Шевченко назвал имена топ-5 игроков в истории футбола

В список вошли легенды «Милана», «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса»

Шевченко назвал имена топ-5 игроков в истории футбола
© ФФУ. Андрей Шевченко

42-летний главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал свою версию топ-5 лучших игроков в истории футбола.

- Кто топ-5 игроков за всю историю в рейтинге Шевы?
- Однозначно, Мальдини, Зидан, Месси, Роналдо и Криштиану Роналду.

На клубном уровне Шевченко выступал за киевское «Динамо», «Милан» и «Челси». Также форвард защищал цвета сборной Украины по футболу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ICTV

(90 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 23.03.2019 00:31
    0
    Если оценивать игру,достижения в разных клубах и зборной,то Рональду,Зидан,Рональдо
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 22.03.2019 22:38
    -1
    Алекс Морган, 22.03.2019 20:04
    Начинается.. Пеле, Марадонна, Кройф.. Диды играли
    Дедызабивали
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 21:05
    0
    andreypoltava231, 22.03.2019 20:55
    ну тогда кайзер франц...если уж хочешь согласиться..2 золотых мяча...лучший защитник за всю историю футбола)))) и не только защитник..в созидании тоже был ПРЕКРАСЕН..голы там..асисты..стандарты классно исполнял)) это если хочешь, конечно, согласиться)))
    первый пасс..кстати..получше был..чем у рака)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:55
    0
    RoNIkyo, 22.03.2019 19:16
    Мальдини - единственный защитник из всех. Он был основным защитником сборной и Милана. И то, как он играл позволяет мне согласиться с вхождением в пятерку.
    Пеле хорош, только Пеле играл тогда, когда в футбол не умел играть никто. Кстати, Пеле закончил свои серьезные выступления в 34 года. А Мальдини в 40 показывал молодым как играть.
    ну тогда кайзер франц...если уж хочешь согласиться..2 золотых мяча...лучший защитник за всю историю футбола)))) и не только защитник..в созидании тоже был ПРЕКРАСЕН..голы там..асисты..стандарты классно исполнял)) это если хочешь, конечно, согласиться)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:50
    +4
    гармаш..сидорчук...беседин...бойко...кадар...
    как вариант....
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 22.03.2019 20:49
    0
    ZAKARPATFAN, 22.03.2019 19:19
    Кавани получше Батистуты
    Проспись
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:48
    +4
    рыкун
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:47
    +2
    косовский...леоненко...милевский..алиев...р
    Ossa8860
      Ossa8860, 22.03.2019 20:25
    0
    Пеле, Марадона, Платини, Роберто Баджо, Йохан Кройф,
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:22
    -2
    Алекс Морган, 22.03.2019 20:04
    Начинается.. Пеле, Марадонна, Кройф.. Диды играли
    ну кто такой Пеле? а Гаринча? лохи какие-то)))) другое дело мораес))) или в твоём случае цыганков?)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:20
    +1
    ну а самый лучший конечно же шева...его выбеганий из-за спин защитников не забыть никогда......
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 22.03.2019 20:04
    +4
    Начинается.. Пеле, Марадонна, Кройф.. Диды играли
    Brian
      Brian, 22.03.2019 19:42
    +1
    andreypoltava231, 22.03.2019 19:34
    с роналдо он играл?)))) а вообще да..шева- гигант мысли и отец русской демократии)))
    В одной команде не играл, но в одну эпоху точно попал, против Интера в Серии А наверняка играл, да и против Реала в ЛЧ думаеться тоже.
    Александр Никитенко
      Александр Никитенко, 22.03.2019 19:36
    0
    А Пеле,Марадона?
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 22.03.2019 19:36
    +7
    Милевский, Алиев, Селезнев, Гладкий, Бойко
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 19:34
    -4
    Brian, 22.03.2019 19:16
    Тут можно многих указать. Шева указал тех с кем ему приходилось играть и игру тех кого он может наблюдать сегодня. Ван Бастен, Марадона, Пеле , Гарринча, Кройф и ещё 2 десятка легенд были в прошлом и там же остануться. Раньше футбол был другим. Пеле вообще стал легендой благодаря большому количеству мячей, а кому и где он их забил никому не интерестно.
    с роналдо он играл?)))) а вообще да..шева- гигант мысли и отец русской демократии)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 19:31
    +2
    Блоха...шева..беланов...буряк..бессонов)))))
    Brian
      Brian, 22.03.2019 19:29
    -1
    Кстати у Роналдо и Роналду много общего в карьерах. Оба были лучшими во всех своих клубах и сборной за которые играли. Роналдо выиграл ЧМ2002, Роналду - ЧЕ.
    Brian
      Brian, 22.03.2019 19:26
    +5
    Алекс Морган, 22.03.2019 19:22
    Марадонна конченый нарик ми жулик с рукой бога
    А Роналду "гей", а Месси - "рыжий гном", а Милевский "конченый алкаш" и т.д. Никто не идеален в этом мире. Но это не отнимает футбольных достоинств легендарного Диего Армандо Марадоны.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 22.03.2019 19:22
    +1
    easterly, 22.03.2019 19:00
    Марадона поперхнулся коксом
    Марадонна конченый нарик ми жулик с рукой бога
    easterly
      easterly, 22.03.2019 19:00
    +17
    Alexey Antonenko, 22.03.2019 18:52
    Пеле обиделся
    Марадона поперхнулся коксом
    west-ukr5555
      west-ukr5555, 22.03.2019 19:36
    +7
    Милевский, Алиев, Селезнев, Гладкий, Бойко
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 22.03.2019 18:52
    +6
    Пеле обиделся
    Brian
      Brian, 22.03.2019 19:26
    +5
    Алекс Морган, 22.03.2019 19:22
    Марадонна конченый нарик ми жулик с рукой бога
    А Роналду "гей", а Месси - "рыжий гном", а Милевский "конченый алкаш" и т.д. Никто не идеален в этом мире. Но это не отнимает футбольных достоинств легендарного Диего Армандо Марадоны.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:50
    +4
    гармаш..сидорчук...беседин...бойко...кадар...
    как вариант....
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:48
    +4
    рыкун
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 22.03.2019 20:04
    +4
    Начинается.. Пеле, Марадонна, Кройф.. Диды играли
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 22.03.2019 19:16
    +4
    Лукоморье Футбол, 22.03.2019 19:02
    Мальдини - это комплимент товарищу. На его месте должен быть Пеле
    Мальдини - единственный защитник из всех. Он был основным защитником сборной и Милана. И то, как он играл позволяет мне согласиться с вхождением в пятерку.
    Пеле хорош, только Пеле играл тогда, когда в футбол не умел играть никто. Кстати, Пеле закончил свои серьезные выступления в 34 года. А Мальдини в 40 показывал молодым как играть.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 22.03.2019 18:48
    +4
    Зидан, Шевченко, Батистута, Рауль, Марко Ван Бастен.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:47
    +2
    косовский...леоненко...милевский..алиев...р
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 19:31
    +2
    Блоха...шева..беланов...буряк..бессонов)))))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:20
    +1
    ну а самый лучший конечно же шева...его выбеганий из-за спин защитников не забыть никогда......
    Brian
      Brian, 22.03.2019 19:42
    +1
    andreypoltava231, 22.03.2019 19:34
    с роналдо он играл?)))) а вообще да..шева- гигант мысли и отец русской демократии)))
    В одной команде не играл, но в одну эпоху точно попал, против Интера в Серии А наверняка играл, да и против Реала в ЛЧ думаеться тоже.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 22.03.2019 19:22
    +1
    easterly, 22.03.2019 19:00
    Марадона поперхнулся коксом
    Марадонна конченый нарик ми жулик с рукой бога
    Brian
      Brian, 22.03.2019 19:16
    +1
    Тут можно многих указать. Шева указал тех с кем ему приходилось играть и игру тех кого он может наблюдать сегодня. Ван Бастен, Марадона, Пеле , Гарринча, Кройф и ещё 2 десятка легенд были в прошлом и там же остануться. Раньше футбол был другим. Пеле вообще стал легендой благодаря большому количеству мячей, а кому и где он их забил никому не интерестно.
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 23.03.2019 00:31
    0
    Если оценивать игру,достижения в разных клубах и зборной,то Рональду,Зидан,Рональдо
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 21:05
    0
    andreypoltava231, 22.03.2019 20:55
    ну тогда кайзер франц...если уж хочешь согласиться..2 золотых мяча...лучший защитник за всю историю футбола)))) и не только защитник..в созидании тоже был ПРЕКРАСЕН..голы там..асисты..стандарты классно исполнял)) это если хочешь, конечно, согласиться)))
    первый пасс..кстати..получше был..чем у рака)))
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 22.03.2019 20:55
    0
    RoNIkyo, 22.03.2019 19:16
    Мальдини - единственный защитник из всех. Он был основным защитником сборной и Милана. И то, как он играл позволяет мне согласиться с вхождением в пятерку.
    Пеле хорош, только Пеле играл тогда, когда в футбол не умел играть никто. Кстати, Пеле закончил свои серьезные выступления в 34 года. А Мальдини в 40 показывал молодым как играть.
    ну тогда кайзер франц...если уж хочешь согласиться..2 золотых мяча...лучший защитник за всю историю футбола)))) и не только защитник..в созидании тоже был ПРЕКРАСЕН..голы там..асисты..стандарты классно исполнял)) это если хочешь, конечно, согласиться)))
    Алена Остапенко
    online
      Алена Остапенко, 22.03.2019 20:49
    0