Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 23 марта 2019, 08:39
3409
2

Доминик БРИЗИЛ: «Джошуа в десять раз лучше Уайлдера»

Претендент сравнил своего бывшего соперника с будущим

| Обновлено 23 марта 2019, 08:39
3409
2
Доминик БРИЗИЛ: «Джошуа в десять раз лучше Уайлдера»
Daily Mail. Доминик Бризил
Американский супертяжеловес Доминик Бризил (20-1, 18 KO) заявил, что его будущий соперник чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 KO) на много слабее Энтони Джошуа. 
 
«Энтони Джошуа в десять раз лучше Деонтея Уайлдера. Он просто разносторонний и силен в умственном, физическом и техническом плане, плюс к этому, постоянно прогрессирует. Можно заметить, что в более ранних поединках у него были определенные ошибки и огрехи, которые потом были исправлены. У него сильный удар с обеих рук, он может нокаутировать соперника как правым прямым, так и левым крюком. С другой стороны, Деонтей вырубает парней наглухо, оставляя их без сознания.
 
Но в боксе опасны удары, которых ты не видишь, а выстрелы Уайлдера тянутся, как взбитые сливки. В последний раз, когда Деонтей находился на ринге с таким противником, как Владимир Кличко, его усадили на пятую точку. И насколько я понимаю, Кличко использовал 20-унцовые перчатки. Таким образом, если вас отправляют в нокдаун тренировочными перчатками, это не говорит ничего хорошего о крепости вашего подбородка. А Джошуа, в свою очередь, остановил Владимира», - заявил Бризил.
 
Напомним, что Доминик Бризил проводил поединок с Энтони Джошуа 25 июня 2016 года в Лондоне (Великобритания) и проиграл техническим нокаутом в седьмом раунде, потеряв возможность завоевать пояс IBF в хэвивейте.
 
Поединок Бризила и Уайлдера состоится 18 мая
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vizuals
Бризилу то как это поможет то. Падать все равно придется
сергей павлович
Себя хвалит, мол я проиграл суперкрутому Джошуа, а так я ниче.