Transfermarkt: Цыганков подорожал на 3 млн евро, Соломон – на 3,5

В тройке самых дорогих игроков УПЛ появился игрок киевского «Динамо»

Transfermarkt: Цыганков подорожал на 3 млн евро, Соломон – на 3,5
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков
Авторитетный портал Transfermarkt обновил трансферную стоимость футболистов УПЛ.
 
Полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков добавил в цене 3 миллиона евро и теперь его возможный трансфер оценивается в 13 миллионов евро.
 
Также в составе «Динамо» подорожали Николай Шапаренко (с 2,5 до 3,5), Виталий Миколенко (с 1 до 2) и Артем Шабанов (с 1,2 до 1,5). Денис Гармаш утратил в цене (с 4,5 до 4).
 
Что касается игроков «Шахтера», то наиболее заметный рывок совершил вингер Манор Соломон (с 1,5 до 5). Также подорожали Жуниор Мораес (с 3 до 4), Николай Матвиенко (с 2,5 до 3) и Валерий Бондаренко (с 0,7 до 1).
 
На данный момент тройка самых дорогих игроков УПЛ выглядит так: 
1. Исмаили – 18 млн евро
2-3. Цыганков и Тайсон – по 13 млн евро
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ANONIM
    ANONIM, 24.03.2019 07:55
    0
    завышенная цена
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 22.03.2019 22:57
    +2
    Forever_young_13, 22.03.2019 20:31
    Цыганков уже показал чего он стоит в игре с дублем Челси. Поэтому считаю, что цена даже в 10 лимонов слишком завышена. Кому нужна гроза команд уровня пердива: Черноморца и Арсенал-Киев??
    Показывать яйца нужно с ТОП командами. Тогда и цена будет соответствующая. А если даже коты Леоненко называют Цыганкова - ДЕВОЧКОЙ, то что уж тут говорить, это смех да и только
    Ты удивишься, но есть игроки о которых слышали даже в разы меньше чем о Циганкове а стоят они гораздо дороже. Хоть и играют в клубах чьё название кроме как следящие за их чемпионатом никто не вспомнит.
    Во времена когда игроков покупают за 100+ лямов ценник 10 лямов означает скорее, что игрок может несколько раз подряд сознательно попасть по мячу не случайно.
    padlo95
      padlo95, 22.03.2019 21:05
    +3
    Как по мне так Цыганков сдал...
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 22.03.2019 20:31
    -1
    Цыганков уже показал чего он стоит в игре с дублем Челси. Поэтому считаю, что цена даже в 10 лимонов слишком завышена. Кому нужна гроза команд уровня пердива: Черноморца и Арсенал-Киев??
    Показывать яйца нужно с ТОП командами. Тогда и цена будет соответствующая. А если даже коты Леоненко называют Цыганкова - ДЕВОЧКОЙ, то что уж тут говорить, это смех да и только
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 22.03.2019 20:13
    +2
    Влад Тараненко, 22.03.2019 19:59
    Помню 2013 год, Шахтер на трансфермаркте стоял 210 млн, Динамо 170 млн...
    Ех, класні були часи! Шахтар грав у чвертьфіналі ЛЧ з Барсою, Динамо, Дніпро і Металіст правда, виступили поскромніше - але все одно всі грали в плей-офф ЛЧ або ЛЄ, на відміну від того, що сьогодні.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 22.03.2019 19:59
    0
    Alexey Antonenko, 22.03.2019 18:44
    Забавная статистика. Но не удивительная.
    А ещё Шхтёр 72й в мире по трансферной стоимости(123 ляма), а Динамо как и любой другой украинский клуб там не нашел. 100е место Селтик 91.25 ляма.
    Зато Аякс на 21м месте (419.7 ляма)
    Помню 2013 год, Шахтер на трансфермаркте стоял 210 млн, Динамо 170 млн...
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 22.03.2019 19:58
    +2
    Олександр Радченко, 22.03.2019 19:17
    После игры с Челси
    Помню 2013 год, Шахтер на трансфермаркте стоял 210 млн, Динамо 170 млн...
    Shellenberg
      Shellenberg, 22.03.2019 19:58
    -1
    Как-то нелогично,что один что второй не показали нихрена.
    Олександр Радченко
      Олександр Радченко, 22.03.2019 19:17
    -3
    После игры с Челси
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 22.03.2019 18:44
    +1
    Забавная статистика. Но не удивительная.
    А ещё Шхтёр 72й в мире по трансферной стоимости(123 ляма), а Динамо как и любой другой украинский клуб там не нашел. 100е место Селтик 91.25 ляма.
    Зато Аякс на 21м месте (419.7 ляма)
    padlo95
      padlo95, 22.03.2019 21:05
    +3
    Как по мне так Цыганков сдал...
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 22.03.2019 22:57
    +2
    Forever_young_13, 22.03.2019 20:31
    Цыганков уже показал чего он стоит в игре с дублем Челси. Поэтому считаю, что цена даже в 10 лимонов слишком завышена. Кому нужна гроза команд уровня пердива: Черноморца и Арсенал-Киев??
    Показывать яйца нужно с ТОП командами. Тогда и цена будет соответствующая. А если даже коты Леоненко называют Цыганкова - ДЕВОЧКОЙ, то что уж тут говорить, это смех да и только
    Ты удивишься, но есть игроки о которых слышали даже в разы меньше чем о Циганкове а стоят они гораздо дороже. Хоть и играют в клубах чьё название кроме как следящие за их чемпионатом никто не вспомнит.
    Во времена когда игроков покупают за 100+ лямов ценник 10 лямов означает скорее, что игрок может несколько раз подряд сознательно попасть по мячу не случайно.
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 22.03.2019 20:13
    +2
    Влад Тараненко, 22.03.2019 19:59
    Помню 2013 год, Шахтер на трансфермаркте стоял 210 млн, Динамо 170 млн...
    Ех, класні були часи! Шахтар грав у чвертьфіналі ЛЧ з Барсою, Динамо, Дніпро і Металіст правда, виступили поскромніше - але все одно всі грали в плей-офф ЛЧ або ЛЄ, на відміну від того, що сьогодні.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 22.03.2019 19:58
    +2
    Олександр Радченко, 22.03.2019 19:17
    После игры с Челси
    Помню 2013 год, Шахтер на трансфермаркте стоял 210 млн, Динамо 170 млн...
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 22.03.2019 18:44
    +1
    Забавная статистика. Но не удивительная.
    А ещё Шхтёр 72й в мире по трансферной стоимости(123 ляма), а Динамо как и любой другой украинский клуб там не нашел. 100е место Селтик 91.25 ляма.
    Зато Аякс на 21м месте (419.7 ляма)
    ANONIM
    ANONIM, 24.03.2019 07:55
    0
    завышенная цена
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 22.03.2019 19:59
    0
    Alexey Antonenko, 22.03.2019 18:44
    Забавная статистика. Но не удивительная.
    А ещё Шхтёр 72й в мире по трансферной стоимости(123 ляма), а Динамо как и любой другой украинский клуб там не нашел. 100е место Селтик 91.25 ляма.
    Зато Аякс на 21м месте (419.7 ляма)
    Помню 2013 год, Шахтер на трансфермаркте стоял 210 млн, Динамо 170 млн...