Португалия – Украина. Стартовые составы команд

В нападении сборной Украины сыграет Роман Яремчук

Португалия – Украина. Стартовые составы команд
© ФФУ. Роман Яремчук
В пятницу, 22-го марта, состоится отборочный поединок к Евро-2020, в котором встретятся сборные Португалии и Украины. Матч пройдет в Лиссабоне на стадионе «Да Луш», начало в 21:45 по киевскому времени.
 
Команды выйдут на матч в таких составах:
 
Португалия: Руй Патрисиу (В), Жоау Канселу, Пепе, Рубен Диаш, Рафаэл Геррейру, Роналду (К), Жоау Моутинью, Андре Силва, Бернарду Силва, В. Карвалью, Рубен Невеш
 
Украина: Пятов, Миколенко, Матвиенко, Кривцов, Караваев, Степаненко, Малиновский, Коноплянка, Зинченко, Марлос, Яремчук
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:47
    +3
    DK1961, 22.03.2019 21:38
    Рыжий ХОЗЯИН определил состав... Шева существо вообще довольно безвольное - жена приказала, перешел в Челси (и загубил свою карьеру в Италии), был подкаблучником у мадам Королевской, теперь (не дыша) ждет указаний из Лондона из главного офиса рыжего ХОЗЯИНА...
    Не мужик он, а значит толку не будет. Скажете, а как же 1-е место в группе Лиги наций? Сами вспомните эти игры и как здорово сборной в них везло - плохо то, что это позволило Шеве, Алколеоненко, Сабо и прочим павелкам заявить, что"...мы на правильном пути". Ну ну...
    Тем, кто мне сейчас ткнет про сборную России, напомню - не по адресу. Россия также НЕ ВЫЙДЕТ из группы, как и Украина - теперь я в этом абсолютно уверен.
    Я поддерживаю на все 100%. Приятно читать адекватные комментарии. Жаль, мало таких
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:45
    +1
    Forever_young_13, 22.03.2019 21:36
    Ипать, нарисовался ньюлобановский.
    Ну предложи свой вариант, а я посмеюсь
    Ты и так постоянно смеешься без причины...
    vismut58
      vismut58, 22.03.2019 21:43
    -2
    Святослав Сташевский, 22.03.2019 21:32
    тяжелая ситуация..... Мораес говно как человек.....я бы его не брал в сборную.
    Это он тебе выпить не взял?
    avk2307
      avk2307, 22.03.2019 21:42
    +4
    По центру и нападению нет вопросов :Цыганков,Мораес на второй тайм выйдут.Но вратарь и защита.Это просто ужас. Когда уже Лунину выходить если не с Португалией. И по защите - Бурда на голову лучше любого из стартового состава.А Матвиенко в каждом матче или пенальти привозит или из под него забивают. Роналдо два гола Атлетико головой забил , а Шева ставит человека , который и ниже и хуже в борьбе.....
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 22.03.2019 21:42
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 22.03.2019 21:38
    Рыжий ХОЗЯИН определил состав... Шева существо вообще довольно безвольное - жена приказала, перешел в Челси (и загубил свою карьеру в Италии), был подкаблучником у мадам Королевской, теперь (не дыша) ждет указаний из Лондона из главного офиса рыжего ХОЗЯИНА...
    Не мужик он, а значит толку не будет. Скажете, а как же 1-е место в группе Лиги наций? Сами вспомните эти игры и как здорово сборной в них везло - плохо то, что это позволило Шеве, Алколеоненко, Сабо и прочим павелкам заявить, что"...мы на правильном пути". Ну ну...
    Тем, кто мне сейчас ткнет про сборную России, напомню - не по адресу. Россия также НЕ ВЫЙДЕТ из группы, как и Украина - теперь я в этом абсолютно уверен.
    Зомбофаны подтянулись .
    Расскажи ещё что Ринат определил, кто будет президентом на выборах.
    vismut58
      vismut58, 22.03.2019 21:40
    -2
    DK1961, 22.03.2019 21:38
    Рыжий ХОЗЯИН определил состав... Шева существо вообще довольно безвольное - жена приказала, перешел в Челси (и загубил свою карьеру в Италии), был подкаблучником у мадам Королевской, теперь (не дыша) ждет указаний из Лондона из главного офиса рыжего ХОЗЯИНА...
    Не мужик он, а значит толку не будет. Скажете, а как же 1-е место в группе Лиги наций? Сами вспомните эти игры и как здорово сборной в них везло - плохо то, что это позволило Шеве, Алколеоненко, Сабо и прочим павелкам заявить, что"...мы на правильном пути". Ну ну...
    Тем, кто мне сейчас ткнет про сборную России, напомню - не по адресу. Россия также НЕ ВЫЙДЕТ из группы, как и Украина - теперь я в этом абсолютно уверен.
    Шо ты мелешь? При чём тут Лондон???
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 22.03.2019 21:39
    +2
    однозначно-шансов нет. Жаль. молодежь ДК забуксовала, у Шахты вообще ее нет априори, Марлос один результата не даст. хотя игрок уровня сборной Бразилии
    vismut58
      vismut58, 22.03.2019 21:38
    0
    Типа Бенфика вышла против Десны.......
    _ENJOY
      _ENJOY, 22.03.2019 21:38
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:36
    Я Шеве написал об этом в Твиттере. Может, это и повлияло, что он его в запасе оставил...
    шутка дня
    DK1961
      DK1961, 22.03.2019 21:38
    0
    Рыжий ХОЗЯИН определил состав... Шева существо вообще довольно безвольное - жена приказала, перешел в Челси (и загубил свою карьеру в Италии), был подкаблучником у мадам Королевской, теперь (не дыша) ждет указаний из Лондона из главного офиса рыжего ХОЗЯИНА...
    Не мужик он, а значит толку не будет. Скажете, а как же 1-е место в группе Лиги наций? Сами вспомните эти игры и как здорово сборной в них везло - плохо то, что это позволило Шеве, Алколеоненко, Сабо и прочим павелкам заявить, что"...мы на правильном пути". Ну ну...
    Тем, кто мне сейчас ткнет про сборную России, напомню - не по адресу. Россия также НЕ ВЫЙДЕТ из группы, как и Украина - теперь я в этом абсолютно уверен.
    _ENJOY
      _ENJOY, 22.03.2019 21:38
    +1
    Kovalenkobrevno, 22.03.2019 21:30
    За сборную играют игроки шахтера, которые даже за шахтер не играют
    Я понял если вместо пятова Лунин, вместо Матвиенко Бурда, вместо кривоватых Шабанов, степаненко на сидорчука поменять, Шапаренко в центр да Цыганкова на фланг - было бы лучше!?
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 22.03.2019 21:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:33
    Я не против херняков в составе сборной Украины, но эти херняки должны соответствовать уровню сборной. А он выпускает деревяных Кривцова и Матвиенко. Это то же самые что, взять бревно и положить его на футбольное поле, будет тот же эффект, и главное что бесплатно...
    Ипать, нарисовался ньюлобановский.
    Ну предложи свой вариант, а я посмеюсь
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:36
    -1
    Святослав Сташевский, 22.03.2019 21:32
    тяжелая ситуация..... Мораес говно как человек.....я бы его не брал в сборную.
    Я Шеве написал об этом в Твиттере. Может, это и повлияло, что он его в запасе оставил...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:33
    +3
    Я не против херняков в составе сборной Украины, но эти херняки должны соответствовать уровню сборной. А он выпускает деревяных Кривцова и Матвиенко. Это то же самые что, взять бревно и положить его на футбольное поле, будет тот же эффект, и главное что бесплатно...
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 22.03.2019 21:32
    +3
    тяжелая ситуация..... Мораес говно как человек.....я бы его не брал в сборную.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 22.03.2019 21:30
    -1
    _ENJOY, 22.03.2019 21:27
    А что присходит!? Что за бред..
    За сборную играют игроки шахтера, которые даже за шахтер не играют
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 22.03.2019 21:30
    -1
    Впринципі досить очікувано! При такій грі, яку показує Зінченко, Шевченко просто не міг не поставити його до стартового складу, а якщо врахувати, що Коноплянка - недоторканий при будь-якій формі, то прогнозовано зайвим залишився Циганков. Яремчук також прогнозовано - залишив Мораєса як темну конячку (джокера в рукаві). Єдине, що в центрі оборони Матвієнко, а не Бурда, але такий варіант також розглядався...
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:29
    +1
    _ENJOY, 22.03.2019 21:27
    А что присходит!? Что за бред..
    Дурочку выключи и сразу поймешь...
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 22.03.2019 21:29
    +2
    _ENJOY, 22.03.2019 21:27
    А что присходит!? Что за бред..
    Происходит превращение сборной в филиал шахтера.
    _ENJOY
      _ENJOY, 22.03.2019 21:27
    -4
    «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:25
    Недоволен происходящим беспределом в сборной Украины и в украинском футболе в целом. И мне тошно что Шева участвует в этом беспределе...
    А что присходит!? Что за бред..
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 22.03.2019 20:48
    +11
    Кривцов-Матвиенко в центре защиты? Мдя уж, по ходу не только с нападачами у нас беда, но и с защитниками. Криштиану таких даже не заметит)
    Kevko
      Kevko, 22.03.2019 21:01
    +8
    Ну почему бы Лунина не поставить?
    Ваня
      Ваня, 22.03.2019 20:45
    +6
    ZAKARPATFAN, 22.03.2019 20:43
    У Шеви не було вибору. Наразі кращого за Матвієнка у нас нема
    Матвієнко даже за шахту в основі не виходить, тут реально шева Дол.б
    avk2307
      avk2307, 22.03.2019 21:42
    +4
    По центру и нападению нет вопросов :Цыганков,Мораес на второй тайм выйдут.Но вратарь и защита.Это просто ужас. Когда уже Лунину выходить если не с Португалией. И по защите - Бурда на голову лучше любого из стартового состава.А Матвиенко в каждом матче или пенальти привозит или из под него забивают. Роналдо два гола Атлетико головой забил , а Шева ставит человека , который и ниже и хуже в борьбе.....
    Zport.
      Zport., 22.03.2019 21:25
    +4
    Omen, 22.03.2019 21:22
    "Ой дурааак". Нафига Мораеса в запасе оставлять, самый хороший же форвард, что у нас есть!
    Хозяева сказали его во втором тайме выпустить. Тут и так все понятно
    Zport.
      Zport., 22.03.2019 20:58
    +4
    продажное ффу превращает сборную в филиал шахтера. Какой к черту Матвиенко?? Если бы Кованенко не сломался, то и он бы играл, Мораеша не поставили только что бы сильно не палиться. Короче цирк, а не сборная. Жаль, что Шева сделал из себя марионетку ахметовскую
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:47
    +3
    DK1961, 22.03.2019 21:38
    Рыжий ХОЗЯИН определил состав... Шева существо вообще довольно безвольное - жена приказала, перешел в Челси (и загубил свою карьеру в Италии), был подкаблучником у мадам Королевской, теперь (не дыша) ждет указаний из Лондона из главного офиса рыжего ХОЗЯИНА...
    Не мужик он, а значит толку не будет. Скажете, а как же 1-е место в группе Лиги наций? Сами вспомните эти игры и как здорово сборной в них везло - плохо то, что это позволило Шеве, Алколеоненко, Сабо и прочим павелкам заявить, что"...мы на правильном пути". Ну ну...
    Тем, кто мне сейчас ткнет про сборную России, напомню - не по адресу. Россия также НЕ ВЫЙДЕТ из группы, как и Украина - теперь я в этом абсолютно уверен.
    Я поддерживаю на все 100%. Приятно читать адекватные комментарии. Жаль, мало таких
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:33
    +3
    Я не против херняков в составе сборной Украины, но эти херняки должны соответствовать уровню сборной. А он выпускает деревяных Кривцова и Матвиенко. Это то же самые что, взять бревно и положить его на футбольное поле, будет тот же эффект, и главное что бесплатно...
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 22.03.2019 21:32
    +3
    тяжелая ситуация..... Мораес говно как человек.....я бы его не брал в сборную.
    Zport.
      Zport., 22.03.2019 21:26
    +3
    ZAKARPATFAN, 22.03.2019 21:25
    Я тоже в шоке с Шевы. Наконец-то появился нап у нас а он Яремчука выпустил у которого просто ужасная нулевая статистика пока что за сборную
    Яремчук в последнем матче чемпионата Бельгии два гола забил
    jekаfunny
      jekаfunny, 22.03.2019 20:49
    +3
    Ладно , давайте реально не хоронить сборную до игры...
    Состав конечно странный , но Шеве виднее, если что с него и спросим после игры
    А пока удачи Украина !
    Ваня
      Ваня, 22.03.2019 20:32
    +3
    Це пі...а, шева Дол...б в захисті мав бути Бурда і на лівому фланзі замість Коно Зінченко, одним словом надіявся на нічю а вийде програш мінімум в два м'ячі
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 22.03.2019 21:39
    +2
    однозначно-шансов нет. Жаль. молодежь ДК забуксовала, у Шахты вообще ее нет априори, Марлос один результата не даст. хотя игрок уровня сборной Бразилии
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 22.03.2019 21:29
    +2
    _ENJOY, 22.03.2019 21:27
    А что присходит!? Что за бред..
    Происходит превращение сборной в филиал шахтера.
    p_s_l
      p_s_l, 22.03.2019 21:06
    +2
    Жаль мне Миколенко: Конопа защите не особо помогает, будет один на краю воевать.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:01
    +2
    Maccceo Plex Plex, 22.03.2019 20:59
    Как с Челси покажут, или Яблонцом))
    Или как с Айтрахтом или с Хайдуком, где херняки уступили, я уже не говорю о Ман Сити
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 22.03.2019 20:37
    +2
    Злий Глобинець, 22.03.2019 20:35
    Погано, що Зінченка і Мораєса немає в старті.
    Зінченко є в старті
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:45
    +1
    Forever_young_13, 22.03.2019 21:36
    Ипать, нарисовался ньюлобановский.
    Ну предложи свой вариант, а я посмеюсь
    Ты и так постоянно смеешься без причины...
    _ENJOY
      _ENJOY, 22.03.2019 21:38
    +1
    Kovalenkobrevno, 22.03.2019 21:30
    За сборную играют игроки шахтера, которые даже за шахтер не играют
    Я понял если вместо пятова Лунин, вместо Матвиенко Бурда, вместо кривоватых Шабанов, степаненко на сидорчука поменять, Шапаренко в центр да Цыганкова на фланг - было бы лучше!?
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 21:29
    +1