Александр Усик - спортсмен года в Украине

Боксера признали лучшим в стране

Александр Усик - спортсмен года в Украине
© boxingscene.com

Боксер Александр Усик во время специальной церемонии был назван спортсменом года в Украине.

Усик в тройке лучших обошел Дарью Белодед (самая молодая чемпионка мира по дзюдо) и Александра Абраменко (Олимпийский чемпион во фристайле).

В 2018 году Усик стал абсолютным чемпионом мира в крузервейте, выиграл серию WBSS, а также защитил свои пояса в бою с Тони Беллью.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 24.03.2019 07:18
    0
    Было же голосование и в этой номинации победила Свитолина.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.03.2019 23:39
    -2
    Когда объявили о бое с Поветкиным, то не на шутку задумался : "А за кого болеть?" Поветыч идёт против системы, нафиг посылает попов и является приверженцем Сварога и древних славян. Ему чужды какие-то сыны Израиливы, а также интересы империи и жить вместе с татарами, дагам и т. д. По сути он ближе к идеологии майдановцев! С другой стороны сраколиз всех и вся, все у него "красавчики". Служит богу, а ордена получает от агента ФСБ, то ли козак то ли ватник, то ли фан Динамо то ли "спасибо Москва", то ли чуб на голове то ли колорадская лента со звездой в Фейсбуке....
    vizuals
      vizuals, 23.03.2019 23:32
    0
    Владимир Копяк, 23.03.2019 23:13
    Если я не ошибаюсь, то выбирает лучшего спортсмена года олимпийский комитет Украины, а кто там руководит? Правильно, Бубка, любитель "русской весны", чей бизнес до сих пор процветает в Донецке. И который не принял адекватных мер, чтобы оставить ведущих спортсменов в Украине, вместо того, чтобы они массово свалили в расею...
    Затаив дыхание, жду уточнений по бизнесу Бубки в Донецке
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.03.2019 23:13
    +3
    Если я не ошибаюсь, то выбирает лучшего спортсмена года олимпийский комитет Украины, а кто там руководит? Правильно, Бубка, любитель "русской весны", чей бизнес до сих пор процветает в Донецке. И который не принял адекватных мер, чтобы оставить ведущих спортсменов в Украине, вместо того, чтобы они массово свалили в расею...
    vizuals
      vizuals, 23.03.2019 22:25
    +3
    Вася Лом - на порядок более крутой по технике боксер и как человек - адекватнее Усика в неисчеслимое количество раз. Он - украинец, и в отличие от Усика, не топит за рашку
    _ENJOY
      _ENJOY, 23.03.2019 22:21
    +7
    Херня. Билодид лучшая!!
    vizuals
      vizuals, 23.03.2019 22:12
    0
    dneprkby, 23.03.2019 22:07
    Заслужено. Украинец который приносит реальную пользу своей стране на международной арене, в отличии от петушков красящих себя в желто-синие цвета и кричащих о своем "патриотизме". Популярность бокса по сравнению с фристайлом и дзюдо вне конкуренции.
    И какую же пользу, позвольте спросить, он принес, своими постоянными выкриками "Крым это Крым"??? или "Крым - божий" и прочее прочее???
    dneprkby
      dneprkby, 23.03.2019 22:07
    -11
    Заслужено. Украинец который приносит реальную пользу своей стране на международной арене, в отличии от петушков красящих себя в желто-синие цвета и кричащих о своем "патриотизме". Популярность бокса по сравнению с фристайлом и дзюдо вне конкуренции.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.03.2019 22:04
    +5
    Церковь согласна и одобряет...
    vizuals
      vizuals, 23.03.2019 21:46
    +2
    Обошел Билодид))) Дарья - самая молодая чемпионка мира по дзюдо в истории этого спорта ,а любитель монахов РПЦ ее обошел, выиграв у дубоватого Гассиева? Я худею
    _ENJOY
      _ENJOY, 23.03.2019 22:21
    +7
    Херня. Билодид лучшая!!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 23.03.2019 22:04
    +5
    Церковь согласна и одобряет...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.03.2019 23:13
    +3
    Если я не ошибаюсь, то выбирает лучшего спортсмена года олимпийский комитет Украины, а кто там руководит? Правильно, Бубка, любитель "русской весны", чей бизнес до сих пор процветает в Донецке. И который не принял адекватных мер, чтобы оставить ведущих спортсменов в Украине, вместо того, чтобы они массово свалили в расею...
    vizuals
      vizuals, 23.03.2019 22:25
    +3
    Вася Лом - на порядок более крутой по технике боксер и как человек - адекватнее Усика в неисчеслимое количество раз. Он - украинец, и в отличие от Усика, не топит за рашку
    vizuals
      vizuals, 23.03.2019 21:46
    +2
    Обошел Билодид))) Дарья - самая молодая чемпионка мира по дзюдо в истории этого спорта ,а любитель монахов РПЦ ее обошел, выиграв у дубоватого Гассиева? Я худею
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 24.03.2019 07:18
    0
    Было же голосование и в этой номинации победила Свитолина.
    vizuals
      vizuals, 23.03.2019 23:32
    0
    Владимир Копяк, 23.03.2019 23:13
    Если я не ошибаюсь, то выбирает лучшего спортсмена года олимпийский комитет Украины, а кто там руководит? Правильно, Бубка, любитель "русской весны", чей бизнес до сих пор процветает в Донецке. И который не принял адекватных мер, чтобы оставить ведущих спортсменов в Украине, вместо того, чтобы они массово свалили в расею...
    Затаив дыхание, жду уточнений по бизнесу Бубки в Донецке
    vizuals
      vizuals, 23.03.2019 22:12
    0
    dneprkby, 23.03.2019 22:07
    Заслужено. Украинец который приносит реальную пользу своей стране на международной арене, в отличии от петушков красящих себя в желто-синие цвета и кричащих о своем "патриотизме". Популярность бокса по сравнению с фристайлом и дзюдо вне конкуренции.
    И какую же пользу, позвольте спросить, он принес, своими постоянными выкриками "Крым это Крым"??? или "Крым - божий" и прочее прочее???