Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
741
0

НИНКОВИЧ: «Деяна очень любит футбол»

Полузащитник «Динамо» рассказал, что на успех в матче с «Ворсклой» его вдохновила девушка

НИНКОВИЧ: «Деяна очень любит футбол»

В поединке против «Ворсклы» сербский плеймейкер запомнился своим невероятным желанием отличиться в воротах соперника. Все дело в том, что в этот день на трибунах присутствовала его самая верная фанатка - любимая девушка.

- К счастью, Деяна помогла мне настроиться на эту игру, - признался «Жизни...» Милош. - После неудачного финала Кубка Украины я приехал домой ужасно уставшим - не только физически, но и морально. Кроме того, выходя на поле киевского стадиона, я знал, что она будет поддерживать меня на трибунах. Любимая старается приходить на каждый домашний матч, когда приезжает в Киев. Так что, выходит, забить этот гол мне помогла девушка! Жаль только, что не смог отличиться раньше -- в финальном матче с «Шахтером».

Фанатка

После поединка, по словам Нинковича, Деяна всегда готова поспорить с любимым по поводу наиболее острых эпизодов игры. Однако сам Милош предпочитает пораньше прекращать подобные беседы, памятуя об эмоциональности своей девушки.

- Да, она очень любит футбол, - рассказал серб. - Порой мы с ней даже обсуждаем игровые моменты. Но, если честно, мне тяжело это дается. Она ведь не разбирается во всех тонкостях, хотя сама так не считает. Зато эмоций - просто море! Эти споры я стараюсь быстро прекращать. Едва она начнет - я говорю, стоп, больше не будем спорить.

Финиш

В последнем туре чемпионата Украины Милошу будет особенно необходима поддержка Деяны. Ведь киевскому «Динамо» предстоит на выезде провести крайне сложный поединок с харьковским «Металлистом». Лишь в случае победы киевляне еще могут вырвать чемпионство у донецкого «Шахтера».

- Мы будем серьезно готовиться к игре с «Металлистом», - заявил Нинкович. - И настраиваться будем только на победу. Уверяю, вся команда очень этого хочет. То, как в Донецке сыграет «Шахтер», - выиграет или проиграет - уже не наше дело. Самое главное, что команда сейчас сплотилась. Это заметно в каждой игре.

Александр НАБОКИН, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.