ВИДЕО. Гимн Украины на матче Португалия - Украина

Украина проводит первый матч в отборе на ЕВРО-2020

ВИДЕО. Гимн Украины на матче Португалия - Украина
© sport.ua

В пятницу, 22-го марта,проходит отборочный поединок к Евро-2020, в котором встречаются сборные Португалии и Украины. Перед матчем игроки и болельщики спели гимн Украины.

Следите за текстовой трансляцией отборочного матча к Евро-2020 Португалия – Украина

Гимн Украины в матче Португалия - Украина  Видео

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолий Семенюк
    Анатолий Семенюк, 24.03.2019 00:01
    +2
    слава Украіні,я там був і гімн співав,все було чудово
    Ruslan
      Ruslan, 23.03.2019 00:22
    +7
    Я дивився матч через інтернет, без коментаторської озвучки. Стадіон чути було чудово. Португальці практично крім свисту ніяк свою присутність не показали, зато наших було чути цілу гру. Молодці! Особливо чітко котилось стадіоном декілька хвилин "Путін куйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла..."
    wicker
      wicker, 23.03.2019 00:12
    +6
    як вміли, так і виконали Славня, молодці у Львов іпідкорегуємо.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 22.03.2019 23:19
    +3
    Я сейчас не про футбол, нет этого гребного рака, все поют как умеют. А когда Португальский гимн лунав пели все и негры и старики. Должно пройти ещё лет 30 и мы такие будем.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 22.03.2019 23:19
    +3
    Я сейчас не про футбол, нет этого гребного рака, все поют как умеют. А когда Португальский гимн лунав пели все и негры и старики. Должно пройти ещё лет 30 и мы такие будем.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 22.03.2019 22:45
    +9
    Слава Украине!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 22.03.2019 22:45
    +9
    Слава Украине!
    Ruslan
      Ruslan, 23.03.2019 00:22
    +7
    Я дивився матч через інтернет, без коментаторської озвучки. Стадіон чути було чудово. Португальці практично крім свисту ніяк свою присутність не показали, зато наших було чути цілу гру. Молодці! Особливо чітко котилось стадіоном декілька хвилин "Путін куйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла..."
    wicker
    online
      wicker, 23.03.2019 00:12
    +6
    як вміли, так і виконали Славня, молодці у Львов іпідкорегуємо.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 22.03.2019 23:19
    +3
    Я сейчас не про футбол, нет этого гребного рака, все поют как умеют. А когда Португальский гимн лунав пели все и негры и старики. Должно пройти ещё лет 30 и мы такие будем.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 22.03.2019 23:19
    +3
    Я сейчас не про футбол, нет этого гребного рака, все поют как умеют. А когда Португальский гимн лунав пели все и негры и старики. Должно пройти ещё лет 30 и мы такие будем.
    Анатолий Семенюк
    Анатолий Семенюк, 24.03.2019 00:01
    +2
    слава Украіні,я там був і гімн співав,все було чудово