ФОТО ДНЯ. Сборная Украины на прогулке в Люксембурге

Подопечные Андрея Шевченко готовятся к матчу

ФОТО ДНЯ. Сборная Украины на прогулке в Люксембурге
© Sport.ua

Завтра сборная Украины проведет выездной поединок отбора на Евро-2020 против Люксембурга.

Сборная еще вчера вечером прибыла в Люксембург. Сегодня после завтрака у игроков состоялась прогулка по городу:

После прогулки Андрей Шевченко провел с командой теоретическое занятие, после чего игроки отправились на обед.

В 18:30 по местному времени (19:30 по Киеву) Шевченко проведет пресс-конференцию, после чего, в 19:00 (20:00 по Киеву) у сборной Украины состоится тренировка.

Матч против Люксембурга начнется завтра, 25 марта в 21:45 по Киеву.

Сергей ЦЫБА из Люксембурга.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 24.03.2019 23:25
    0
    CrimeanMax, 24.03.2019 22:21
    Чет в голос))
    ты не в голос, ты в рот, берешь в рот, и уже не первый год, житель парашки
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 24.03.2019 22:21
    0
    Вова Чертрогатый, 24.03.2019 18:44
    может таблетки забыл принять?
    Чет в голос))
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 24.03.2019 20:52
    -2
    Сергій Найденко , 24.03.2019 18:33
    Перед матчем со сборной Португалии, я был на удивление спокоен и был уверен что Украина не проиграет. А вот почему то перед игрой с Люксембургом, у меня мандраж, чувство тревоги. Сам не знаю почему
    боишься?) правильно, бойся) Люксембург даст прос..аться)
    Юрий Васильцов
      Юрий Васильцов, 24.03.2019 18:57
    0
    Сергій Найденко , 24.03.2019 18:33
    Перед матчем со сборной Португалии, я был на удивление спокоен и был уверен что Украина не проиграет. А вот почему то перед игрой с Люксембургом, у меня мандраж, чувство тревоги. Сам не знаю почему
    100 грамм под под сальце с часнычком с хлебчиком и все будет ЛЮКС
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 24.03.2019 18:44
    +2
    Сергій Найденко , 24.03.2019 18:33
    Перед матчем со сборной Португалии, я был на удивление спокоен и был уверен что Украина не проиграет. А вот почему то перед игрой с Люксембургом, у меня мандраж, чувство тревоги. Сам не знаю почему
    может таблетки забыл принять?
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 24.03.2019 18:33
    +2
    Перед матчем со сборной Португалии, я был на удивление спокоен и был уверен что Украина не проиграет. А вот почему то перед игрой с Люксембургом, у меня мандраж, чувство тревоги. Сам не знаю почему
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.03.2019 17:59
    +1
    Хочу такой заголовок после игры
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 24.03.2019 17:30
    +5
    Как для карликовой страны, Люксембург достаточно большое государство. Их территория в 15 раз больше чем у Лихтенштейна и в 5 раз больше чем у Андорры. а население в 2 раза выше чем у самой Исландии.
    Ну и как Швейцария окружена богатейшими странами Европы. Тоесть у них есть всё что бы играть в футбол на уровне середняка, а не аутсайдера.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 17:13
    +4
    Нам нужна только победа в этом матче. Главное чтоб не было недооценки Люксембурга. И вообще, желательно забить быстрый гол
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 24.03.2019 17:11
    +4
    _ENJOY, 24.03.2019 17:05
    Гуляя по Люксембургу - главное не оказаться во Франции
    Або в Бельгії
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 17:05
    +13
    Гуляя по Люксембургу - главное не оказаться во Франции
    Александр Федоренко
      Александр Федоренко, 24.03.2019 16:43
    -8
    Это что , Стена плача ? )))
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.03.2019 17:05
    +13
    Гуляя по Люксембургу - главное не оказаться во Франции
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 24.03.2019 17:30
    +5
    Как для карликовой страны, Люксембург достаточно большое государство. Их территория в 15 раз больше чем у Лихтенштейна и в 5 раз больше чем у Андорры. а население в 2 раза выше чем у самой Исландии.
    Ну и как Швейцария окружена богатейшими странами Европы. Тоесть у них есть всё что бы играть в футбол на уровне середняка, а не аутсайдера.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 24.03.2019 17:13
    +4
    Нам нужна только победа в этом матче. Главное чтоб не было недооценки Люксембурга. И вообще, желательно забить быстрый гол
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 24.03.2019 17:11
    +4
    _ENJOY, 24.03.2019 17:05
    Гуляя по Люксембургу - главное не оказаться во Франции
    Або в Бельгії
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 24.03.2019 18:44
    +2
    Сергій Найденко , 24.03.2019 18:33
    Перед матчем со сборной Португалии, я был на удивление спокоен и был уверен что Украина не проиграет. А вот почему то перед игрой с Люксембургом, у меня мандраж, чувство тревоги. Сам не знаю почему
    может таблетки забыл принять?
    Сергій Найденко
      Сергій Найденко , 24.03.2019 18:33
    +2
    Перед матчем со сборной Португалии, я был на удивление спокоен и был уверен что Украина не проиграет. А вот почему то перед игрой с Люксембургом, у меня мандраж, чувство тревоги. Сам не знаю почему
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.03.2019 17:59
    +1
    Хочу такой заголовок после игры
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 24.03.2019 23:25
    0
    CrimeanMax, 24.03.2019 22:21
    Чет в голос))
    ты не в голос, ты в рот, берешь в рот, и уже не первый год, житель парашки
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 24.03.2019 22:21
    0
    Вова Чертрогатый, 24.03.2019 18:44
    может таблетки забыл принять?
    Чет в голос))
    Юрий Васильцов
      Юрий Васильцов, 24.03.2019 18:57
    0