидать.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 18:44
    +2
    Что и требовалось доказать. Отдали дикарям зауральским 3 очка, имитируя футбол. Это было отвратительное зрелище. Плеваться хотелось от такого "футбола" Мне вот интересно, неужели бабло дороже чести? Эх казахи, я был о вас лучшего мнения...
    Shellenberg
      Shellenberg, 24.03.2019 18:44
    +2
    Кацапстан разгромил Казахстан.Не пойму,как казахи скоттам три вкинули?
    Дмитрий Пузиновский
      Дмитрий Пузиновский, 25.03.2019 09:56
    +1
    Читаешь комментарии и диву даёшься ,какие эксперты ))) все знают что кто кому слил ржака прям )))
    Vladsport
      Vladsport, 24.03.2019 23:29
    0
    М-да, Казахи, после 3:0 с крепкой и гордой Шотландией, лечь дома перед своими болельщиками под реально деревянных, вам самим не стыдно? Приказали или вообще не верите в свои силы? Реально не ожидал, думал после такой агрессивной игры и реально честной победы порвёте русских на...хотел сказать британский...на шотладский флаг...а нет - полное разочерование позор и неуважение...может я что то не знаю и есть причины, но как то так...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 19:01
    0
    digital_summer, 24.03.2019 18:55
    Прикалывает, сколько козломордых сразу набегает минусовать вполне резонные недоумевания, а ответить-то нечем - по какой такой причине Казахстан проиграл сборной буратин 4:0 у себя дома? У казахов своей гордости вообще нет?
    "Деньги правят миром и тот сильней у кого их больше" (с)